Toggle navigation
Прогнозы
Все Прогнозы
Футбол Прогнозы
Хоккей Прогнозы
Теннис Прогнозы
Баскетбол Прогнозы
Rugby Прогнозы
Бейсбол Прогнозы
Американский футбол Прогнозы
Множители
Букмекеры
зона Типстеры
Типстеры
Соревнования
Статьи
трансляции
Поиск по турниру или команде
+ Прогноз
Зарегистрироваться
Футбол
Баскетбол
Теннис
ProTipster
Прямые трансляции
Live-трансляции Футбол сегодня
Предстоящие события
Сегодня
03 May
04 May
05 May
06 May
07 May
18.05.2022
00:30
Gremio Novorizontino
vs
Ресиф ПЕ
Бразилия Серия В
PFC HD
Premiere FC South America
00:30
Бока Хуниорс
vs
ФК Коринтианс
Кубок Либертадорес
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Sport TV1 HD
ESPN 2 HD NL
Football 1 HD UA
›
00:30
Фламенго РЖ
vs
Универсидад Католика
Кубок Либертадорес
Sport TV2 HD
Football 2 HD UA
›
00:30
Спортинг Кристал
vs
Таллерес де Кордоба
Кубок Либертадорес
Sport TV4 HD
›
09:05
Аделаида Юнайтед ФК
vs
Мельбурн Сити
А-Лига
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Bein Sports HD 2 TR
›
11:00
Гокулам Керала
vs
ATK Mohun Bagan
Кубок АФК
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
15:00
Аль-Рифаа
vs
Аль-Араби
Кубок АФК
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
15:00
ФК Словацко
vs
AK Спарта Прага
Кубок ЦМФС
CT 2 HD
›
16:00
Fenerbahce As
vs
ФК Галатасарай
U19 Суперлига
TRT SPOR
16:00
ХНК Риека
vs
Украина
Клубные Товарищеские Матчи
Football 1 HD UA
16:45
СБВ Эксельсиор
vs
Хераклес Алмело
Эредивизи
ESPN 1 HD NL
›
18:45
Нортгемптон Таун
vs
Мансфилд Таун
Вторая Лига
Sky Sports Main Event HD
Bein Sports HD 2 TR
V Sport Premium HD
›
19:00
Аль Ансар
vs
Аль-Кувейт СК
Кубок АФК
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
19:00
Айнтрахт Франкфурт
vs
Рейнджерс
Лига Европы УЕФА
RTL Television
ERT1 HD
Sport TV1 HD
TV8.5
Sky Austria 1 HD
ESPN 1 HD NL
CT 2 HD
W9
M.LCAMPEONES ES
Sky Sport Football IT HD
CANAL+ SPORT FR
SKY Sport 251 HD
TV8 HD IT
TV10 SE HD
›
22:00
ФК Палмейрас СП
vs
Эмелек
Кубок Либертадорес
Sport TV1 HD
Football 2 HD UA
›
22:00
CA Paranaense PR
vs
Либертад Асунсьон
Кубок Либертадорес
Sport TV2 HD
Football 1 HD UA
›
23:30
Ди Си Юнайтед
vs
Нью-Йорк Сити ФК
МЛС
ESPN+
›
23:30
Нью Йорк Ред Буллс
vs
Чикаго Файр
МЛС
ESPN+
›
23:30
Филадельфия Юнион
vs
Inter Miami CF
МЛС
Sky Sports Football HD
ESPN+
Sport TV6 HD
Novasports Prime HD
›
19.05.2022
00:00
Миннесота Юнайтед ФК
vs
Лос Анджелес Гэлэкси
МЛС
ESPN+
›
00:00
Депортес Толима
vs
America FC MG
Кубок Либертадорес
