Toggle navigation
Прогнозы
Все Прогнозы
Футбол Прогнозы
Хоккей Прогнозы
Теннис Прогнозы
Баскетбол Прогнозы
Rugby Прогнозы
Бейсбол Прогнозы
Американский футбол Прогнозы
Множители
Букмекеры
зона Типстеры
Типстеры
Соревнования
Статьи
трансляции
Поиск по турниру или команде
+ Прогноз
Зарегистрироваться
Футбол
Баскетбол
Теннис
ProTipster
Прямые трансляции
Live-трансляции Футбол сегодня
Предстоящие события
Сегодня
29 Apr
30 Apr
01 May
02 May
03 May
28.05.2022
00:30
ФК Кришиума СК
vs
Крузейро МГ
Бразилия Серия В
PFC HD
Premiere FC South America
09:45
Мельбурн Сити
vs
Western United FC
А-Лига
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Bein Sports HD 2 TR
›
11:30
АФК Рексем
vs
Гримсби Таун
Национальная Лига
BT Sport 1
›
12:30
Dijon Fco
vs
Stade De Reims
Дивизион 1 Женщины
MultiSports FR 3 HD
12:30
GPSO 92 Issy
vs
Монтпеллье
Дивизион 1 Женщины
MultiSports FR 1 HD
12:30
Сойа Асй
vs
ЕА Генгам
Дивизион 1 Женщины
MultiSports FR 2 HD
14:00
ФК Хамаркамератен
vs
Одд БК
Элитсерия
Eurosport Norge HD
›
14:45
Вольфсбург
vs
1. Ffc Turbine Potsdam 71
Кубок Германии Женщины
V Sport Premium HD
Sky Sport HD 1 (D)
Das Erste HD
15:00
Мансфилд Таун
vs
Порт Вэйл
Вторая Лига
V Sport Football HD SE
Sky Sports Main Event HD
Bein Sports HD 2 TR
›
16:00
ФК Стремсгодсет
vs
ФК Викинг
Элитсерия
Eurosport Norge HD
›
18:15
ФК Цюрих
vs
Grasshopper Zurich
Суперлига, Женщины
SRF zwei HD
19:30
ФК Гояс ГО
vs
CA Bragantino SP
Бразилия Серия А
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
PFC HD
Premiere FC South America
›
19:30
СЦА Алагоано
vs
Gremio Novorizontino
Бразилия Серия В
Premiere FC South America
19:36
Ливерпуль
vs
Реал Мадрид
Лига Чемпионов УЕФА
Digi Sport 1 RO
C More Sport 2 HD FI
SKY Sport 251 HD
Sky Sport Football IT HD
TF1 HD
M.LCAMPEONES ES
CANAL+ FR
ZDF
CANALE 5 HD
BT Sport 2
ZDF HD
CBS US
Sky Austria 1 HD
TV4 SE HD
›
22:00
Лос-Анджелес ФК
vs
Сан Хосе Эртквейкс
МЛС
Sky Sports Football HD
Sportkanalen SE HD
TUDN
Sport TV1 HD
Football 1 HD UA
NOVA Sport 2 HD CZ
ESPN 1 HD NL
novasports2 HD
›
22:00
ФК Сан-Паулу
vs
ФК Сеара
Бразилия Серия А
PFC HD
Premiere FC South America
›
22:00
Sampaio Correa FC MA
vs
Guarani FC SP
Бразилия Серия В
Premiere FC South America
23:00
Атланта Юнайтед
vs
Коламбус Крю
МЛС
ESPN+
›
23:00
Нью Йорк Ред Буллс
vs
Ди Си Юнайтед
МЛС
ESPN+
›
23:00
Торонто ФК
vs
Чикаго Файр
МЛС
ESPN+
Football 2 HD UA
›
23:00
Pacific FC
vs
Valour FC
Канадская премьер-лига
Fox Soccer Plus
›
23:30
Монреаль Импакт
vs
Цинциннати
МЛС
ESPN+
›
23:30
Нью Ингленд Революшн
vs
Филадельфия Юнион
МЛС
ESPN+
›
23:30
Орландо Сити ФК
vs
ФК Даллас
МЛС
ESPN+
Sport TV2 HD
›
23:30
ФК Форталеза
vs
EC Juventude RS
Бразилия Серия А
Premiere FC South America
›
29.05.2022
00:00
Inter Miami CF
vs
Портленд Тимберс
МЛС
ESPN+
NOVA Sport 2 HD CZ
ESPN 1 HD NL
›
00:00
Миннесота Юнайтед ФК
vs
Нью-Йорк Сити ФК
МЛС
ESPN+
Football 1 HD UA
›
00:08
Мексика
vs
Нигерия
Международные Товарищеские Матчи
M.LCAMPEONES ES
01:00
Колорадо Рапидс
vs
Nashville SC
МЛС
ESPN+
›
01:00
Спортинг Канзас Сити
vs
Ванкувер Уайткэпс ФК
МЛС
ESPN+
›
01:30
Реал Солт Лейк
vs
Хьюстон Динамо
МЛС
ESPN+
›
07:00
Джубило Ивата
vs
Йокохама Ф Маринос
Джей Лига
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
09:30
ФК Барселона
vs
Кахасол Тригуерос У.
