👥
Статистика игроков (последние 10 игр)
Пафос имеет относительно стабильный костяк, но регулярно меняет состав с лавки — несколько игроков (особенно основные) играют постоянно, остальные чередуются между стартом и выходом на замену. Команда полагается на ограниченное число бомбардиров (Коррейя и Андерсон), а количество ударов невелико, но реализация у лидеров высокая. В обороне Пафос показывает физическую игру с несколькими игроками, получившими желтые карточки, и одним удалением. Травм и дисквалификаций нет.
«Аполлон Лимассол» чуть стабильнее в составе, с несколькими игроками, выходящими почти в каждом матче. Главная угроза — один основной нападающий, поддерживаемый двумя второстепенными бомбардирами. Ассисты редки, голы чаще всего результат прямого завершения. Количество карточек умеренное, несколько игроков регулярно получают желтые. Травм и дисквалификаций нет.
Пафос: Жоао Коррейя — главный бомбардир, очень эффективен с пятью голами при ограниченном времени на поле, главный кандидат на гол в любой момент. Андерсон часто участвует в игре и забивает, может наказать ошибки в обороне. Травм и дисквалификаций нет.
«Аполлон Лимассол»: Брэндон Томас — основной атакующий игрок и лучший бомбардир команды; если выйдет в стартовом составе, он — главный претендент на гол в любой момент. Педро Маркес и Гарри Родригес поддерживают атаку и опасны на контратаках. Травм и дисквалификаций нет.
- Основные игроки по количеству стартов: Бруно (9), Давид Луис (9), Пепе (9)
- Удары и голы: Жоао Коррейя (5 / 0), Андерсон (4 / 2), ДжаДжа (2 / 2)
- Ассисты: Мислав Оршич (1)
- Основные игроки по количеству стартов: Йозеф Квида (9), Гаэтан Вайсбек (9), Филипп Кун (9)
- Удары и голы: Брэндон Томас (5), Гарри Родригес (3), Педро Маркес (3)
- Ассисты:
Наши прогнозы по игрокам:
Жоао Коррейя — самый клинический бомбардир Пафоса в последних матчах, часто забивает даже при ограниченном времени на поле — главный кандидат на гол в любой момент.
Мислав Оршич — единственный игрок с ассистом и регулярно выходит в опасные зоны, самый вероятный поставщик голевых передач.
«Аполлон» имеет чуть больше желтых карточек у нескольких ключевых игроков, а Пафос — несколько защитников с множеством предупреждений и одним прямым удалением. В целом Пафос чуть агрессивнее по дисциплинарным показателям. У Пафоса 22 желтые и 1 красная, у «Аполлона» 20 желтых и 0 красных. Ожидается конкурентный и местами жесткий матч с вероятными карточками при борьбе в воздухе и обороне. Травм и дисквалификаций нет.
- Желтые: Давид Луис (4), Иван Суньич (3), Джей Гортэр (2)
- Красные: Джей Гортэр (1)
- Желтые: Морган Браун (4), Иван Любич (4), Йозеф Квида (3)
- Красные:
"
Давид Луис — лидер Пафоса по желтым карточкам, играет в позициях с частыми тактическими фолами и оборонительными действиями, сильный кандидат на предупреждение в напряженном матче.