ProTipster Прямые трансляции

Live-трансляции Футбол сегодня

Предстоящие события

28.06.2022
16:30 Швеция vs Бразилия Товарищеские матчи, Женщи SVT2 HD 18:00 Украина vs Венгрия Чемпионат Мира Квалификация Женщины, Европа Football 1 HD UA 18:45 Голландия (Нидерланды) vs Беларусь Чемпионат Мира Квалификация Женщины, Европа NPO 1 HD 20:00 Португалия vs Австралия Товарищеские матчи, Женщи Canal 11 HD PT 22:00 Бруске СК vs Бахиа БА Бразилия Серия В Premiere FC South America 22:00 Гремио vs ФК Лондрина ПР Бразилия Серия В Premiere FC South America PFC HD 22:15 Эмелек vs Atletico Mineiro MG Кубок Либертадорес Football 2 HD UA Sport TV1 HD SPORTDIGITAL FUSSBALL HD 22:15 Насиональ Уру vs Юнион Де Санта Фе Южноамериканский Кубок Sport TV6 HD
29.06.2022
00:30 Guarani FC SP vs Ituano FC SP Бразилия Серия В Premiere FC South America 00:30 Крузейро МГ vs Ресиф ПЕ Бразилия Серия В Premiere FC South America PFC HD 00:30 ФК Вила Нова ГО vs ФК Понте Прета Бразилия Серия В Premiere FC South America 00:30 CA Paranaense PR vs Либертад Асунсьон Кубок Либертадорес Football 1 HD UA Sport TV5 HD 00:30 ФК Коринтианс vs Бока Хуниорс Кубок Либертадорес Football 2 HD UA SPORTDIGITAL FUSSBALL HD Sport TV1 HD 00:30 Коло Коло vs ФК Интернасиональ РС Южноамериканский Кубок Sport TV6 HD 16:00 Дания vs Норвегия Товарищеские матчи, Женщи NRK2 HD 18:15 ФК Волеренга vs ФК Буде/Глимт Кубок НМ NRK1 HD 22:00 ФК Наутико vs ФК Кришиума СК Бразилия Серия В Premiere FC South America PFC HD 22:15 Серро Портеньо vs ФК Палмейрас СП Кубок Либертадорес Football 1 HD UA SPORTDIGITAL FUSSBALL HD Sport TV1 HD 22:15 Таллерес де Кордоба vs Колон де Санта Фе Кубок Либертадорес Football 2 HD UA Sport TV3 HD 23:00 Forge FC vs Valour FC Канадская премьер-лига BT Sport 2 23:30 Цинциннати vs Нью-Йорк Сити ФК МЛС Sportkanalen SE HD Sport TV5 HD ESPN+ 23:30 Торонто ФК vs Коламбус Крю МЛС NOVA Sport 1 HD CZ Sky Sports Main Event HD ESPN 2 HD NL ESPN+
30.06.2022
00:00 Чикаго Файр vs Филадельфия Юнион МЛС ESPN+ 00:30 ФК КРБ vs Tombense FC MG Бразилия Серия В Premiere FC South America 00:30 Gremio Novorizontino vs Васко Да Гама РЖ Бразилия Серия В Premiere FC South America PFC HD 00:30 Депортес Толима vs Фламенго РЖ Кубок Либертадорес Sport TV1 HD Football 1 HD UA 00:30 Велес Сарсфилд vs Ривер Плейт Кубок Либертадорес Sport TV3 HD Football 2 HD UA ESPN 1 HD NL 02:00 Сиэтл Саундерс vs Монреаль Импакт МЛС ESPN+ 02:30 Лос-Анджелес ФК vs ФК Даллас МЛС Fox Deportes Sportkanalen SE HD Fox Sports 1 02:30 Портленд Тимберс vs Хьюстон Динамо МЛС ESPN+ 02:30 Лос Анджелес Гэлэкси vs Миннесота Юнайтед ФК МЛС ESPN+ ESPN 1 HD NL 09:00 Kaya Fc-Iloilo vs Бали Юнайтед Пусам Кубок АФК SPORTDIGITAL FUSSBALL HD 12:00 