Football 2 HD UA
›
00:00
Колон де Санта Фе
vs
Club Olimpia
Кубок Либертадорес
Sport TV3 HD
Football 1 HD UA
›
00:30
Хьюстон Динамо
vs
Сиэтл Саундерс
МЛС
ESPN+
›
00:30
Спортинг Канзас Сити
vs
Колорадо Рапидс
МЛС
ESPN+
›
00:30
Nashville SC
vs
Монреаль Импакт
МЛС
ESPN+
›
00:30
ФК КРБ
vs
ФК Лондрина ПР
Бразилия Серия В
PFC HD
Premiere FC South America
00:30
Сантос СП
vs
Депортес Юнион Ла Калера
Южноамериканский Кубок
Sport TV2 HD
›
02:00
Ванкувер Уайткэпс ФК
vs
ФК Даллас
МЛС
ESPN+
›
02:00
Атлас
vs
Тигрес
Лига MX, Клаусура
TUDN
02:30
Лос-Анджелес ФК
vs
Austin FC
МЛС
ESPN+
›
02:30
Сан Хосе Эртквейкс
vs
Портленд Тимберс
МЛС
ESPN+
›
14:30
Германия
vs
Люксембург
U17 Чемпионат Европы
Football 2 HD UA
14:30
Голландия (Нидерланды)
vs
Польша
U17 Чемпионат Европы
TRT SPOR
Football 1 HD UA
16:45
Херенвен
vs
АЗ Алкмар
Эредивизи
ESPN 1 HD NL
›
17:00
Израиль
vs
Италия
U17 Чемпионат Европы
Football 2 HD UA
17:00
Франция
vs
Болгария
U17 Чемпионат Европы
Football 1 HD UA
TRT SPOR
17:30
Сепси Оск Спанту Георги
vs
Волунтари
Кубок Румынии
Digi Sport 1 RO
18:30
Люцерн
vs
Янг Бойз
Супер Лига
SRF zwei HD
›
18:30
Герта
vs
Гамбург
Бундеслига
M.LCAMPEONES ES
SAT.1
beIN Sports 1 HD France
ESPN+
Bein Sports HD 2 TR
SKY Sport 251 HD
Sky Bundesliga HD 1
novasports3 HD
›
18:45
Эвертон
vs
Кристал Пэлас
Премьер-лига
V Sport Premium HD
Sport TV5 HD
Sky Sport HD 9 (D)
›
18:45
Порт Вэйл
vs
Суиндон Таун
Вторая Лига
Sky Sports Football HD
Bein Sports HD 4 TR
›
19:00
Челси
vs
Лестер Сити
Премьер-лига
Sky Sport Football IT HD
V Sport Football HD SE
Sport TV1 HD
Sky Sport HD 2 (D)
›
19:00
Астон Вилла
vs
Бернли
Премьер-лига
Sport TV4 HD
Sky Sport HD10 (D)
Peacock Premium
Sky Sports Main Event HD
›
19:00
Утрехт
vs
Витесс Арнем
Эредивизи
ESPN 1 HD NL
›
22:00
Гремио
vs
ФК Кришиума СК
Бразилия Серия В
Premiere FC South America
22:00
ФК Вила Нова ГО
vs
Шапеконсе СК
Бразилия Серия В
Premiere FC South America
22:00
Atletico Mineiro MG
vs
Индепендьенте дель Валье
Кубок Либертадорес
Football 1 HD UA
Sport TV1 HD
›
22:15
Юнион Де Санта Фе
vs
Флуминенс РЖ
Южноамериканский Кубок
Sport TV2 HD
›
20.05.2022
00:00
Ривер Плейт
vs
Коло Коло
Кубок Либертадорес
Sport TV1 HD
Football 2 HD UA
ESPN 2 HD NL
›
00:30
Guarani FC SP
vs
Васко Да Гама РЖ
Бразилия Серия В
Premiere FC South America
PFC HD
00:30
ФК Наутико
vs
СЦА Алагоано
Бразилия Серия В
Premiere FC South America
00:30
ФК Сан-Паулу
vs
Хорхе Вильстерманн
Южноамериканский Кубок
Sport TV2 HD
