Ставки и прогнозы Александрова, Екатерина против Тараруди, Ланлана Теннис

Уимблдон Женщины Одиночный разряд

Александрова, Екатерина

Сегодня

Тараруди, Ланлана

Присоединяйтесь бесплатно - вознаграждения для прогнозистов до $1000 в месяц!

Ход матча

Информация о матче

Турнир Уимблдон Женщины Одиночный разряд
Стадион Корт 18

Последние результаты

Александрова, Екатерина Александрова, Екатерина
W L W W L
Тараруди, Ланлана Тараруди, Ланлана
W L L L W

Самые популярные матчи в Уимблдон Женщины Одиночный разряд

WTA Уимблдон Женщины Одиночный разряд Сегодня · 12:00 Соболенко, Арина 13 прогнозы vs Кесслер, Маккартни
WTA Уимблдон Женщины Одиночный разряд Сегодня · 12:20 Синякова, Катерина 12 прогнозы vs Бартункова, Никола
WTA Уимблдон Женщины Одиночный разряд Сегодня · 11:10 Сонмез, Зейнеп 11 прогнозы vs Лю, Клэр
WTA Уимблдон Женщины Одиночный разряд Сегодня · 14:30 Александрова, Екатерина 10 прогнозы vs Тараруди, Ланлана
WTA Уимблдон Женщины Одиночный разряд Сегодня · 10:00 Паркс, Алисия 8 прогнозы vs Савангкаев, Мананчая
WTA Уимблдон Женщины Одиночный разряд Сегодня · 13:30 Пегула, Джессика 8 прогнозы vs Соррибес Тормо, Сара
WTA Уимблдон Женщины Одиночный разряд Сегодня · 11:40 Ястремская, Даяна 8 прогнозы vs Бузас Манейро, Джессика

Какие ТВ каналы показывают матч в прямом эфире?

C More Live C More Sport C More Tennis HD ESPN Deportes ESPN US (DirecTV SAT (DVB-S)) ESPN+ Novasports News HD novasports1 HD novasports2 HD Sky Sport 1 (D) Sky Sport 2 (D) Sky Sport 3 (D) Sky Sport 4 Sport TV2 HD Sport TV3 HD SRF info HD SRF zwei HD TV 2 Sport Premium 4 HD TV3 Max DK TV3 Sport DK TV4 Sport Live 2 HD TV4 Sport Live 3 HD TV4 Sport Live 4 HD TV4 Tennis HD 1xBet Bet365
⭐️

Выбор Эдитора

Победа Екатерины Александровой -417

Ставим на проход Александровой — её мощная подача и опыт игры на траве должны помочь контролировать ключевые моменты против менее опытной соперницы на Больших шлемах. Тараруди может доставить проблемы, но разрыв в рейтинге и форме делает Александрову более надёжным выбором.

Мы отправляемся на травяные корты All England Lawn Tennis and Croquet Club, где в 1/32 финала Уимблдона Екатерина Александрова встретится с Ланланой Тараруди в их первом очном противостоянии. Это столкновение противопоставит стабильную форму и опыт Александровой в крупных матчах против стремительного восхождения Тараруди из ITF в WTA и её жажды прорыва на Больших шлемах.
⚡ Посмотрите ещё 4 прогнозов в нашем приложении!
📌

Обзор игроков

Екатерина Александрова — 31-летняя правша (175 см), входящая в топ-20 (№19), с карьерным максимумом №15, достигнутым в апреле 2024 года. Её пик свежий, и она остаётся признанным топ-игроком. Ланлана Тараруди — 21-летняя правша, около №99 в рейтинге, с карьерным максимумом №166 (март 2025), моложе и активно поднимается в рейтинге по сравнению с Александровой. Формы резко контрастируют: в 2026 году Александрова выиграла лишь 33,3% матчей (8-24) после сильного 2025-го (65,7%) и показывает 40% на траве (2-5), тогда как Тараруди демонстрирует мощную форму в 2026 (66,7%, 20-30), но слабые результаты на траве в этом году (25%, 1-4) при лучшей травяной форме в 2025 (66,7%).

⚖️

Фаворит / Андердог

Букмекеры делают Екатерину Александрову явным фаворитом с коэффициентом 1.24 (около 80.6% вероятности), а Ланлану Тараруди — явным аутсайдером с коэффициентом 4.65 (около 21.5%).

📈Ожидания рынка vs Реальность (последние 60 дней)

Александрова — сильный фаворит, но в последнее время нестабильна: 2-4 (50%) при статусе фаворита и всего 1-5 (20%) в роли аутсайдера за последние 60 дней. Тараруди недооценила себя в статусе фаворита (1-4, 25%), но показала себя как аутсайдер (1-2, 50%), что отражает разрыв в форме с топ-соперниками.