Куала Лумпур ФА vs Тампинс Роверс Кубок АФК SPORTDIGITAL FUSSBALL HD 13:00 Италия vs Франция U19 Чемпионат Европы, Женщины L'EQUIPE 21 HD 13:00 Норвегия vs Германия U19 Чемпионат Европы, Женщины NRK1 HD 14:00 FC Khujand vs ФК Дордой Бишкек Кубок АФК SPORTDIGITAL FUSSBALL HD 15:30 Чехия vs Испания U19 Чемпионат Европы, Женщины TELEDEPORTE CT Sport HD 16:00 Швейцария vs Англия Товарищеские матчи, Женщи SRF zwei HD 17:00 CSKA Pamir Dushanbe vs FK Neftchi Kochkor-Ata Кубок АФК SPORTDIGITAL FUSSBALL HD 18:00 Fortaleza CE vs Ceara CE U20 Чемпионат Бразилии PFC HD 22:00 America FC MG vs Ботафого РЖ Кубок Бразилии PFC HD 22:15 Индепендьенте дель Валье vs Атлетико Ланус Южноамериканский Кубок Sport TV1 HD 22:30 HFX Wanderers FC vs Atletico Ottawa Канадская премьер-лига BT Sport 2 23:00 Charlotte FC vs Austin FC МЛС ESPN+ Football 2 HD UA
01.07.2022
00:00 Нью Йорк Ред Буллс vs Атланта Юнайтед МЛС Sport TV6 HD ESPN+ NOVA Sport 2 HD CZ Sportkanalen SE HD ESPN 2 HD NL 00:30 ФК Форталеза vs Клуб Эстудиантес де Ла-Плата Кубок Либертадорес Sport TV1 HD Football 1 HD UA ESPN 1 HD NL 00:30 Gremio RS vs CR Vasco DA Gama RJ U20 Чемпионат Бразилии PFC HD 01:30 Pacific FC vs Cavalry FC Канадская премьер-лига BT Sport 2 15:00 Италия vs Испания Товарищеские матчи, Женщи TELEDEPORTE Rai Sport + HD 19:10 Франция vs Вьетнам Товарищеские матчи, Женщи W9 22:00 Шапеконсе СК vs Sampaio Correa FC MA Бразилия Серия В Premiere FC South America
02.07.2022
00:00 Некакса vs Депортиво Толука ФК Примера Дивизион, Апертура TUDN 00:30 Бруске СК vs ФК Операрио Бразилия Серия В Premiere FC South America 00:30 Крузейро МГ vs ФК Вила Нова ГО Бразилия Серия В Premiere FC South America 00:30 Бока Хуниорс vs Банфилд Премьер Дивизион Sport TV1 HD 02:05 Монаркас Морелия vs Пуэбла Примера Дивизион, Апертура TUDN 10:00 Сересо Осака vs Кавасаки Фронтале Джей Лига SPORTDIGITAL FUSSBALL HD 14:00 ФК Йерв vs ФК Хаугесунд Элитсерия MAX HD 14:00 ФК Лондрина ПР vs СЦА Алагоано Бразилия Серия В Premiere FC South America 16:00 Одд БК vs ФК Буде/Глимт Элитсерия MAX HD 16:00 Голландия (Нидерланды) vs Финляндия Товарищеские матчи, Женщи ESPN 1 HD NL 19:00 Ituano FC SP vs ФК Кришиума СК Бразилия Серия В Premiere FC South America 19:30 Флуминенс РЖ vs ФК Коринтианс Бразилия Серия А Premiere FC South America SPORTDIGITAL FUSSBALL HD 19:30 EC Juventude RS vs Atletico Mineiro MG Бразилия Серия А Premiere FC South America 21:00 Велес Сарсфилд vs Атлетико Тукуман Премьер Дивизион Sport TV1 HD 21:30 ФК Наутико vs Gremio Novorizontino Бразилия Серия В Premiere FC South America 22:00 Сантос СП vs Фламенго РЖ Бразилия Серия А Premiere FC South America SPORTDIGITAL FUSSBALL HD 22:00 ФК Сеара vs ФК Интернасиональ РС Бразилия Серия А Premiere FC South America 22:00 Гвадалахара Чивас vs FC Juarez Примера Дивизион, Апертура Telemundo 23:30 Торонто ФК vs Сиэтл Саундерс МЛС ESPN+ Football 2 HD UA ESPN 1 HD NL Sport TV3 HD 23:30 ФК КРБ vs Guarani FC SP Бразилия Серия В Premiere FC South America
