ФК Млада Болеслав
HT: 1 - 2 | FT: 2 - 2
МФК Карвина
ФК Млада Болеслав выиграет матч
ФК Млада Болеслав выиграет, половина ставки выиграет, если ФК Млада Болеслав выиграет с разницей в 1
МФК Карвина выиграет или ничья
МФК Карвина не проиграет с разницей 2 или больше, половина ставки выиграет, если МФК Карвина проиграет с разницей 1
В матче будет забито больше, чем 3.5 голов
Обе команды забьют в матче
МФК Карвина выиграет, с форой 0:1.5
МФК Карвина выиграет, с форой 0:1.5
МФК Карвина не проиграет с разницей 2 или больше, половина ставки выиграет, если МФК Карвина проиграет с разницей 1
МФК Карвина выиграет, с форой 0:1.5
Хозяева больше 1.5
Хозяева больше 1
В первом тайме будет забито больше, чем 0.5 голов
ФК Млада Болеслав выиграет с гандикапом 0:1.5
4
Победы
2
Ничья
0
Победы
13.12.2023 16:00
ФК Млада Болеслав 2 : 2 МФК Карвина
05.08.2023 13:00
МФК Карвина 1 : 2 ФК Млада Болеслав
06.03.2022 14:00
ФК Млада Болеслав 1 : 0 МФК Карвина
03.10.2021 14:00
МФК Карвина 0 : 1 ФК Млада Болеслав
28.02.2021 13:00
ФК Млада Болеслав 2 : 0 МФК Карвина
26.09.2020 14:30
МФК Карвина 0 : 0 ФК Млада Болеслав
2
Победы
2
Ничья
1
Ничьи
07.04.2024 16:00
AK Спарта Прага ? : ? ФК Млада Болеслав
16.03.2024 14:00
ФК Млада Болеслав 2 : 1 СК Сигма Оломоуц
09.03.2024 14:00
Богемианс Прага 1905 0 : 0 ФК Млада Болеслав
02.03.2024 14:00
ФК Млада Болеслав 3 : 1 Динамо Ческе-Будейовице
24.02.2024 14:00
Градец Кралове 0 : 0 ФК Млада Болеслав
17.02.2024 14:00
ФК Млада Болеслав 1 : 3 Баник Острава
2
Победы
1
Ничья
2
Ничьи
31.03.2024 13:00
Градец Кралове ? : ? МФК Карвина
22.03.2024 10:00
Заглембе Сосновец 0 : 1 МФК Карвина
09.03.2024 14:00
ФК Слован Либерец 1 : 0 МФК Карвина
24.02.2024 14:00
ФК Теплице 2 : 2 МФК Карвина
24.01.2024 17:00
Радницки Нис 0 : 2 МФК Карвина
20.01.2024 12:00
МСК Жилина 7 : 4 МФК Карвина
Команда | И | В | Н | П | ОЧКИ | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AK Спарта Прага | 25 | 20 | 3 | 2 | 63 |
2 | Славия Прага | 25 | 19 | 5 | 1 | 62 |
3 | Виктория Пльзень | 25 | 17 | 3 | 5 | 54 |
4 | ФК Словацко | 25 | 11 | 6 | 8 | 39 |
5 | Баник Острава | 25 | 11 | 4 | 10 | 37 |
6 | ФК Млада Болеслав | 25 | 10 | 6 | 9 | 36 |
7 | СК Сигма Оломоуц | 25 | 9 | 6 | 10 | 33 |
8 | ФК Теплице | 25 | 8 | 8 | 9 | 32 |
9 | ФК Слован Либерец | 25 | 8 | 8 | 9 | 32 |
10 | Яблонец | 25 | 6 | 10 | 9 | 28 |
11 | Богемианс Прага 1905 | 25 | 6 | 10 | 9 | 28 |
12 | Градец Кралове | 25 | 6 | 9 | 10 | 27 |
13 | Пардубице | 25 | 6 | 5 | 14 | 23 |
14 | ФК Фастав Злин | 25 | 4 | 8 | 13 | 20 |
15 | МФК Карвина | 25 | 5 | 4 | 16 | 19 |
16 | Динамо Ческе-Будейовице | 25 | 5 | 3 | 17 | 18 |