🏆Важные выступления на турнирах

Александрова добилась более значимых результатов за последний год, выйдя в несколько финалов WTA 500 (Абу-Даби, Монтеррей, Нинбо) и глубоко сыграв на WTA 1000 — турнирах с призовыми в средних и высоких шести-семизначных суммах, что подчёркивает её успех на топ-уровне. Главный успех Тараруди — титул WTA 125 в Остине (призовой фонд ~$115,000) и несколько глубоких проходов на уровне 125, что солидно, но значительно уступает достижениям Александровой на WTA 500/1000.

🔎Проверка качества соперников (последние 365 дней)

Александрова играла с куда более сильными соперниками (9 матчей с топ-10, 2 победы) и имеет общий процент побед 52%, особенно уверенно играя против игроков из середины и нижней части рейтинга (75-100% против позиций 21-200+ в некоторых категориях), включая ключевую победу над Миррой Андреевой (№5). Тараруди встречалась в основном с соперниками ниже по рейтингу (средний рейтинг оппонента ~178), выиграла 62% матчей, доминировала над игроками за пределами топ-200 (78% побед), но не добилась значимых побед над топ-20; за последний год они не встречались.

📊

Основные статистические данные игроков

Ланлана Тараруди проводит более длинные матчи (2ч 13м) и показывает лучшие общие результаты: 63% побед в матчах, 61% выигранных сетов и 54% выигранных геймов. Екатерина Александрова играет короче (1ч 36м) и демонстрирует более скромные показатели: 52% побед, 55% выигранных сетов и 53% геймов. Тараруди выигрывает больше очков (52% против 51%) и конвертирует это в большее количество сетов и матчей, тогда как Александрова имеет небольшое преимущество в некоторых игровых показателях, но не хватает для сравнения с уровнем побед Тараруди.

🔢Кто эффективнее выигрывает геймы и сеты?

Тараруди эффективнее: в среднем 1.44 выигранных сета и 0.91 проигранных за матч (61% выигранных сетов) против 1.26 выигранных и 1.03 проигранных у Александровой (55%). Тараруди также играет чуть больше геймов за матч (11.93 против 11.26).

🟢🔴Кто эффективнее выигрывает матчи?

Тараруди доминирует с 63% побед в матчах (37% поражений) против 52% у Александровой (48% поражений), что отражает её лучшее преобразование очков и геймов в победы.

PRO

Этот раздел превью матча доступен только в нашем приложении!

Скачать приложение ProTipster
🤜🤛

Итоги личных встреч Екатерина Александрова vs Ланлана Тараруди

Данных о последних личных встречах между Екатериной Александровой и Ланланой Тараруди не найдено.

1️⃣ Форма Екатерины Александровой

Александрова подходит к матчу с уверенной подачей после уверенной победы 6-4, 6-2 в первом раунде; она надёжно держала подачу и реализовала брейк-пойнты, взяв контроль над игрой. Последние результаты нестабильны, но на траве её подача раскрывается лучше всего, принося больше бесплатных очков с эйсов.

🏟️Выступления на турнире

Александрова выиграла первый матч в двух сетах, взяв инициативу с самого начала второго сета. Она доминировала на первой подаче, сделала несколько эйсов и реализовала брейк-пойнты, завершив матч с чистым счётом.

Ключевые статистические данные турнира:

Выигранные очки на подаче: 40

Проигранные очки на подаче: 21

Эйсы: 5

Двойные ошибки: 4

Выигранные геймы: 12

Реализация брейк-пойнтов: 4 из 10

📈📉Краткосрочная и долгосрочная форма

Краткосрочно результаты слабые, но подача остаётся оружием: 3 победы из последних 10 матчей, с процентом выигранных очков на подаче 56% и уровнем эйсов около 5.3%. За последние 12 месяцев Александрова — опытный боец (30-28) с высокой реализацией брейк-пойнтов (45%), способная выжимать победы даже при спадe формы.

Ключевые показатели формы:

Последние 10 матчей: 3 победы, 7 поражений — выигранные очки на подаче 56%

За 12 месяцев: 30 побед, 28 поражений — реализация брейк-пойнтов 45%

Уровень эйсов за 12 месяцев: 6.48%

📆Форма в этом году

В этом году Александрова — 8-16 в общем зачёте, лучше всего играет на траве и хардкорте, с небольшим преимуществом на траве. На траве она выигрывает 69% очков на первой подаче, держит 60% выигранных очков на подаче и делает больше эйсов (около 6.94%), что улучшает её процент удержания подачи по сравнению с общими показателями.

