FK Pribram B
HT: 0 - 1 | FT: 0 - 1
Артима Прага
Нет прогнозов на этот матч
Вы можете быть первым, кто добавит его. Это бесплатно, занимает несколько секунд и дает вам возможность принять участие в нашем ежемесячном конкурсе прогнозистов с призами.
11.05.2024
15:00 Славиа Кромериц АФК Хрудим 1 прогнозы 15:00 СК Лисен Ставо Артикел Брно 3 прогнозы 15:00 Марила Прибрам Высочина Йиглава 5 прогнозы 15:30 AK Спарта Прага Славия Прага 21 прогнозы12.05.2024
08:15 Виктория Жижков ФК Варнсдорф 08:15 ФК Вельке Мезирици Гумполец 13:00 ФК Слован Либерец ФК Теплице 13:00 СК Сигма Оломоуц Градец Кралове 1 прогнозы 13:00 Пардубице Динамо Ческе-Будейовице 1 прогнозы 13:00 Богемианс Прага 1905 Яблонец 2 прогнозы 14:30 Сокол Ланзгот СФК Врчовина 14:30 Батов 1930 Рымаров 15:00 Дукла Прага 1. СК Простеёв 15:00 СФК Опава Висков22.05.2024
16:00 Виктория Пльзень AK Спарта Прага0
Победы
1
Ничья
1
Победы
21.04.2024 08:00
FK Pribram B 0 : 1 Артима Прага
23.09.2023 08:15
Артима Прага 0 : 0 FK Pribram B
0
Победы
1
Ничья
5
Ничьи
11.05.2024 08:15
Соколов 6 : 2 FK Pribram B
04.05.2024 15:00
FK Pribram B 0 : 1 Виктория Марианске-Лазне
27.04.2024 15:00
Клатовы 1 : 0 FK Pribram B
21.04.2024 08:00
FK Pribram B 0 : 1 Артима Прага
13.04.2024 14:30
СК Сенко Дубравка 4 : 2 FK Pribram B
07.04.2024 08:00
FK Pribram B 1 : 1 Комаров
2
Победы
3
Ничья
1
Ничьи
04.05.2024 15:00
Спартак Собеслав 1 : 0 Артима Прага
21.04.2024 08:00
FK Pribram B 0 : 1 Артима Прага
06.04.2024 14:30
ФК Хоровичко 0 : 2 Артима Прага
23.03.2024 09:15
Зце Пльзень 1 : 1 Артима Прага
09.03.2024 09:15
Соколов 3 : 3 Артима Прага
04.11.2023 13:00
SK Otava Katovice 1 : 1 Артима Прага
Команда | И | В | Н | П | ОЧКИ | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зце Пльзень | 24 | 16 | 7 | 1 | 55 |
2 | Артима Прага | 24 | 12 | 10 | 2 | 46 |
3 | Виктория Марианске-Лазне | 24 | 13 | 4 | 7 | 43 |
4 | Спартак Собеслав | 24 | 12 | 4 | 8 | 40 |
5 | Соколов | 24 | 10 | 9 | 5 | 39 |
6 | Комаров | 24 | 10 | 6 | 8 | 36 |
7 | ФК Хоровичко | 24 | 10 | 6 | 8 | 36 |
8 | ФК Рокицани | 24 | 9 | 5 | 10 | 32 |
9 | Йиндржихув-Градец 1910 | 24 | 9 | 5 | 10 | 32 |
10 | Tj Jiskra Domazlice II | 23 | 8 | 3 | 12 | 27 |
11 | СК Сенко Дубравка | 23 | 5 | 11 | 7 | 26 |
12 | FK Pribram B | 24 | 6 | 8 | 10 | 26 |
13 | SK Otava Katovice | 24 | 6 | 6 | 12 | 24 |
14 | Клатовы | 24 | 5 | 6 | 13 | 21 |
15 | ФК Тахов | 24 | 5 | 5 | 14 | 20 |
16 | Чески Крумлов | 24 | 5 | 5 | 14 | 20 |