Кубок Королевы
LA 1
11:00
Герта БСЦ Берлин У19
vs
Боруссия Дортмунд
А-Юниорская Бундеслига, Плей-офф
Sky Bundesliga HD 1
11:30
Солихалл Мурс
vs
ФК Честерфилд
Национальная Лига
BT Sport 1
›
12:30
ФК Бандирмаспор
vs
ФК Эюпспор
Банк Азия 1. Лига
Bein Sports MAX HD 1 TR
Bein Sports HD 1 TR
›
12:30
АЗ Алкмар
vs
Витесс Арнем
Эредивизи
ESPN 1 HD NL
Sport TV1 HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
13:00
ФК Брюн
vs
ФК Старт
Первый дивизион
MAX HD
›
14:00
CR Flamengo RJ
vs
Gremio RS
Чемпионат Бразилии, Женщины
PFC HD
14:00
US Quevillaise-Rouen Metropole
vs
FC Villefranche-Beaujolais
Лига 2
Bein Sports HD 3 TR
beIN Sports 1 HD France
›
14:30
Франция
vs
Португалия
U17 Чемпионат Европы
Football 1 HD UA
15:00
ФК Истанбулспор
vs
Эрзурумспор ББ
Банк Азия 1. Лига
Bein Sports HD 1 TR
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
15:00
Рапид Вена
vs
WSG Tirol
Бундеслига
Sky Austria 1 HD
›
15:15
Чиндия Тарговисте
vs
КС Конкордиа Хиайна
Лига I
Digi Sport 1 RO
15:30
Хаддерсфилд Таун
vs
Ноттингем Форест
Чемпион-лига
Sky Sports Main Event HD
Bein Sports HD 2 TR
beIN SPORT Max 5 HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Novasports Prime HD
ESPN+
›
16:00
ФК Мольде
vs
ФК Буде/Глимт
Элитсерия
Eurosport Norge HD
›
16:00
АДО Ден Хааг
vs
СБВ Эксельсиор
Эредивизи
ESPN 1 HD NL
›
17:00
Сент-Этьен
vs
Осер
Лига 1
Bein Sports HD 3 TR
BT Sport 2
Digi Sport 4 RO
beIN Sports 1 HD France
novasports2 HD
Sky Sport Football IT HD
NOVA Sport 1 HD CZ
›
17:00
Падова
vs
Катандзаро
Серия С, Плей-офф на повышение
SKY Sport 252 HD
18:00
Алькоркон
vs
Эйбар
Ла Лига 2
beIN SPORT Max 4 HD
GOL ES
M. LaLiga
novasports1 HD
›
18:00
ФК Бургош
vs
Жирона
Ла Лига 2
M. LaLiga 4
›
18:00
Спортинг Хихон
vs
Лас-Пальмас
Ла Лига 2
M. LaLiga 5
›
18:00
Леганес
vs
Алмерия
Ла Лига 2
beIN SPORT Max 5 HD
#Vamos ES
C More Sport 2 HD FI
M. LaLiga 2
›
18:00
Реал Овьедо
vs
УД Ибица Эйвисса
Ла Лига 2
M. LaLiga 6
›
18:00
Тенерифе
vs
Картагена ФК
Ла Лига 2
M. LaLiga 7
›
18:00
Реал Вальядолид
vs
Уэска
Ла Лига 2
beIN SPORT Max 6 HD
M. LaLiga 1
›
18:00
ФК Волеренга
vs
Русенборг
Элитсерия
MAX HD
›
18:00
York 9 FC
vs
Cavalry FC
Канадская премьер-лига
Fox Soccer Plus
›
18:00
Динамо Бухарест
vs
Университатя Клуж
Лига I
Digi Sport 1 RO
18:00
Karacabey Birlik Spor A.s
vs
Bodrum Belediyesi Bodrumspor
ТФФ 2. Лига
A Spor TR
A Spor TR
18:00
Голландия (Нидерланды)
vs
Сербия
U17 Чемпионат Европы
Football 2 HD UA
18:30
Морейренсе
vs
Шавиш
Лига Португалии
Sport TV1 HD
›
18:30
Палермо
vs
Фералписало
Серия С, Плей-офф на повышение
SKY Sport 253 HD
18:30
Пиза
vs
Монца
Серия B
Sky Sport Uno HD
Novasports Prime HD
›
19:00
Пари Сен-Жермен
vs
Олимпик Лион
Дивизион 1 Женщины