Ключевые показатели в этом году:

Общий счёт: 8 побед, 24 матча

На траве: 69% выигранных очков на первой подаче

На траве: 60% выигранных очков на подаче и уровень эйсов ~6.94%

2️⃣ Форма Ланланы Тараруди

Ланлана Тараруди подходит к матчу в хорошей форме и уверенной подаче, после напряжённой победы в первом раунде с тай-брейком. Краткосрочные результаты смешанные, но за 12 месяцев форма сильная, благодаря стабильной первой подаче и хорошей реализации брейк-пойнтов. Ожидайте, что её подача и игра в ключевых тай-брейках решат напряжённые моменты.

🏟️Выступления на турнире

Тараруди выиграла первый матч в трёх сетах, часто удерживая подачу и выиграв единственный тай-брейк. Её подача была доминирующей, а брейк-пойнты реализованы, что подчёркивает готовность к следующему раунду.

Ключевые статистические данные турнира:

69% выигранных очков на подаче

73% выигранных очков на первой подаче / 67% на второй

Победы в тай-брейках: 1 (100%)

📈📉Краткосрочная и долгосрочная форма

Краткосрочно Тараруди — 5-5 в последних 10 матчах, демонстрируя сильную подачу и выигрыш ключевых тай-брейков, что держит её конкурентоспособной в напряжённых матчах. За 12 месяцев — 34-20 с явным преимуществом на подаче: высокий процент выигранных очков на первой подаче и хорошая реализация брейк-пойнтов. Недавние неудачи — временные колебания формы, а не спад. Она выигрывает важные очки (тай-брейки и брейк-пойнты), а разница между краткосрочной нестабильностью и долгосрочной надёжностью — лишь небольшое снижение последовательности.

Ключевые показатели формы:

Краткосрочно: 5-5 в последних 10 матчах с 58% выигранных очков на подаче и 60% в тай-брейках

Долгосрочно: 34-20 за 365 дней с 59% выигранных очков на подаче и 67% на первой подаче

Реализация брейк-пойнтов: ~43% краткосрочно / ~46% долгосрочно

📆Форма в этом году

В этом году Тараруди — 20-10 на всех покрытиях, с основными победами на харде и более впечатляющей подачей на траве. Матч на траве, где она набирает в среднем 82.2 очка за матч и выигрывает больше геймов на подаче (8.8), чем на харде; травяное покрытие усиливает её подачу, несмотря на низкий процент побед на траве в небольшом объёме матчей. Она приносит в этот матч доминирование на подаче и лучшее производство очков, что повышает её шансы в матчах с большим количеством подачи.

Ключевые показатели в этом году:

Общий счёт: 20-10 (30 матчей)

Трава: 4 матча, 1 победа — 82.2 очка/матч и 8.8 выигранных геймов на подаче

Хард: 25 матчей, 19 побед — 73.9 очка/матч и 7.76 выигранных геймов на подаче

PRO

Этот раздел превью матча доступен только в нашем приложении!

Скачать приложение ProTipster
♟️

Тактика и стиль игры

Александрова — мощный базовый игрок с сильной подачей, который давит большим форхендом и выигрывает много коротких розыгрышей. Тараруди — более быстрый агрессор, сочетающий мощную подачу с отличной игрой у сетки. Главное отличие — огневая мощь и нестабильность двойных ошибок у Александровой против чистоты игры у сетки и высокой эффективности волейбола у Тараруди. Это заставит Александрову чаще выигрывать с задней линии; у неё выше процент двойных ошибок (около 6.3% против 4.7%), а у Тараруди заметно лучше процент выигранных волейбольных розыгрышей (около 88% против 75%).

1️⃣ Стиль игры Екатерины Александровой

Александрова — физически мощный атакующий базовый игрок с сильной первой подачей и доминирующим форхендом, который приносит виннеры и быстрые удержания подачи. Она выигрывает большую часть очков на первой подаче и заставляет соперников затягивать розыгрыши. Уязвимости — вторая подача и длинные защитные обмены: процент выигранных очков на второй подаче и частота двойных ошибок создают брейк-шансы, а бэкхенд даёт меньше виннеров. Как подающая она берёт бесплатные очки и диктует ход многих геймов, но давление, заставляющее чаще подавать вторую подачу или играть длинные розыгрыши, увеличивает количество ошибок и шансы на брейк — это подталкивает ставки на тотал геймов и рынки брейк-пойнтов.

