Обе команды опираются на ядро основных игроков, но регулярно используют замены для корректировок — у Динамо надёжный костяк с несколькими игроками, выходящими почти в каждом матче, у Генка ещё более стабильный стартовый состав с несколькими игроками по 8 стартов. Голы Динамо сосредоточены в одном бомбардире, а ассисты распределены; Генк создаёт больше ударов и шансов, делая игру менее зависимой от одного исполнителя. Генк чуть более склонен к карточкам, несколько игроков получили по несколько жёлтых; травм и дисквалификаций нет.
Динамо Загреб — Дион Бельо главный голеадор, забивает много и реализует моменты; Михa Зайц — второй по результативности и создатель моментов. Травм и дисквалификаций нет.
Генк — Даан Хейманс основной бомбардир и главный исполнитель; Константинос Каретсас — главный творец с большинством ассистов и влиянием в атаке. Травм и дисквалификаций нет.
- Стартовые матчи: Серхи Домингес (9), Йосип Мисич (9), Дион Бельо (8)
- Удары и голы: Дион Бельо (9 голов / 6 ударов), Михa Зайц (4 гола / 2 удара), Монсеф Бакрар (2 гола / 1 удар)
- Ассисты: Арбер Ходжа (2), Михa Зайц (1), Монсеф Бакрар (1)
Наши прогнозы по рынкам игроков:
Выбираем Бельо, так как он самый результативный игрок Динамо за последние 10 матчей и лидер по голам с большим отрывом.
Ходжа — самый частый ассистент Динамо, играет высоко и создаёт моменты, что делает его логичным выбором для ассиста.
- Стартовые матчи: Даан Хейманс (8), Закария Эль-Уади (8), Брайан Хейнен (8)
- Удары и голы: Даан Хейманс (6 голов / 16 ударов), Йира Сор (3 гола / 8 ударов), Аарон Бибут (2 гола / 5 ударов)
- Ассисты: Константинос Каретсас (3), Даан Хейманс (1), Закария Эль-Уади (1)
Наши прогнозы по рынкам игроков:
Хейманс — лидер по голам и ударам у Генка, очевидный выбор для ставки на гол в любой момент.
Каретсас — главный творец Генка с наибольшим количеством ассистов, лучший кандидат на передачу гола.
Генк более агрессивен по количеству предупреждений, несколько игроков получили по несколько жёлтых; Динамо дисциплинированнее, с единичными жёлтыми и только один игрок с несколькими предупреждениями. Красных карточек нет; всего жёлтых больше у Генка (14), чем у Динамо (11). Ожидается умеренно жёсткая игра — полузащитники и фланговые игроки Генка наиболее вероятно получат предупреждения при обострении матча. Травм и дисквалификаций нет.
- Жёлтые карточки: Бруно Года (2), Михa Зайц (1), Монсеф Бакрар (1)
- Красные карточки:
- Жёлтые карточки: Закария Эль-Уади (2), Джунья Ито (2), Яймар Абель Медина Ортис (2)
- Красные карточки:
Эль-Уади получил несколько жёлтых недавно и играет в зонах с частыми тактическими фолами; учитывая более высокий уровень предупреждений у Генка, он вероятный кандидат на ещё одно предупреждение.