ФК Фастав Злин
HT: 1 - 0 | FT: 3 - 2
СК Сигма Оломоуц
Нет прогнозов на этот матч
Вы можете быть первым, кто добавит его. Это бесплатно, занимает несколько секунд и дает вам возможность принять участие в нашем ежемесячном конкурсе прогнозистов с призами.
28.04.2024
13:00 Богемианс Прага 1905 Пардубице 1 прогнозы 13:00 Яблонец ФК Млада Болеслав 1 прогнозы 13:00 СК Сигма Оломоуц AK Спарта Прага 2 прогнозы 13:00 Виктория Пльзень ФК Теплице 3 прогнозы 13:00 Баник Острава ФК Слован Либерец 13:00 Градец Кралове Славия Прага 4 прогнозы 13:00 Динамо Ческе-Будейовице ФК Словацко1
Победы
3
Ничья
2
Победы
06.04.2024 13:00
ФК Фастав Злин 3 : 2 СК Сигма Оломоуц
28.10.2023 13:00
СК Сигма Оломоуц 0 : 0 ФК Фастав Злин
15.04.2023 14:00
ФК Фастав Злин 0 : 1 СК Сигма Оломоуц
07.01.2023 10:00
ФК Фастав Злин 2 : 2 СК Сигма Оломоуц
22.10.2022 14:00
СК Сигма Оломоуц 2 : 1 ФК Фастав Злин
19.12.2021 14:00
СК Сигма Оломоуц 1 : 1 ФК Фастав Злин
1
Победы
3
Ничья
2
Ничьи
24.04.2024 16:00
Виктория Пльзень 3 : 0 ФК Фастав Злин
20.04.2024 13:00
Яблонец 0 : 0 ФК Фастав Злин
14.04.2024 13:00
ФК Фастав Злин 1 : 1 Пардубице
06.04.2024 13:00
ФК Фастав Злин 3 : 2 СК Сигма Оломоуц
31.03.2024 13:00
ФК Млада Болеслав 3 : 2 ФК Фастав Злин
16.03.2024 14:00
ФК Фастав Злин 2 : 2 Богемианс Прага 1905
1
Победы
1
Ничья
4
Ничьи
21.04.2024 13:00
Славия Прага 2 : 2 СК Сигма Оломоуц
06.04.2024 13:00
ФК Фастав Злин 3 : 2 СК Сигма Оломоуц
16.03.2024 14:00
ФК Млада Болеслав 2 : 1 СК Сигма Оломоуц
09.03.2024 17:00
Баник Острава 1 : 2 СК Сигма Оломоуц
25.02.2024 14:00
Динамо Ческе-Будейовице 2 : 1 СК Сигма Оломоуц
21.02.2024 16:30
ФК Теплице 2 : 0 СК Сигма Оломоуц
Команда | И | В | Н | П | ОЧКИ | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AK Спарта Прага | 29 | 23 | 4 | 2 | 73 |
2 | Славия Прага | 29 | 21 | 6 | 2 | 69 |
3 | Виктория Пльзень | 29 | 18 | 5 | 6 | 59 |
4 | Баник Острава | 29 | 13 | 5 | 11 | 44 |
5 | ФК Млада Болеслав | 29 | 12 | 7 | 10 | 43 |
6 | ФК Словацко | 29 | 11 | 7 | 11 | 40 |
7 | ФК Слован Либерец | 29 | 10 | 9 | 10 | 39 |
8 | СК Сигма Оломоуц | 29 | 10 | 7 | 12 | 37 |
9 | Градец Кралове | 29 | 9 | 10 | 10 | 37 |
10 | ФК Теплице | 29 | 9 | 9 | 11 | 36 |
11 | Богемианс Прага 1905 | 29 | 7 | 11 | 11 | 32 |
12 | Яблонец | 29 | 6 | 11 | 12 | 29 |
13 | Пардубице | 29 | 7 | 7 | 15 | 28 |
14 | ФК Фастав Злин | 29 | 5 | 10 | 14 | 25 |
15 | Динамо Ческе-Будейовице | 29 | 6 | 5 | 18 | 23 |
16 | МФК Карвина | 29 | 5 | 7 | 17 | 22 |