03.07.2022
00:00 ФК Палмейрас СП vs CA Paranaense PR Бразилия Серия А Premiere FC South America 00:05 Тигрес vs Круз Азул Примера Дивизион, Апертура Univision 02:00 Ванкувер Уайткэпс ФК vs Лос-Анджелес ФК МЛС ESPN+ ESPN 1 HD NL 02:05 КФ Америка vs Атлас Примера Дивизион, Апертура Univision 13:00 ФК Мьёндален vs ФК Стабек Первый дивизион MAX HD 14:00 ФК Авай СК vs Cuiaba EC MT Бразилия Серия А Premiere FC South America 14:00 ФК Понте Прета vs Tombense FC MG Бразилия Серия В Premiere FC South America 15:30 Франция vs Испания U19 Чемпионат Европы, Женщины L'EQUIPE 21 HD TELEDEPORTE 16:00 ФК Хамаркамератен vs ФК Мольде Элитсерия Eurosport Norge HD 17:00 Пумас Унам vs Клуб Тихуана Примера Дивизион, Апертура Univision 18:00 ФК Викинг vs Русенборг Элитсерия MAX HD 19:00 AC Goianiense GO vs ФК Сан-Паулу Бразилия Серия А Premiere FC South America SPORTDIGITAL FUSSBALL HD 19:00 Васко Да Гама РЖ vs Ресиф ПЕ Бразилия Серия В Premiere FC South America 19:00 Бахиа БА vs Гремио Бразилия Серия В Premiere FC South America 21:00 Нью-Йорк Сити ФК vs Атланта Юнайтед МЛС Sport TV1 HD Sportkanalen SE HD Sky Sports Football HD ESPN+ Football 1 HD UA ESPN 1 HD NL 21:00 America FC MG vs ФК Гояс ГО Бразилия Серия А Premiere FC South America 21:00 ФК Коритиба vs ФК Форталеза Бразилия Серия А Premiere FC South America 22:00 Сан Луис vs Леон Примера Дивизион, Апертура TUDN 23:30 Коламбус Крю vs Филадельфия Юнион МЛС ESPN+ Sky Sports Main Event HD ESPN 2 HD NL 23:30 Нью Ингленд Революшн vs Цинциннати МЛС ESPN+ Football 2 HD UA 23:30 КА Хуракан vs Ривер Плейт Премьер Дивизион Sport TV1 HD SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
04.07.2022
00:00 Миннесота Юнайтед ФК vs Реал Солт Лейк МЛС ESPN+ 00:00 Спортинг Канзас Сити vs Нью Йорк Ред Буллс МЛС Sportkanalen SE HD ESPN+ Football 1 HD UA 00:05 Сантос Лагуна vs КФ Монтеррей Примера Дивизион, Апертура TUDN 00:30 Хьюстон Динамо vs Charlotte FC МЛС Telemundo 00:30 Nashville SC vs Портленд Тимберс МЛС ESPN+ 01:00 Сан Хосе Эртквейкс vs Чикаго Файр МЛС ESPN+ 16:00 ФК Фредрикстад vs ФК Асан Первый дивизион Eurosport Norge HD 23:00 Орландо Сити ФК vs Ди Си Юнайтед МЛС Sport TV1 HD ESPN+ ESPN 1 HD NL 23:00 CA Bragantino SP vs Ботафого РЖ Бразилия Серия А Premiere FC South America
05.07.2022
01:00 Колорадо Рапидс vs Austin FC МЛС ESPN+ 01:00 ФК Даллас vs Inter Miami CF МЛС ESPN+ Sportkanalen SE HD 02:30 Лос Анджелес Гэлэкси vs Монреаль Импакт МЛС ESPN+ 22:00 Ituano FC SP vs Крузейро МГ Бразилия Серия В Premiere FC South America