2️⃣ Стиль игры Ланланы Тараруди

Тараруди — универсальный агрессор, который использует сильную первую подачу и быструю игру у сетки, чтобы контролировать ход матча и завершать очки эффективными волейбольными ударами. В защите помогает хорошая подвижность и умение реализовывать брейк-пойнты, а в базовой линии она допускает больше невынужденных ошибок, чем виннеров, поэтому выигрывает, сокращая розыгрыши, а не изматывая соперников. Как подающая она выигрывает много очков и держит низкий уровень двойных ошибок, а в ключевых моментах уверенно реализует брейк-пойнты и тай-брейки — это делает её сильным кандидатом в быстрых матчах и на ставках с доминированием подачи.

🎯

Сравнение подачи (последние 365 дней)

Александрова подаёт мощнее и агрессивнее, делая больше эйсов (4.55 против 3.96) и выигрывая чуть больше очков на подаче (59.31% против 59.00%), благодаря более высокому проценту попадания первой подачи и лучшей конверсии второй (первая подача в 64.88% против 62.30%; очки на второй подаче 54.16% против 52.53%). Тараруди подаёт стабильнее и делает меньше двойных ошибок (3.33 против 4.43), что помогает ей выживать в ключевых моментах и удерживать подачу в затяжных розыгрышах, несмотря на меньшее количество бесплатных очков. Матч будет строиться вокруг способности Александровой навязывать быстрые очки своей мощной подачей и умения Тараруди наказывать ошибки — Александрова выигрывает быстрые геймы на подаче, Тараруди — более длинные и безопасные розыгрыши, и именно это определит, кто возьмёт инициативу.

Ключевые данные по подаче

Екатерина Александрова Ланлана Тараруди
Среднее количество эйсов за матч 4.55 3.96
Процент эйсов 6.48% 5.55%
Среднее количество двойных ошибок за матч 4.43 3.33
Процент двойных ошибок 6.31% 4.66%
Процент выигранных очков на подаче 59.31% 59.00%
SECTION TIP Общее количество эйсов: больше 8.5
SECTION TIP Общее количество двойных ошибок: больше 7.5
🔄

Сравнение приёма (последние 365 дней)

Александрова полагается на подачу и выигрывает больше очков на своей подаче (57.78% против 55.80%), что даёт ей стабильность при удержании подачи, но делает уязвимой при усилении давления на приёме. Тараруди наносит больше урона при приёме — она достигает больше брейк-пойнтов за матч (9.09 против 7.97), выигрывает больше очков на приёме (44.20% против 42.22%) и чуть лучше реализует брейк-пойнты (45.62% против 44.59%), что даёт ей преимущество в создании и реализации брейков. Матч будет зависеть от того, сможет ли Тараруди поддерживать давление на приёме и делать брейки, или сильная игра Александровой на удержании подачи не даст ей шансов; профиль приёма Тараруди склоняет матч к большему количеству брейк-пойнтов и возможным сменам импульса.

Ключевые данные по приёму

Екатерина Александрова Ланлана Тараруди
Среднее количество брейк-пойнтов за матч 7.97 9.09
Процент реализации брейк-пойнтов 44.59% 45.62%
Процент выигранных очков на приёме 42.22% 44.20%
Процент выигранных очков на подаче 57.78% 55.80%
SECTION TIP Количество выигранных брейк-пойнтов Тараруди: больше 1.5
PRO

Этот раздел превью матча доступен только в нашем приложении!

Скачать приложение ProTipster
🧨

Игра при преимуществе и под давлением (последние 365 дней)

Тараруди лучше конвертирует и защищает лидерство, демонстрируя более чёткий контроль над ходом матча, в то время как Александрова хорошо держит подачу под давлением, но гораздо чаще срывается, если проигрывает первый сет. Тараруди выигрывает больше розыгрышей на равных очках в приёме и чаще берёт геймы без ответных очков (117 против 99 у Александровой), что даёт ей преимущество в решающих моментах. Сильная сторона Александровой — удержание подачи на равных (63%), но главная уязвимость — неспособность отыгрываться после проигрыша первого сета. Эти особенности формируют матч: превосходство Тараруди в ключевых моментах и доминирование в геймах без ответных очков дают ей шанс захватить инициативу, а Александрова должна яростно защищать подачу и избегать проигрыша первого сета, чтобы остаться в борьбе.