Sky Sports Mix HD
CANAL+ FR
19:00
Сантос СП
vs
ФК Палмейрас СП
Бразилия Серия А
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Premiere FC South America
›
19:00
ФК Коритиба
vs
Ботафого РЖ
Бразилия Серия А
PFC HD
Premiere FC South America
›
19:00
ФК Вила Нова ГО
vs
Гремио
Бразилия Серия В
Premiere FC South America
21:00
Флуминенс РЖ
vs
Фламенго РЖ
Бразилия Серия А
Premiere FC South America
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
PFC HD
›
21:00
ФК Коринтианс
vs
America FC MG
Бразилия Серия А
Premiere FC South America
›
21:00
Cuiaba EC MT
vs
CA Paranaense PR
Бразилия Серия А
Premiere FC South America
›
22:00
Лос Анджелес Гэлэкси
vs
Austin FC
МЛС
Sportkanalen SE HD
Sky Sports Football HD
TUDN
Football 1 HD UA
›
22:00
Atletico Mineiro MG
vs
ФК Авай СК
Бразилия Серия А
Premiere FC South America
›
30.05.2022
01:10
КФ Пачука
vs
Атлас
Лига MX, Клаусура
Univision
01:55
Сиэтл Саундерс
vs
Charlotte FC
МЛС
Fox Sports 1
Fox Deportes
›
16:00
ФК Бранн
vs
ФК Мьёндален
Первый дивизион
Eurosport Norge HD
›
19:00
Аль Ахли Каир
vs
Видад АК Касабланка
Лига Чемпионов КАФ
beIN Sports 1 HD France
›
20:30
Sao Paulo Fc Sp
vs
Atletico Mineiro Mg
Чемпионат Бразилии, Женщины
PFC HD
23:00
ФК Интернасиональ РС
vs
AC Goianiense GO
Бразилия Серия А
Premiere FC South America
PFC HD
›
31.05.2022
12:00
Japan
vs
Algeria Youth
Toulon Tournament
beIN SPORT Max 4 HD
01.06.2022
00:30
CA Bragantino SP
vs
ФК Гояс ГО
Кубок Бразилии
PFC HD
›
01:00
ФК Эдмонтон
vs
Forge FC
Канадская премьер-лига
Fox Sports 2
›
12:00
Panama Youth
vs
Argentina Youth
Toulon Tournament
beIN Sports 1 HD France
13:00
Австралия
vs
Кувейт
U23 АФК Кубок Азии
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
15:30
Узбекистан
vs
Туркменистан
U23 АФК Кубок Азии
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
15:30
France
vs
Saudi Arabia Youth
Toulon Tournament
beIN Sports 1 HD France
16:00
Польша
vs
Уэльс
Лига наций УЕФА
V Sport Premium HD
C More Sport 1 HD FI
Sport TV2 HD
›
16:00
Франция
vs
Голландия (Нидерланды)
U17 Чемпионат Европы
TELEDEPORTE
17:00
Иордания
vs
Ирак
U23 АФК Кубок Азии
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
18:45
ЕА Генгам
vs
FC Fleury 91
Дивизион 1 Женщины
MultiSports FR 4 HD
18:45
Олимпик Лион
vs
GPSO 92 Issy
Дивизион 1 Женщины
CANAL+ SPORT FR
18:45
Монтпеллье
vs
Girondins Bordeaux
Дивизион 1 Женщины
MultiSports FR 3 HD
18:45
Paris FC
vs
Dijon Fco
Дивизион 1 Женщины
MultiSports FR 1 HD
18:45
Stade De Reims
vs
Пари Сен-Жермен
Дивизион 1 Женщины
FOOT+ HD
18:45
ФК Сент-Этьен
vs
Сойа Асй
Дивизион 1 Женщины
MultiSports FR 2 HD
18:45
Италия
vs
Аргентина
CONMEBOL UEFA Cup of Champions
TV6 SE HD
LA 1
Digi Sport 1 RO