›
01:00
КФ Америка
vs
КФ Пачука
Лига MX, Клаусура
TUDN
11:30
Сербия
vs
Турция
U17 Чемпионат Европы
TRT SPOR
Football 2 HD UA
11:30
Дания
vs
Шотландия
U17 Чемпионат Европы
Football 1 HD UA
13:30
Испания
vs
Бельгия
U17 Чемпионат Европы
Football 2 HD UA
TELEDEPORTE
13:30
Португалия
vs
Швеция
U17 Чемпионат Европы
Football 1 HD UA
SVT1 HD
14:00
ФК Болуспор
vs
Altinordu FK
Банк Азия 1. Лига
Bein Sports MAX HD 2 TR
›
14:00
Тузласпор
vs
ФК Самсунспор
Банк Азия 1. Лига
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
16:00
SK Sturm Graz
vs
Неуленгбах
Bundesliga, Women
ORF Sport+ HD
16:00
Эскильстуна Юнайтед
vs
ЛдБ ФК Мальмё
Дамаллсвенскан
TV6 SE HD
16:00
Боруссия Дортмунд
vs
ВФБ Штутгарт У19
DFB-Pokal Junioren
Sky Sport HD 2 (D)
17:00
ФК Антальяспор
vs
Галатасарай
Суперлига
beIN SPORT Max 8 HD
Bein Sports HD 1 TR
›
17:00
Gazisehir Gaziantep FK
vs
ФК Кайкур Ризеспор
Суперлига
Bein Sports HD 2 TR
›
17:00
ФК Денизлиспор
vs
Эрзурумспор ББ
Банк Азия 1. Лига
Bein Sports MAX HD 2 TR
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
17:00
ФК Баликешиспор
vs
ФК Эюпспор
Банк Азия 1. Лига
TRT SPOR
Bein Sports MAX HD 2 TR
›
17:00
ФК Истанбулспор
vs
ФК Бандирмаспор
Банк Азия 1. Лига
Bein Sports MAX HD 1 TR
Bein Sports HD 4 TR
›
17:00
Ласк
vs
Адмира Ваккер
Бундеслига
Sky Austria 2 HD
›
17:00
СКР Алтах
vs
WSG Tirol
Бундеслига
Sky Austria 3 HD
›
17:00
ТСВ Хартберг
vs
Рид
Бундеслига
Sky Austria 4 HD
›
17:30
АФК Аякс
vs
ФК Твенте
Эредивизи, Женщины
ESPN 1 HD NL
17:30
Университатя Крайова
vs
Фарул Константа
Лига I
Digi Sport 1 RO
18:30
Козенца
vs
Виченца Виртус
Серия B
Sky Sport Uno HD
›
18:30
Кайзерслаутерн
vs
Динамо Дрезден
Вторая Бундеслига
Bein Sports HD 3 TR
SAT.1
Sky Bundesliga HD 1
Digi Sport 2 RO
›
18:30
Осер
vs
FC Sochaux-Montbeliard
Лига 1
beIN Sports 1 HD France
›
18:45
Торино
vs
Рома
Серия А
beIN SPORT Max 5 HD
Paramount+
Sport TV1 HD
Sport1 HU
M.LCAMPEONES ES
Digi Sport 4 RO
›
18:45
Инвернес Каледониан Тистл
vs
Сент-Джонстон
Премьершип
Sky Sports Main Event HD
›
19:00
Реал Мадрид
vs
Реал Бетис
Ла Лига
beIN Sports 2 HD France
ESPN+
Digi Sport 2 RO
›
19:00
Райо Вальекано
vs
Леванте
Ла Лига
beIN SPORT Max 6 HD
ESPN+
Digi Sport 3 RO
›
19:00
Реал Сарагоса
vs
Луго
Ла Лига 2
M. LaLiga 3
›
19:00
Орландо Пайретс
vs
Рсб Беркан
КАФ Кубок Конфедераций
beIN SPORT Max 7 HD
›
22:00
Бруске СК
vs
Tombense FC MG
Бразилия Серия В
Premiere FC South America
22:00
HFX Wanderers FC
vs
Forge FC
Канадская премьер-лига
