Гутник Краков
HT: 0 - 1 | FT: 1 - 1
Сталь Сталёва Воля
Гутник Краков выиграет с гандикапом 0:1
Сталь Сталёва Воля выиграет матч
Матч завершится вничью
Будет забито меньше, чем 1.5 голов в первом тайме
Матч завершится вничью
Матч завершится вничью
Обе команды забьют в матче
В матче будет забито меньше, чем 2.5 голов
Матч завершится вничью
Сталь Сталёва Воля выиграет или ничья
Сталь Сталёва Воля выиграет или ничья
В матче будет забито меньше, чем 3 голов
Гутник Краков не проиграет, половина ставки сыграет в случае ничьей
В матче будет забито меньше, чем 2.5 голов
Гутник Краков выиграет с гандикапом 0:0
Сталь Сталёва Воля выиграет матч
Обе команды забили в 3 последних своих 4 матчах (I Лига) Гутник Краков's.
Обе забьют
коэффициенты -102
0
Победы
1
Ничья
1
Победы
24.03.2024 11:00
Гутник Краков 1 : 1 Сталь Сталёва Воля
10.09.2023 14:15
Сталь Сталёва Воля 2 : 1 Гутник Краков
3
Победы
2
Ничья
1
Ничьи
27.04.2024 12:00
Гутник Краков 4 : 1 Полония Бытом
20.04.2024 15:30
Сандечия Новы Сач 0 : 1 Гутник Краков
13.04.2024 17:00
МКС Хойничанка Хойнице 2 : 2 Гутник Краков
06.04.2024 13:30
Гутник Краков 2 : 1 ККС 1925 Калиш
30.03.2024 11:00
Стомил Ольштын 3 : 0 Гутник Краков
24.03.2024 11:00
Гутник Краков 1 : 1 Сталь Сталёва Воля
1
Победы
3
Ничья
2
Ничьи
21.04.2024 10:00
Лех ІІ Позна 0 : 0 Сталь Сталёва Воля
07.04.2024 15:30
Полония Бытом 4 : 3 Сталь Сталёва Воля
24.03.2024 11:00
Гутник Краков 1 : 1 Сталь Сталёва Воля
09.03.2024 15:00
Стомил Ольштын 0 : 1 Сталь Сталёва Воля
03.03.2024 14:30
МКС Хойничанка Хойнице 1 : 1 Сталь Сталёва Воля
02.02.2024 17:30
Мотор Люблин 2 : 0 Сталь Сталёва Воля
Команда | И | В | Н | П | ОЧКИ | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Погонь Седльце | 30 | 14 | 10 | 6 | 52 |
2 | ККС 1925 Калиш | 30 | 13 | 9 | 8 | 48 |
3 | Котвица Колобжег | 30 | 13 | 8 | 9 | 47 |
4 | Радуниа Стежица | 30 | 12 | 10 | 8 | 46 |
5 | МКС Хойничанка Хойнице | 30 | 12 | 9 | 9 | 45 |
6 | Гутник Краков | 30 | 12 | 9 | 9 | 45 |
7 | LKS Lodz II | 29 | 12 | 7 | 10 | 43 |
8 | Заглембе II Любин | 30 | 12 | 6 | 12 | 42 |
9 | Сталь Сталёва Воля | 30 | 11 | 9 | 10 | 42 |
10 | Полония Бытом | 30 | 10 | 11 | 9 | 41 |
11 | Лех ІІ Позна | 29 | 10 | 8 | 11 | 38 |
12 | Олимпия Эльблаг | 30 | 10 | 8 | 12 | 38 |
13 | Висла Пулавы | 30 | 8 | 12 | 10 | 36 |
14 | Честохова | 30 | 9 | 9 | 12 | 36 |
15 | ГКС Ястшембе | 30 | 9 | 9 | 12 | 36 |
16 | Олимпия Грудзёндз | 29 | 8 | 9 | 12 | 33 |
17 | Стомил Ольштын | 29 | 8 | 6 | 15 | 30 |
18 | Сандечия Новы Сач | 30 | 7 | 7 | 16 | 28 |