Rai 1
C More Sport 1 HD FI
Fox Sports 1
Football 2 HD UA
Sport TV1 HD
18:45
Шотландия
vs
Украина
World Cup Qualification, UEFA
Canale 20 HD
Sportkanalen SE HD
Sky Sports Main Event HD
Digi Sport 2 RO
Football 1 HD UA
Sport1 HU
Sport TV2 HD
›
19:00
Тенерифе
vs
Лас-Пальмас
Ла Лига 2
M. LaLiga
C More Sport 2 HD FI
Digi Sport 4 RO
›
23:30
ФК Форталеза
vs
ФК Сеара
Бразилия Серия А
Premiere FC South America
›
23:30
США
vs
Марокко
Международные Товарищеские Матчи
M.LCAMPEONES ES
TUDN
02.06.2022
00:00
Valour FC
vs
Atletico Ottawa
Канадская премьер-лига
Fox Sports 2
›
00:30
ФК КРБ
vs
СЦА Алагоано
Бразилия Серия В
Premiere FC South America
11:00
Республика Корея
vs
Бразилия
Международные Товарищеские Матчи
V Sport Premium HD
Sport TV1 HD
beIN Sports 2 HD France
NOVA Sport 1 HD CZ
Digi Sport 1 RO
13:00
Республика Корея
vs
Малайзия
U23 АФК Кубок Азии
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
15:00
Таиланд
vs
Вьетнам
U23 АФК Кубок Азии
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
16:00
Грузия
vs
Гибралтар
Лига наций УЕФА
novasports3 HD
Fox Sports 2
Sport TV5 HD
›
16:00
Болгария
vs
Северная Македония
Лига наций УЕФА
novasports1 HD
C More Sport 1 HD FI
Digi Sport 1 RO
Sport1 CZ
Sport TV1 HD
Football 1 HD UA
›
16:00
Кипр
vs
Косово
Лига наций УЕФА
Novasports Prime HD
Digi Sport 3 RO
Sport2 CZ
Sport TV2 HD
Football 2 HD UA
›
16:00
Эстония
vs
Сан-Марино
Лига наций УЕФА
novasports2 HD
Sport TV3 HD
›
17:00
Жирона
vs
Эйбар
Ла Лига 2
M. LaLiga
C More Mix HD
›
17:00
ФК Бандирмаспор
vs
ФК Истанбулспор
Банк Азия 1. Лига
Bein Sports HD 1 TR
TRT SPOR
TRT Spor
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
18:45
Франция
vs
Сербия
U21 Евро Квалификация
CANAL+ SPORT FR
Bein Sports HD 2 TR
›
18:45
Чехия
vs
Швейцария
Лига наций УЕФА
SRF zwei HD
novasports3 HD
V Sport Football HD SE
CT Sport HD
C More MAX HD FI
Digi Sport 2 RO
Sport TV2 HD
Football 2 HD UA
›
18:45
Испания
vs
Португалия
Лига наций УЕФА
V Sport Extra HD
Fox Sports 1
novasports2 HD
Sky Sport Uno HD
LA 1
C More Sport 1 HD FI
Digi Sport 1 RO
Sport2 CZ
Sport TV1 HD
Football 1 HD UA
›
18:45
Израиль
vs
Исландия
Лига наций УЕФА
Novasports Start HD
›
18:45
Сербия
vs
Норвегия
Лига наций УЕФА
novasports4 HD
V Sport Premium HD
Digi Sport 4 RO
Sport1 CZ
Sport TV4 HD
›
18:45
Словения
vs
Швеция
Лига наций УЕФА
Fox Soccer Plus
novasports5 HD
TV6 SE HD
Digi Sport 3 RO
Sport TV5 HD
›
18:45
Северная Ирландия
vs
Греция
Лига наций УЕФА
Novasports Prime HD
Sport TV3 HD
›
19:00
Египет
vs
Гвинея
Кубок африканских наций, Квалификация
beIN Sports 3 HD France
›
19:00
Тунис
vs
Экваториальная Гвинея
Кубок африканских наций, Квалификация
beIN Sports 2 HD France