Fox Sports 2
›
21.05.2022
00:30
Бахиа БА
vs
ФК Понте Прета
Бразилия Серия В
Premiere FC South America
02:00
Pacific FC
vs
York 9 FC
Канадская премьер-лига
Fox Sports 2
›
07:15
Мельбурн Виктори ФК
vs
Western United FC
А-Лига
Bein Sports HD 2 TR
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
09:30
FC Brasov Steagul Renaste
vs
ASU Politehnica Timisoara
Лига 2
Digi Sport 1 RO
11:00
ATK Mohun Bagan
vs
Башундхара Кингс
Кубок АФК
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
12:30
КС Конкордиа Хиайна
vs
Чиндия Тарговисте
Лига I
Digi Sport 1 RO
13:00
ФК Алтай Измир
vs
ФК Касимпаса
Суперлига
Bein Sports HD 2 TR
›
13:00
ФК Сивасспор
vs
ФК Кайсериспор
Суперлига
Bein Sports HD 1 TR
›
13:00
ФК Кесиоеренгючю
vs
Анкарагюджю
Банк Азия 1. Лига
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
13:00
Genclerbirligi SK
vs
Umraniyespor
Банк Азия 1. Лига
Bein Sports MAX HD 2 TR
›
14:00
ФК Сандефьорд
vs
СК Лиллестрем
Элитсерия
Eurosport Norge HD
›
14:00
ФК Операрио
vs
Ituano FC SP
Бразилия Серия В
Premiere FC South America
14:00
Рейнджерс
vs
Харт оф Мидлотиан
Кубок Шотландии
V Sport Football HD SE
Football 1 HD UA
BBC 1 Scotland
›
14:00
АФК Сандерленд
vs
Уиком Уондерерс
Первая Лига
V Sport Premium HD
Sky Sports Main Event HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Bein Sports HD 4 TR
›
14:30
ФК Эйндховен
vs
АДО Ден Хааг
Эредивизи
ESPN 1 HD NL
›
15:00
Зальцбург
vs
Аустрия Клагенфурт
Бундеслига
Sky Austria 2 HD
›
15:00
Вольфсберг
vs
Рапид Вена
Бундеслига
Sky Austria 3 HD
›
15:00
ФК Австрия Вена
vs
СК Штурм Грац
Бундеслига
Sky Austria 4 HD
›
15:00
Спартак Трнава
vs
Дунайска Стреда
Суперлига
NOVA Sport 1 HD CZ
›
15:15
Дженоа
vs
Болонья
Серия А
Digi Sport 4 RO
BT Sport//ESPN
beIN SPORT Max 5 HD
Paramount+
Sport TV1 HD
Sport2 HU
›
15:15
ФК МТК Хунгария
vs
Gyori ETO
NB I, Women
Duna World/M4 Sport+
15:30
Лех Познан
vs
Заглембе Любин
Экстракласа
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
15:30
Легия Варшава
vs
Краковия Краков
Экстракласа
Canal+Sport
›
15:30
Пяст Гливице
vs
Радомяк Радом
Экстракласа
Canal+Sport
›
15:30
Погонь Щецин
vs
Брук-Бет Термалика Нецеча
Экстракласа
Canal+Sport
›
15:30
Гурник Ленчна
vs
Ягеллония Билысток
Экстракласа
Canal+Sport
›
15:30
Раков Честохова
vs
Лехия Гданьск
Экстракласа
Canal+Sport
›
15:30
Висла Краков
vs
Варта Познань
Экстракласа
Canal+Sport
›
15:30
Висла Плоцк
vs
Сталь Милец
Экстракласа
Canal+Sport
›
15:30
Шленск Вроцлав
vs
Гурник Забже
