Каролина опирается на нескольких ключевых форвардов для завершения и создания моментов, в то время как атака Монреаля еще более сконцентрирована на паре лидеров. Вратарская линия в пользу Каролины — Фредерик Андерсен с выдающимся процентом отраженных бросков и количеством сейвов за игру дает явное преимущество, тогда как стартовый голкипер Монреаля отражает больше бросков, но с чуть меньшим процентом. В атаке обе команды зависят от ключевых игроков, а не от широкой глубины: у Каролины больше бросков и эффективное завершение от лидера, у Монреаля — яркий плеймейкер и результативный снайпер, но меньше вкладов от остальных; штрафы умеренные, но есть игроки с повышенным количеством нарушений.
Поддерживающие данные
- Каролина: Фредерик Андерсен — 23.88 сейвов за игру, 0.9502 процент отражения; Логан Станковен — 7 голов с 36 бросков (3.6 бросков за игру), эффективность около 19.4%.
- Монреаль: Лейн Хатсон — 10 передач (6 первичных), Алекс Ньюхук — 7 голов с 26 бросков, эффективность 26.9%.
- Контраст глубины: у Каролины несколько игроков с многократными передачами и голами (например, Тейлор Холл — 9 передач, Джексон Блейк — 8 передач), у Монреаля меньше игроков с высокими показателями, кроме Хатсона, Ньюхука и Судзуки.
Логан Станковен — главный снайпер, лидер по голам (7) и броскам (36), с конверсией около 19.4%. Фредерик Андерсен — ключевой вратарь с элитным процентом отражения 0.9502 и 23.88 сейвами за игру, что поможет Каролине оставаться конкурентоспособной даже при слабой поддержке. Тейлор Холл — главный создатель с 9 передачами (6 первичных), стоит ждать его в ключевых моментах.
Алекс Ньюхук — главный снайпер Монреаля с 7 голами и высокой эффективностью 26.9%. Лейн Хатсон — мотор в создании моментов с 10 передачами (6 первичных). Якуб Добеш — вратарь под нагрузкой около 30.7 бросков за игру и с процентом отражения 0.9121, его игра под давлением будет определять шансы Монреаля.
Этот раздел превью матча доступен только в нашем приложении!
Скачать приложение ProTipster