06.07.2022
00:30 ФК Операрио vs ФК КРБ Бразилия Серия В Premiere FC South America 19:00 Англия vs Австрия European Championship, Women YLE TV2 HD ORF 1 HD ESPN 2 Das Erste HD SRF zwei HD
07.07.2022
00:30 Gremio Novorizontino vs Бруске СК Бразилия Серия В Premiere FC South America 19:00 Норвегия vs Северная Ирландия European Championship, Women YLE TV2 HD ORF 1 HD ESPN 2 ARD Sportschau SRF zwei HD 22:00 СЦА Алагоано vs ФК Понте Прета Бразилия Серия В Premiere FC South America
08.07.2022
16:00 Испания vs Финляндия European Championship, Women YLE TV2 HD ORF 1 HD ESPN+ ZDF HD 19:00 Германия vs Дания European Championship, Women YLE TV2 HD ORF 1 HD ESPN 2 ZDF HD SRF zwei HD 22:00 ФК Вила Нова ГО vs Бахиа БА Бразилия Серия В Premiere FC South America
09.07.2022
00:30 Гремио vs ФК Наутико Бразилия Серия В Premiere FC South America 14:00 Guarani FC SP vs Крузейро МГ Бразилия Серия В Premiere FC South America 14:00 Tombense FC MG vs Шапеконсе СК Бразилия Серия В Premiere FC South America 16:00 Португалия vs Швейцария European Championship, Women YLE TV2 HD ORF 1 HD ESPN+ Das Erste HD SRF zwei HD 19:00 Голландия (Нидерланды) vs Швеция European Championship, Women YLE TV2 HD ORF 1 HD ARD Sportschau ESPN 2 SRF zwei HD 19:00 Ресиф ПЕ vs ФК Лондрина ПР Бразилия Серия В Premiere FC South America 19:30 CA Bragantino SP vs ФК Авай СК Бразилия Серия А Premiere FC South America 19:30 ФК Кришиума СК vs Васко Да Гама РЖ Бразилия Серия В Premiere FC South America 21:30 Sampaio Correa FC MA vs Ituano FC SP Бразилия Серия В Premiere FC South America 22:00 Флуминенс РЖ vs ФК Сеара Бразилия Серия А Premiere FC South America 23:30 ФК Гояс ГО vs CA Paranaense PR Бразилия Серия А Premiere FC South America
10.07.2022
14:00 ФК Коритиба vs EC Juventude RS Бразилия Серия А Premiere FC South America 16:00 Бельгия vs Исландия European Championship, Women YLE TV2 HD ARD Sportschau ORF 1 HD ESPN 2 19:00 Франция vs Италия European Championship, Women YLE TV2 HD ARD Sportschau ORF 1 HD ESPN+ SRF zwei HD 19:00 ФК Коринтианс vs Фламенго РЖ Бразилия Серия А Premiere FC South America 21:00 Atletico Mineiro MG vs ФК Сан-Паулу Бразилия Серия А Premiere FC South America 21:00 Сантос СП vs AC Goianiense GO Бразилия Серия А Premiere FC South America 21:00 ФК Форталеза vs ФК Палмейрас СП Бразилия Серия А Premiere FC South America 22:00 Cuiaba EC MT vs Ботафого РЖ Бразилия Серия А Premiere FC South America
11.07.2022
16:00 Австрия vs Северная Ирландия European Championship, Women YLE TV2 HD ZDF Sport ORF 1 HD ESPN 2 19:00 Англия vs Норвегия European Championship, Women YLE TV2 HD ZDF HD SRF zwei HD ORF 1 HD ESPN 2 23:00 ФК Интернасиональ РС vs America FC MG Бразилия Серия А Premiere FC South America