›
23:00
Васко Да Гама РЖ
vs
Гремио
Бразилия Серия В
Premiere FC South America
PFC HD
03.06.2022
00:30
Guarani FC SP
vs
ФК Вила Нова ГО
Бразилия Серия В
Premiere FC South America
00:30
Ресиф ПЕ
vs
ФК Понте Прета
Бразилия Серия В
Premiere FC South America
PFC HD
02:00
Мексика
vs
Уругвай
Международные Товарищеские Матчи
M.LCAMPEONES ES
13:00
Объединенные Арабские Эмираты
vs
Япония
U23 АФК Кубок Азии
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
14:00
Казахстан
vs
Азербайджан
Лига наций УЕФА
Fox Sports 2
Sport1 CZ
Sport TV1 HD
novasports1 HD
C More Sport 1 HD FI
Digi Sport 1 RO
Football 2 HD UA
›
15:00
Саудовская аравия
vs
Таджикистан
U23 АФК Кубок Азии
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
16:00
Австрия
vs
Финляндия
U21 Евро Квалификация
ORF Sport+ HD
›
16:00
Чехия
vs
Англия
U21 Евро Квалификация
CT Sport HD
›
16:00
Латвия
vs
Андорра
Лига наций УЕФА
Sport2 CZ
Sport TV5 HD
Novasports Prime HD
C More Sport 2 HD FI
Digi Sport 2 RO
Football 1 HD UA
›
16:00
Linkopings FC
vs
ЛдБ ФК Мальмё
Дамаллсвенскан
TV6 SE HD
16:15
Германия
vs
Венгрия
U21 Евро Квалификация
SAT.1
›
16:45
Молдова
vs
Голландия (Нидерланды)
U21 Евро Квалификация
ESPN 1 HD NL
›
18:45
Хорватия
vs
Австрия
Лига наций УЕФА
ORF 1 HD
Fox Soccer Plus
Sport TV3 HD
novasports3 HD
Digi Sport 3 RO
›
18:45
Франция
vs
Дания
Лига наций УЕФА
Football 2 HD UA
TV6 SE HD
M6
Sport1 CZ
novasports1 HD
Sport TV2 HD
Sky Sport Calcio HD
C More Sport 1 HD FI
Digi Sport 1 RO
›
18:45
Бельгия
vs
Голландия (Нидерланды)
Лига наций УЕФА
Football 1 HD UA
VTM HD
V Sport Extra HD
Fox Sports 1
Sport2 CZ
Sport TV1 HD
novasports2 HD
C More Sport 2 HD FI
›
18:45
Беларусь
vs
Словакия
Лига наций УЕФА
Sport TV4 HD
novasports4 HD
Digi Sport 4 RO
›
18:45
Лихтенштейн
vs
Молдова
Лига наций УЕФА
Sport TV5 HD
›
19:00
Кот д' Ивуар
vs
Замбия
Кубок африканских наций, Квалификация
beIN Sports 1 HD France
›
22:00
Шапеконсе СК
vs
ФК Лондрина ПР
Бразилия Серия В
Premiere FC South America
PFC HD
04.06.2022
00:30
ФК Операрио
vs
Крузейро МГ
Бразилия Серия В
Premiere FC South America
PFC HD
12:00
ВФБ Олденбург
vs
БФК Динамо
Regionalliga Playoffs
NDR FS HH HD
rbb Berlin HD
13:00
Армения
vs
Ирландия
Лига наций УЕФА
C More Sport 1 HD FI
Football 2 HD UA
Sport TV1 HD
Fox Sports 2
Novasports Prime HD
Digi Sport 3 RO
›
13:00
Ирак
vs
Австралия
U23 АФК Кубок Азии
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
15:00
Катар
vs
Узбекистан
U23 АФК Кубок Азии
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
15:30
France
vs
Argentina Youth
Toulon Tournament
beIN Sports 1 HD France
16:00
Венгрия
vs
Англия
Лига наций УЕФА
Digi Sport 1 RO
C More Sport 1 HD FI
Football 2 HD UA