Ключевые данные по игре при преимуществе и под давлением

Екатерина Александрова Ланлана Тараруди
Процент выигранных геймов на равных при подаче 63.00 65.00
Процент выигранных геймов на равных при приёме 36.00 42.00
Процент побед в матче при выигрыше 1-го сета 82.35 88.24
Процент поражений в матче при проигрыше 1-го сета 91.67 80.00
🔥

Результаты в тай-брейках (последние 365 дней)

Александрова реже доходит до тай-брейков, но выигрывает неплохой процент (7 из 16, 43.75%); её слабость — почти полное отсутствие выигранных розыгрышей на равных в тай-брейках, что оставляет её не до конца проверенной в решающих моментах. Тараруди выигрывает больше тай-брейков (7 из 14, 50%), делает больше бесплатных очков с эйсов (0.33 против 0.13 за тай-брейк), но и больше двойных ошибок (0.17 против 0.07), что даёт ей преимущество в агрессии на подаче, но оставляет уязвимость к ошибкам. В целом, большее количество эйсов и успехи в розыгрышах на равных у Тараруди дают ей лучший профиль для решающего тай-брейка, тогда как отсутствие данных по розыгрышам на равных у Александровой снижает её надёжность в критических моментах.

Ключевые данные по тай-брейкам

Екатерина Александрова Ланлана Тараруди
Среднее количество тай-брейков за матч 0.28 0.26
Процент выигранных тай-брейков 43.75 50.00

Тай-брейк в матче: НЕТ

🏁

Итоги игры в решающем сете (последние 365 дней)

Александрова доминирует в решающих моментах — в среднем выигрывает 6.18 из последних 10 очков (против 4.33 у соперницы) и показывает более длинные серии (7.18 очков и 4.55 геймов против 6.33 очков и 3.67 геймов у Тараруди), но её подача даёт бесплатные очки из-за двойных ошибок (в среднем 1.57 против 0.87) и она делает меньше эйсов (1.05 против 1.31). Тараруди приносит более чистую и надёжную подачу в решающем сете с большим количеством эйсов и значительно меньшим числом двойных ошибок, а также выигрывает больше геймов на равных (55% против 51%), но не может создавать такие же длинные серии, как Александрова. Этот матч превратится в борьбу ритма и контроля подачи: Александрова будет пытаться создавать мини-серии для брейков, а Тараруди — использовать стабильность подачи и силу на равных, чтобы нейтрализовать эти серии и наказывать ошибки соперницы.

Ключевые данные по решающему сету

Екатерина Александрова Ланлана Тараруди
Процент выигранных геймов на равных в последнем сете 51.00 55.00
Среднее количество эйсов в последнем сете 1.05 1.31
Среднее количество двойных ошибок в последнем сете 1.57 0.87
PRO

Этот раздел превью матча доступен только в нашем приложении!

Скачать приложение ProTipster
Лучший прогноз сообщества
Рынок: ФОРА ПО ГЕЙМАМ 5
Тараруди, Ланлана не проиграет с разницей больше, чем 6, возврат, если Тараруди, Ланлана проиграет с разницей 5 1.84
🏅 Zhubiitis | | Выиграно прогнозов: 4/6
Популярный прогноз
Рынок: ФОРА ПО ГЕЙМАМ 1.5
Александрова, Екатеринавыиграет с разницей 2 или больше 1.24
🏅 xctc36 (посл. дн.) | Теннис | yield | прибыли
Прогноз эксперта
Рынок: ВЫИГРАЕТ
Александрова, Екатерина выиграет 1.24
Мы ставим на Александрову: её подача на траве — существенное преимущество (ок. 69% выигранных очков при первом мяче на траве) и она берёт бесплатные очки за счёт высокого процента эйсов (~6,94% на траве). Добавьте опыт игрока топ‑20 против слабой формы Тарарудии на траве (25% в этом году) — Александрова выглядит надёжным выбором.
Прогноз эксперта
Рынок: ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО СЕТА
Александрова, Екатерина выиграет 1-й сет 1.34
Мы ожидаем, что Александрова выиграет первый сет — она начала турнир с победы в двух сетах, подала 5 эйсов и реализовала 4 из 10 брейк‑поинтов, показав контроль с ранних этапов. Когда Александрова выигрывает первый сет, она доводит матч до победы примерно в 82,35% случаев, поэтому раннее преимущество решает.
Прогноз эксперта
Рынок: ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО ГЕЙМОВ 20.5
Меньше 20.5 1.99
Ожидаем относительно короткий матч, доминируемый подачами — обе игроки выигрывают около 59% очков на своей подаче, что сокращает длинные розыгрыши и общее число геймов. Матчи Александровой короче (ср. ~1ч36) и счёт типа 64, 63 (19 геймов) хорошо вписывается в прогноз.
PRO

Больше прогнозов экспертов — в нашем приложении!

Скачать приложение ProTipster