Экстракласа
Canal+Sport
›
15:30
Валенсия
vs
Сельта
Ла Лига
Digi Sport 2 RO
beIN SPORT Max 4 HD
ESPN+
Sportkanalen SE HD
›
16:00
Бешикташ
vs
Атикер Коньяспор 1922
Суперлига
Bein Sports HD 2 TR
beIN SPORT Max 8 HD
›
16:00
ФК Малатия Спор
vs
Фенербахче
Суперлига
Bein Sports HD 1 TR
beIN Sports 2 HD France
›
16:00
ФК Коджаэлиспор
vs
ФК Аданаспор
Банк Азия 1. Лига
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
16:00
ФК Бурсаспор
vs
ФК Менемен
Банк Азия 1. Лига
Bein Sports MAX HD 2 TR
›
16:00
ФК Мольде
vs
ФК Кристиансунд
Элитсерия
Eurosport Norge HD
›
16:00
Пиза
vs
Беневенто Кальчо
Серия B
Novasports Start HD
›
17:00
ФК Барселона
vs
Олимпик Лион
Лига Чемпионов УЕФА среди женщин
SVT2 HD
ITV4
NRK2 HD
›
18:00
Картагена ФК
vs
СК Аморебьета
Ла Лига 2
M. LaLiga 2
›
18:00
ФК Фуенлабрада
vs
Спортинг Хихон
Ла Лига 2
M. LaLiga 1
›
18:00
Уэска
vs
Реал Сосьедад Б
Ла Лига 2
GOL ES
M. LaLiga 4
›
18:00
Малага
vs
ФК Бургош
Ла Лига 2
M. LaLiga 10
›
18:00
ФК Бранн
vs
ФК Фредрикстад
Первый дивизион
MAX HD
›
18:00
Фрайбург
vs
РБ Лейпциг
Кубок Германии
V Sport Premium HD
M.LCAMPEONES ES
SPORT1 DE
Das Erste HD
Sport1 HU
Sky Sport HD 1 (D)
NOVA Sport 1 HD CZ
Sport TV6 HD
›
18:00
Хераклес Алмело
vs
СБВ Эксельсиор
Эредивизи
ESPN 1 HD NL
›
18:15
FC Basel
vs
Servette FC Chenois
Суперлига, Женщины
SRF zwei HD
18:45
Аталанта
vs
Эмполи
Серия А
BT Sport//ESPN
beIN SPORT Max 4 HD
Paramount+
›
18:45
Фиорентина
vs
Ювентус
Серия А
M.LCAMPEONES ES
Digi Sport 2 RO
beIN Sports 1 HD France
Paramount+
Sport TV2 HD
Sportkanalen SE HD
Sport2 HU
›
18:45
Лацио
vs
Эллас Верона
Серия А
Digi Sport 3 RO
beIN Sports 2 HD France
Paramount+
Sport TV4 HD
C More Live HD
›
19:00
ФК Ланс
vs
Монако
Лига 1
Bein Sports HD 4 TR
novasports6 HD
›
19:00
ФК Лилль
vs
Ренн
Лига 1
CANAL+ SPORT FR
Bein Sports MAX HD 2 TR
novasports4 HD
›
19:00
Олимпик Марсель
vs
Страсбур
Лига 1
CANAL+ Decale
Bein Sports MAX HD 1 TR
Digi Sport 3 RO
novasports3 HD
›
19:00
Пари Сен-Жермен
vs
Мец
Лига 1
Bein Sports HD 2 TR
novasports2 HD
›
19:00
Реймс
vs
Ницца
Лига 1
Novasports Start HD
›
19:00
Шавиш
vs
Морейренсе
Лига Португалии
Sport TV1 HD
›
19:30
Коламбус Крю
vs
Лос-Анджелес ФК
МЛС
TUDN
Football 2 HD UA
Sky Sports Football HD
Sport TV6 HD
›
19:30
Фламенго РЖ
vs
ФК Гояс ГО
Бразилия Серия А
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Premiere FC South America
›
19:30
AC Goianiense GO
vs
ФК Коритиба
Бразилия Серия А
Premiere FC South America
›
19:30