Sport TV1 HD
V Sport Football HD SE
Sky Sport Calcio HD
Novasports Prime HD
›
16:00
Финляндия
vs
Босния и Герцеговина
Лига наций УЕФА
Digi Sport 3 RO
YLE TV2 HD
Football 1 HD UA
Sport TV2 HD
Fox Sports 2
novasports1 HD
›
16:00
Литва
vs
Люксембург
Лига наций УЕФА
Digi Sport 4 RO
Sport TV3 HD
Fox Soccer Plus
novasports2 HD
›
17:00
Кувейт
vs
Иордания
U23 АФК Кубок Азии
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
18:00
HFX Wanderers FC
vs
York 9 FC
Канадская премьер-лига
BT Sport 2
›
18:45
Италия
vs
Германия
Лига наций УЕФА
C More Sport 1 HD FI
Digi Sport 1 RO
RTL Television
Football 1 HD UA
Sport TV1 HD
TV6 SE HD
Fox Sports 2
novasports1 HD
SRF zwei HD
Rai 1
›
18:45
Черногория
vs
Румыния
Лига наций УЕФА
Football 2 HD UA
Sport TV2 HD
Sky Sport Calcio HD
novasports2 HD
›
18:45
Турция
vs
Фарерские острова
Лига наций УЕФА
TRT1
Digi Sport 2 RO
TRT1 HD
Sport TV3 HD
novasports3 HD
›
19:00
Алжир
vs
Уганда
Кубок африканских наций, Квалификация
beIN Sports 1 HD France
›
19:00
Сенегал
vs
Бенин
Кубок африканских наций, Квалификация
beIN Sports 2 HD France
›
19:00
Лас-Пальмас
vs
Тенерифе
Ла Лига 2
novasports5 HD
#Vamos ES
C More MAX HD FI
C More Mix HD
M. LaLiga
Digi Sport 4 RO
›
19:30
America FC MG
vs
Cuiaba EC MT
Бразилия Серия А
Premiere FC South America
PFC HD
›
19:30
Gremio Novorizontino
vs
Sampaio Correa FC MA
Бразилия Серия В
Premiere FC South America
19:30
Бахиа БА
vs
ФК Кришиума СК
Бразилия Серия В
Premiere FC South America
22:00
ФК Сеара
vs
ФК Коритиба
Бразилия Серия А
Premiere FC South America
›
22:00
ФК Авай СК
vs
ФК Сан-Паулу
Бразилия Серия А
Premiere FC South America
PFC HD
›
22:00
CA Paranaense PR
vs
Сантос СП
Бразилия Серия А
Premiere FC South America
›
22:00
Бруске СК
vs
ФК Наутико
Бразилия Серия В
Premiere FC South America
PFC HD
22:00
Tombense FC MG
vs
Ituano FC SP
Бразилия Серия В
Premiere FC South America
23:00
Ванкувер Уайткэпс ФК
vs
Реал Солт Лейк
МЛС
ESPN+
›
23:00
Forge FC
vs
Торонто ФК
Первенство Канады по футболу
BT Sport 2
23:30
AC Goianiense GO
vs
ФК Коринтианс
Бразилия Серия А
Premiere FC South America
›
05.06.2022
13:00
Сан-Марино
vs
Мальта
Лига наций УЕФА
Novasports Prime HD
Digi Sport 4 RO
Football 2 HD UA
C More Sport 1 HD FI
Sport TV1 HD
Fox Sports 2
›
13:00
Вьетнам
vs
Республика Корея
U23 АФК Кубок Азии
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
13:00
Ботсвана
vs
Тунис
Кубок африканских наций, Квалификация
beIN Sports 2 HD France
›
14:00
Сандвикен
vs
ФК Валеренга
Топпсерия, Женщины
NRK1 HD
14:00
EC Juventude RS
vs
Флуминенс РЖ
Бразилия Серия А
PFC HD
Premiere FC South America
›
14:00
Гримсби Таун
vs
Солихалл Мурс
Национальная Лига
BT Sport 1
›
15:00
Хаммарбю
vs