12.07.2022
16:00 Дания vs Финляндия European Championship, Women ORF 1 HD ESPN 2 YLE TV2 HD Das Erste HD 19:00 Германия vs Испания European Championship, Women ORF 1 HD ESPN 2 YLE TV2 HD Das Erste HD SRF zwei HD
13.07.2022
16:00 Швеция vs Швейцария European Championship, Women ORF 1 HD ESPN 2 YLE TV2 HD ZDF HD SRF zwei HD 19:00 Голландия (Нидерланды) vs Португалия European Championship, Women ORF 1 HD ESPN 2 YLE TV2 HD ZDF HD SRF zwei HD
14.07.2022
16:00 Италия vs Исландия European Championship, Women Das Erste HD ORF 1 HD ESPN 2 YLE TV2 HD 19:00 Франция vs Бельгия European Championship, Women SRF zwei HD Das Erste HD ORF 1 HD YLE TV2 HD ESPN+
15.07.2022
16:00 Раков Честохова vs Варта Познань Экстракласа Canal+Sport 18:30 Заглембе Любин vs Шленск Вроцлав Экстракласа Canal+Sport 19:00 Австрия vs Норвегия European Championship, Women Das Erste HD ORF 1 HD ESPN+ 19:00 Северная Ирландия vs Англия European Championship, Women SRF zwei HD Das Erste HD ORF Sport+ HD ESPN 2 22:00 ФК Операрио vs Ресиф ПЕ Бразилия Серия В Premiere FC South America
16.07.2022
00:30 ФК Вила Нова ГО vs СЦА Алагоано Бразилия Серия В Premiere FC South America 13:00 Лех Познан vs Сталь Милец Экстракласа Canal+Sport 14:00 ФК Кришиума СК vs ФК Понте Прета Бразилия Серия В Premiere FC South America 14:00 Ituano FC SP vs ФК Лондрина ПР Бразилия Серия В Premiere FC South America 15:30 Ягеллония Билысток vs Пяст Гливице Экстракласа Canal+Sport 17:00 Кёльн vs Милан Кубок Телеком Magenta Sport 18:00 Корона Кельце vs Легия Варшава Экстракласа Canal+Sport 18:30 ФК Винтертур vs Базель Супер Лига SRF info HD 19:00 Дания vs Испания European Championship, Women ZDF Sport ESPN+ 19:00 Финляндия vs Германия European Championship, Women SRF zwei HD ZDF HD YLE TV1 HD ESPN 2 19:00 ФК КРБ vs Бруске СК Бразилия Серия В Premiere FC South America 19:30 AC Goianiense GO vs ФК Форталеза Бразилия Серия А Premiere FC South America 19:30 CA Paranaense PR vs ФК Интернасиональ РС Бразилия Серия А Premiere FC South America 19:30 Гремио vs Tombense FC MG Бразилия Серия В Premiere FC South America 19:30 Sampaio Correa FC MA vs Васко Да Гама РЖ Бразилия Серия В Premiere FC South America 21:30 Guarani FC SP vs Бахиа БА Бразилия Серия В Premiere FC South America 22:00 Фламенго РЖ vs ФК Коритиба Бразилия Серия А Premiere FC South America 22:00 ФК Авай СК vs Сантос СП Бразилия Серия А Premiere FC South America
17.07.2022
