Ставки и прогнозы ФК Фламенго РЖ против ФК Сан-Паулу Футбол

Бразилия Серия А

Фламенго

1 - 1
Завершён

Сан-Паулу

HT: 0 - 0 FT: 1 - 1

Leo Pereira 57'
Jonathan Calleri 70'

Ход матча

ФК Фламенго РЖ ФК Сан-Паулу
1 - 1
Матч завершён
Marcos Antonio
90'+11
Sabino ↓ Wendell
90'+5
Конец матча (1 - 1)
Andre Silva ↓ Luciano
90'
Jonathan Calleri
88'
88'
Evertton ↓ Erick Pulgar
87'
Wallace Yan ↓ Pedro
79'
Everton ↓ Bruno Henrique Pinto
Jonathan Calleri Ассист: Luis Osorio 1 - 1
70'
Wendell
69'
Joao Victor ↓ Daniel Abelha
66'
Ferreira ↓ Artur
66'
63'
Alex Sandro
58'
Giorgian de Arrascaeta ↓ Lorran
57'
Leo Pereira Ассист: Jorginho 1 - 0
Перерыв (0 - 0)
Матч начался

Информация о матче

Турнир Бразилия Серия А
Судья Anderson Daronco
Стадион Маракана

Последние результаты

ФК Фламенго РЖ ФК Фламенго РЖ
D W W W W
ФК Сан-Паулу ФК Сан-Паулу
D L L W D

Таблица

# Команда И В Н П ОЧКИ
2 ФК Фламенго РЖ 19 11 5 3 38
12 ФК Сан-Паулу 20 7 5 8 26
Полная таблица

Самые популярные матчи в Бразилия Серия А

Бразилия Бразилия Серия А чтв · 00:30 Виториа БА 4 прогнозы vs Палмейрас
Бразилия Бразилия Серия А срд · 22:30 Интернаcьонал 2 прогнозы vs Фламенго
Бразилия Бразилия Серия А чтв · 00:30 Флуминенсе 2 прогнозы vs Баия
Бразилия Бразилия Серия А птн · 00:30 Коритиба 1 прогнозы vs Крузейро

Какие ТВ каналы показывают матч в прямом эфире?

Premiere FC South America
Фламенго
Фламенго 93% Сила состава
4-2-3-1
4
Leo Pereira
44
Vitao
26
Alex Sandro
22
Emerson
16
Samuel Lino
11
Everton
10
Giorgian de Arrascaeta
64
Wallace Yan
1
Agustin Rossi
52
Evertton
21
Jorginho
5
Robert Arboleda
54
Luis Osorio
35
Sabino
19
Lucas Ramon
9
Jonathan Calleri
17
Andre Silva
11
Ferreira
23
Rafael
8
Marcos Antonio
29
Pablo Maia
27
Joao Victor
Сан-Паулу
Сан-Паулу 90% Сила состава
4-3-3
Leonardo Jardim Тренер
Замены
10
Giorgian de Arrascaeta
58' Вышел: Lorran
11
Everton
79' Вышел: Bruno Henrique Pinto
64
Wallace Yan
87' Вышел: Pedro
52
Evertton
88' Вышел: Erick Pulgar
Скамейка
42
Andrew
Goalkeeper
6
Ayrton Lucas
Defender
27
Bruno Henrique Pinto
Forward
13
Danilo
Defender
5
Erick Pulgar
Midfielder
2
Guillermo Varela
Defender
77
Johnny Goes
Defender
79
Joshua
Midfielder
99
Lorran
Forward
9
Pedro
Forward
8
Saul Niguez
Midfielder
61
Victor Joao
Defender
Dorival Junior Тренер
Замены
11
Ferreira
66' Вышел: Artur
27
Joao Victor
66' Вышел: Daniel Abelha
17
Andre Silva
90' Вышел: Luciano
35
Sabino
90'+5 Вышел: Wendell
Скамейка
37
Artur
Forward
17
Aurelio Buta
Defender
31
Carlos Coronel
Goalkeeper
80
Cauly
Midfielder
94
Daniel Abelha
Midfielder
48
Djhordney Ferreira
Midfielder
43
Gustavo Domingos Santana
Forward
53
Isac
Defender
10
Luciano
Forward
56
Nicolas Bosshardt
Defender
34
Perivan dos Santos
Forward
18
Wendell
Defender

Нет прогнозов

Для этого матча пока нет прогнозов.

Попробуйте позже или посмотрите другие матчи

Нет прогнозов

Для этого матча пока нет прогнозов.

Попробуйте позже или посмотрите другие матчи

Последние матчи

Таблица лиги - Brasileiro Serie A 2026

# Команда И В Н П ОЧКИ
1 Палмейрас 20 13 5 2 44
2 ФК Фламенго РЖ 19 11 5 3 38
3 Атлетико Паранаэнсе 20 11 3 6 36
4 Флуминенсе 20 9 6 5 33
5 Ред Булл Брагантино 20 9 4 7 31
6 Баия 20 8 7 5 31
7 ФК Ботафого 20 8 5 7 29
8 Атлетико Минейро 20 8 4 8 28
9 Коринтианс 20 7 7 6 28
10 ФК Коритиба 20 7 6 7 27
11 Крузейро 20 7 6 7 27
12 ФК Сан-Паулу 20 7 5 8 26
13 Виториа БА 20 7 5 8 26
14 ФК Сантос 20 5 7 8 22
15 Гремио 20 5 7 8 22
16 Интернаcьонал 20 5 6 9 21
17 Васко да Гама 20 5 6 9 21
18 Ремо 20 5 6 9 21
19 Mirassol FC SP 19 5 5 9 20
20 Шапекоэнсе 20 1 7 12 10