Личные встречи
Последние очные встречи были немногочисленными, но напряжёнными: у каждой команды по одной победе в двух матчах (1-0-1). Результаты склонялись к матчам с низким или средним количеством голов, и ни одна из команд исторически не доминировала в противостоянии. Металоглобус приезжает с уверенностью после последней встречи, а ФКСБ по-прежнему контролирует большую часть игры.
💡Ключевая статистика Личных встреч
Металоглобус удивил в последней очной встрече, обыграв ФКСБ с минимальным счётом.
🔎Детали последнего матча
ФКСБ контролировал первые 45 минут, создав несколько моментов и заработав пенальти, который реализовал Флорин Танасе, выведя команду вперёд к перерыву. После перерыва Металоглобус собрался и быстро сравнял счёт, затем заработал и реализовал пенальти, выйдя вперёд. С этого момента Металоглобус имел инициативу и надёжно оборонялся, несмотря на давление ФКСБ в концовке с ударами и угловыми. Хотя ФКСБ доминировал в целом и имел лучшие моменты в первом тайме, не сумел превратить их в решающее преимущество. Металоглобус был более хладнокровен и заслуженно одержал победу.
📊Статистика последних 2 личных встреч
В двух последних матчах по одной победе у каждой команды, ничьих не было — противостояние сбалансировано по результатам, но выборка мала. Матчи обычно заканчивались с 2-3 голами, в одном из двух встреч обе команды забивали.
- Результаты (последние 2): ФКСБ 1 победа, Металоглобус 1 победа, 0 ничьих.
- Обе игры завершились с менее чем 3.5, но более 1.5 голами.
- Обе команды забивали в 50% встреч.