00:00 ФК Сеара vs ФК Коринтианс Бразилия Серия А Premiere FC South America 10:30 Радомяк Радом vs Медзь Легница Экстракласа Canal+Sport 13:00 Висла Плоцк vs Лехия Гданьск Экстракласа Canal+Sport 14:00 EC Juventude RS vs ФК Гояс ГО Бразилия Серия А Premiere FC South America 15:30 Погонь Щецин vs Видзев Лодзь Экстракласа Canal+Sport 16:00 Швейцария vs Голландия (Нидерланды) European Championship, Women SRF zwei HD ZDF Sport ESPN 2 16:00 Швеция vs Португалия European Championship, Women ZDF Sport ESPN+ 19:00 ФК Сан-Паулу vs Флуминенс РЖ Бразилия Серия А Premiere FC South America 19:00 ФК Наутико vs Шапеконсе СК Бразилия Серия В Premiere FC South America 19:00 Крузейро МГ vs Gremio Novorizontino Бразилия Серия В Premiere FC South America 21:00 Ботафого РЖ vs Atletico Mineiro MG Бразилия Серия А Premiere FC South America 22:00 America FC MG vs CA Bragantino SP Бразилия Серия А Premiere FC South America
18.07.2022
17:00 Гурник Забже vs Краковия Краков Экстракласа Canal+Sport 19:00 Италия vs Бельгия European Championship, Women ZDF Sport ESPN+ 19:00 Исландия vs Франция European Championship, Women SRF zwei HD ZDF Sport ESPN 2 23:00 ФК Палмейрас СП vs Cuiaba EC MT Бразилия Серия А Premiere FC South America 23:00 Ресиф ПЕ vs ФК Вила Нова ГО Бразилия Серия В Premiere FC South America
19.07.2022
22:00 Бруске СК vs Гремио Бразилия Серия В Premiere FC South America 22:00 Васко Да Гама РЖ vs Ituano FC SP Бразилия Серия В Premiere FC South America 22:00 Tombense FC MG vs ФК Кришиума СК Бразилия Серия В Premiere FC South America
20.07.2022
00:30 ФК Сеара vs ФК Авай СК Бразилия Серия А Premiere FC South America 00:30 ФК Лондрина ПР vs Sampaio Correa FC MA Бразилия Серия В Premiere FC South America 00:30 Бахиа БА vs ФК КРБ Бразилия Серия В Premiere FC South America 22:00 CA Bragantino SP vs ФК Форталеза Бразилия Серия А Premiere FC South America 22:00 ФК Гояс ГО vs Флуминенс РЖ Бразилия Серия А Premiere FC South America 22:00 СЦА Алагоано vs Крузейро МГ Бразилия Серия В Premiere FC South America 22:00 Шапеконсе СК vs Guarani FC SP Бразилия Серия В Premiere FC South America 23:30 Фламенго РЖ vs EC Juventude RS Бразилия Серия А Premiere FC South America 23:30 ФК Интернасиональ РС vs ФК Сан-Паулу Бразилия Серия А Premiere FC South America 23:30 CA Paranaense PR vs AC Goianiense GO Бразилия Серия А Premiere FC South America
21.07.2022
00:30 ФК Коринтианс vs ФК Коритиба Бразилия Серия А Premiere FC South America 00:30 Сантос СП vs Ботафого РЖ Бразилия Серия А Premiere FC South America 00:30 ФК Понте Прета vs ФК Наутико Бразилия Серия В Premiere FC South America 00:30 Gremio Novorizontino vs ФК Операрио Бразилия Серия В Premiere FC South America 22:00 Cuiaba EC MT vs Atletico Mineiro MG Бразилия Серия А Premiere FC South America 23:00 America FC MG vs ФК Палмейрас СП Бразилия Серия А Premiere FC South America