ФК Фастав Злин
HT: 0 - 1 | FT: 2 - 2
Богемианс Прага 1905
Нет прогнозов на этот матч
Вы можете быть первым, кто добавит его. Это бесплатно, занимает несколько секунд и дает вам возможность принять участие в нашем ежемесячном конкурсе прогнозистов с призами.
30.03.2024
14:00 СК Сигма Оломоуц Пардубице 6 прогнозы 14:00 Богемианс Прага 1905 Яблонец 3 прогнозы 14:00 Виктория Пльзень ФК Слован Либерец 8 прогнозы 17:00 ФК Словацко Славия Прага 5 прогнозы31.03.2024
13:00 Градец Кралове МФК Карвина 2 прогнозы 13:00 Баник Острава ФК Теплице 16:00 Динамо Ческе-Будейовице AK Спарта Прага 4 прогнозы06.04.2024
13:00 МФК Карвина Виктория Пльзень 1 прогнозы 13:00 ФК Слован Либерец ФК Словацко 16:00 Славия Прага Богемианс Прага 1905 1 прогнозы07.04.2024
13:00 ФК Теплице Градец Кралове 13:00 Пардубице Динамо Ческе-Будейовице 13:00 Яблонец Баник Острава 16:00 AK Спарта Прага ФК Млада Болеслав1
Победы
2
Ничья
3
Победы
16.03.2024 14:00
ФК Фастав Злин 2 : 2 Богемианс Прага 1905
07.10.2023 13:00
Богемианс Прага 1905 0 : 0 ФК Фастав Злин
26.04.2023 15:30
ФК Фастав Злин 4 : 1 Богемианс Прага 1905
05.11.2022 14:00
Богемианс Прага 1905 3 : 2 ФК Фастав Злин
07.05.2022 14:00
ФК Фастав Злин 1 : 4 Богемианс Прага 1905
12.02.2022 14:00
Богемианс Прага 1905 1 : 0 ФК Фастав Злин
2
Победы
2
Ничья
2
Ничьи
16.03.2024 14:00
ФК Фастав Злин 2 : 2 Богемианс Прага 1905
10.03.2024 14:00
Динамо Ческе-Будейовице 2 : 2 ФК Фастав Злин
03.03.2024 14:00
ФК Фастав Злин 0 : 1 Баник Острава
28.02.2024 16:00
ФК Фастав Злин 2 : 1 ФК Слован Либерец
24.02.2024 17:00
Виктория Пльзень 3 : 0 ФК Фастав Злин
18.02.2024 14:00
ФК Фастав Злин 2 : 1 ФК Словацко
0
Победы
4
Ничья
1
Ничьи
06.04.2024 16:00
Славия Прага ? : ? Богемианс Прага 1905
16.03.2024 14:00
ФК Фастав Злин 2 : 2 Богемианс Прага 1905
02.03.2024 14:00
СК Сигма Оломоуц 2 : 2 Богемианс Прага 1905
24.02.2024 14:00
Баник Острава 1 : 1 Богемианс Прага 1905
11.02.2024 14:00
Градец Кралове 2 : 2 Богемианс Прага 1905
03.02.2024 12:00
Цска София 2 : 1 Богемианс Прага 1905
Команда | И | В | Н | П | ОЧКИ | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AK Спарта Прага | 25 | 20 | 3 | 2 | 63 |
2 | Славия Прага | 25 | 19 | 5 | 1 | 62 |
3 | Виктория Пльзень | 25 | 17 | 3 | 5 | 54 |
4 | ФК Словацко | 25 | 11 | 6 | 8 | 39 |
5 | Баник Острава | 25 | 11 | 4 | 10 | 37 |
6 | ФК Млада Болеслав | 25 | 10 | 6 | 9 | 36 |
7 | СК Сигма Оломоуц | 25 | 9 | 6 | 10 | 33 |
8 | ФК Теплице | 25 | 8 | 8 | 9 | 32 |
9 | ФК Слован Либерец | 25 | 8 | 8 | 9 | 32 |
10 | Яблонец | 25 | 6 | 10 | 9 | 28 |
11 | Богемианс Прага 1905 | 25 | 6 | 10 | 9 | 28 |
12 | Градец Кралове | 25 | 6 | 9 | 10 | 27 |
13 | Пардубице | 25 | 6 | 5 | 14 | 23 |
14 | ФК Фастав Злин | 25 | 4 | 8 | 13 | 20 |
15 | МФК Карвина | 25 | 5 | 4 | 16 | 19 |
16 | Динамо Ческе-Будейовице | 25 | 5 | 3 | 17 | 18 |