Cavalry FC
vs
Valour FC
Канадская премьер-лига
Fox Soccer Plus
›
20:00
Алмерия
vs
Алькоркон
Ла Лига 2
M. LaLiga 2
#Vamos ES
›
20:00
Эйбар
vs
Тенерифе
Ла Лига 2
M. LaLiga 4
GOL ES
›
20:00
Жирона
vs
ФК Мирандес
Ла Лига 2
M. LaLiga 8
›
20:00
УД Ибица Эйвисса
vs
Реал Вальядолид
Ла Лига 2
M. LaLiga 1
›
20:00
Лас-Пальмас
vs
Реал Овьедо
Ла Лига 2
M. LaLiga 7
›
20:00
Понферрадина
vs
Леганес
Ла Лига 2
M. LaLiga 9
›
21:30
Сантос СП
vs
ФК Сеара
Бразилия Серия А
Premiere FC South America
›
22:00
Цинциннати
vs
Нью Ингленд Революшн
МЛС
ESPN+
Football 2 HD UA
ESPN 1 HD NL
Sportkanalen SE HD
›
22:00
EC Juventude RS
vs
ФК Палмейрас СП
Бразилия Серия А
Premiere FC South America
›
22:30
Ди Си Юнайтед
vs
Торонто ФК
МЛС
ESPN+
Football 1 HD UA
›
23:55
Nashville SC
vs
Атланта Юнайтед
МЛС
FOX US
›
22.05.2022
00:00
America FC MG
vs
Ботафого РЖ
Бразилия Серия А
Premiere FC South America
›
00:00
Cuiaba EC MT
vs
ФК Интернасиональ РС
Бразилия Серия А
Premiere FC South America
›
01:00
Тигрес
vs
Атлас
Лига MX, Клаусура
Univision
04:05
Мельбурн Сити
vs
Аделаида Юнайтед ФК
А-Лига
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Bein Sports HD 2 TR
›
09:00
FC Sudburgenland
vs
FC Bergheim
Bundesliga, Women
ORF Sport+ HD
10:00
Сувон ФК
vs
Чонбук Хюндай Моторс
К-Лига 1
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
10:30
Специя
vs
Наполи
Серия А
C More Sport 2 HD FI
Digi Sport 1 RO
beIN Sports 2 HD France
Paramount+
Sport TV2 HD
›
12:30
АЗ Алкмар
vs
Херенвен
Эредивизи
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
ESPN 1 HD NL
›
13:00
Истанбул Башакшехир
vs
ФК Трабзонспор
Суперлига
Bein Sports HD 1 TR
beIN SPORT Max 4 HD
›
13:00
Fatih Karagumruk SK
vs
ФК Аланияспор
Суперлига
Bein Sports HD 2 TR
›
13:00
ФК Эльфсборг
vs
ИФК Гётеборг
Аллсвенска
Kanal 5 SE HD
›
13:30
Vasas FC
vs
ФК Шороксар
NB II
Duna World/M4 Sport+
14:00
Лск Квиннер
vs
Лин
Топпсерия, Женщины
NRK1 HD
14:00
Крузейро МГ
vs
Sampaio Correa FC MA
Бразилия Серия В
Premiere FC South America
14:30
Цюрих
vs
Люцерн
Супер Лига
SRF zwei HD
›
14:30
Голландия (Нидерланды)
vs
Франция
U17 Чемпионат Европы
Football 1 HD UA
15:00
Арсенал
vs
Эвертон
Премьер-лига
Sky Sport News HD
V Sport Football HD SE
›
15:00
Брентфорд
vs
Лидс Юнайтед
Премьер-лига
Sky Sport HD 6 (D)
Peacock Premium
›
15:00
Брайтон энд Хоув Альбион
vs
Вест Хэм Юнайтед
Премьер-лига
Peacock Premium
›
15:00
Бернли
vs
Ньюкасл Юнайтед
Премьер-лига
Sky Sport HD 7 (D)
Golf Channel
›
15:00
Челси