АИК
Дамаллсвенскан
TV6 SE HD
15:00
Малайзия
vs
Таиланд
U23 АФК Кубок Азии
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
16:00
Гибралтар
vs
Северная Македония
Лига наций УЕФА
Sport TV5 HD
Fox Soccer Plus
›
16:00
Кипр
vs
Северная Ирландия
Лига наций УЕФА
Novasports Prime HD
Digi Sport 4 RO
C More Sport 1 HD FI
Sport TV3 HD
Fox Sports 2
›
16:00
Уэльс
vs
Украина
World Cup Qualification, UEFA
Football 1 HD UA
Sky Sports Main Event HD
Sport TV2 HD
TV12 SE HD
Digi Sport 1 RO
›
16:30
Эйбар
vs
Жирона
Ла Лига 2
Digi Sport 3 RO
#Vamos ES
C More Mix HD
M. LaLiga
›
17:45
Украина
vs
Северная Македония
U21 Евро Квалификация
Football 2 HD UA
›
18:45
Чехия
vs
Испания
Лига наций УЕФА
novasports2 HD
Digi Sport 2 RO
Football 1 HD UA
C More MAX HD FI
Sport TV2 HD
LA 1
Fox Sports 2
CT Sport HD
›
18:45
Португалия
vs
Швейцария
Лига наций УЕФА
novasports3 HD
Digi Sport 1 RO
Football 2 HD UA
Sky Sport Uno HD
C More Sport 2 HD FI
V Sport Premium HD
Sport TV1 HD
SRF zwei HD
›
18:45
Сербия
vs
Словения
Лига наций УЕФА
novasports5 HD
Digi Sport 4 RO
V Sport Football HD SE
Sport TV5 HD
›
18:45
Швеция
vs
Норвегия
Лига наций УЕФА
novasports4 HD
Digi Sport 3 RO
TV6 SE HD
Sport TV6 HD
Fox Soccer Plus
›
18:45
Косово
vs
Греция
Лига наций УЕФА
Novasports Prime HD
›
19:00
Фламенго РЖ
vs
ФК Форталеза
Бразилия Серия А
Premiere FC South America
›
19:00
ФК Палмейрас СП
vs
Atletico Mineiro MG
Бразилия Серия А
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
PFC HD
Premiere FC South America
›
19:00
Падова
vs
Палермо
Серия С, Плей-офф на повышение
SKY Sport 251 HD
19:00
Египет
vs
Гвинея
Кубок африканских наций, Квалификация
beIN Sports 1 HD France
›
21:00
США
vs
Уругвай
Международные Товарищеские Матчи
FOX US
M.LCAMPEONES ES
22:00
CA Bragantino SP
vs
ФК Интернасиональ РС
Бразилия Серия А
PFC HD
Premiere FC South America
›
22:30
Бока Хуниорс
vs
Арсенал де Саранди
Премьер Дивизион
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Sport TV3 HD
›
23:30
Мексика
vs
Эквадор
Международные Товарищеские Матчи
M.LCAMPEONES ES
06.06.2022
00:30
Дефенса и Юстиция
vs
Ривер Плейт
Премьер Дивизион
Sport TV3 HD
›
10:20
Япония
vs
Бразилия
Международные Товарищеские Матчи
NOVA Sport 2 HD CZ
V Sport Premium HD
Digi Sport 1 RO
Sport TV1 HD
beIN Sports 2 HD France
12:00
Japan
vs
Colombia Youth
Toulon Tournament
beIN Sports 2 HD France
13:00
Япония
vs
Саудовская аравия
U23 АФК Кубок Азии
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
13:00
ФК Цюрих
vs
Servette FC Chenois
Суперлига, Женщины
SRF zwei HD
15:00
Таджикистан
vs
Объединенные Арабские Эмираты
U23 АФК Кубок Азии
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Загрузить больше
×
Close