vs
Уотфорд
Премьер-лига
Peacock Premium
›
15:00
Кристал Пэлас
vs
Манчестер Юнайтед
Премьер-лига
Sport TV6 HD
Peacock Premium
›
15:00
Лестер Сити
vs
Саутгемптон
Премьер-лига
Peacock Premium
›
15:00
Ливерпуль
vs
Вулверхэмптон Уондерерс
Премьер-лига
Sky Sport HD 3 (D)
Sport TV2 HD
V Sport Extra HD
›
15:00
Манчестер Сити
vs
Астон Вилла
Премьер-лига
Sky Sport HD 4 (D)
Sport TV3 HD
V Sport Premium HD
›
15:00
Норвич Сити
vs
Тоттенхэм Хотспур
Премьер-лига
CNBC
Sky Sport HD 5 (D)
›
15:30
Эльче
vs
Хетафе
Ла Лига
Digi Sport 4 RO
beIN SPORT Max 4 HD
ESPN+
C More Live HD
›
16:00
ФК Хатайспор
vs
ФК Гиресунспор
Суперлига
Bein Sports HD 2 TR
›
16:00
ФК Адана Демирспор
vs
Гёзтепе
Суперлига
Bein Sports HD 1 TR
›
16:00
Интер
vs
Сампдория
Серия А
Digi Sport 2 RO
M.LCAMPEONES ES
beIN Sports 2 HD France
Paramount+
Sport TV4 HD
›
16:00
Сассуоло
vs
Милан
Серия А
Digi Sport 1 RO
#Vamos ES
beIN Sports 1 HD France
Paramount+
Sport TV5 HD
BT Sport//ESPN
›
16:00
ФК Тромсе
vs
ФК Викинг
Элитсерия
Eurosport Norge HD
›
16:00
Витесс Арнем
vs
Утрехт
Эредивизи
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
ESPN 1 HD NL
›
16:15
Порту
vs
Тондела
Кубок Португалии
Football 2 HD UA
Sport TV1 HD
17:00
Германия
vs
Израиль
U17 Чемпионат Европы
Football 1 HD UA
TRT SPOR
18:00
Депортиво Алавес
vs
Кадис
Ла Лига
Digi Sport 4 RO
ESPN+
beIN SPORT Max 8 HD
›
18:00
Гранада
vs
Эспаньол
Ла Лига
Digi Sport 2 RO
beIN SPORT Max 9 HD
ESPN+
C More Live HD
›
18:00
Осасуна
vs
Мальорка
Ла Лига
Digi Sport 3 RO
beIN SPORT Max10 HD
ESPN+
›
18:00
ФК Хамаркамератен
vs
Русенборг
Элитсерия
MAX HD
›
18:30
Fotbal Club FCSB
vs
ЧФР 1907 Клуж
Лига I
Digi Sport 1 RO
19:00
Салернитана
vs
Удинезе
Серия А
M.LCAMPEONES ES
beIN SPORT Max 4 HD
Paramount+
Sport TV2 HD
›
19:00
Венеция
vs
Кальяри
Серия А
BT Sport 2
Sky Sport Uno HD
beIN SPORT Max 5 HD
Paramount+
Sport TV1 HD
›
19:00
ФК Коринтианс
vs
ФК Сан-Паулу
Бразилия Серия А
Premiere FC South America
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
19:00
ФК Форталеза
vs
Флуминенс РЖ
Бразилия Серия А
Premiere FC South America
›
19:00
Бока Хуниорс
vs
КА Тигре
Кубок Диего Армандо Марадоны
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Sport TV5 HD
20:00
Барселона
vs
Вильярреал
Ла Лига
M. LaLiga 4
Digi Sport 2 RO
ESPN+
beIN Sports 1 HD France
C More Live HD
›
20:00
Реал Сосьедад
vs
Атлетико Мадрид
Ла Лига
Digi Sport 3 RO
ESPN+
beIN Sports 2 HD France
Sportkanalen SE HD
›
Загрузить больше
×
Close