Toggle navigation
Прогнозы
Все Прогнозы
Футбол Прогнозы
Хоккей Прогнозы
Теннис Прогнозы
Баскетбол Прогнозы
Rugby Прогнозы
Бейсбол Прогнозы
Американский футбол Прогнозы
Множители
Букмекеры
зона Типстеры
Типстеры
Соревнования
Статьи
трансляции
Поиск по турниру или команде
+ Прогноз
Зарегистрироваться
Футбол
Баскетбол
Теннис
ProTipster
Прямые трансляции
Live-трансляции Футбол сегодня
Предстоящие события
Сегодня
03 May
04 May
05 May
06 May
07 May
29.07.2021
00:00
Атлетико Ланус
vs
Ривер Плейт
Премьер Дивизион
Sport TV2
Football 3 HD UA
›
00:30
Atletico Mineiro MG
vs
Бахиа БА
Кубок Бразилии
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
PFC HD
›
00:30
ФК Сан-Паулу
vs
Васко Да Гама РЖ
Кубок Бразилии
Football 2 HD UA
›
02:30
Лос-Анджелес ФК
vs
Миннесота Юнайтед ФК
МЛС
FOX Sports 1 HD NL
FOX Sports 4 HD NL
ESPN+
›
16:00
Ворскла Полтава
vs
Kuopion Palloseura
Лига конференций УЕФА
Football 1 HD UA
18:30
Арис Фессалоники
vs
Астана
Лига конференций УЕФА
novasports2 HD
19:30
ФК Форталеза
vs
ФК КРБ
Кубок Бразилии
PFC HD
›
23:00
Фламенго РЖ
vs
ABC FC RN
Кубок Бразилии
PFC HD
Football 3 HD UA
Fox Sports 2
›
23:30
Катар
vs
США
Золотой кубок КОНКАКАФ
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Fox Sports 1
30.07.2021
02:00
Мексика
vs
Канада
Золотой кубок КОНКАКАФ
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Fox Sports 1
13:30
Спартак Москва - мол.
vs
Крылья Советов - мол.
Молодежное первенство
Match Premier HD
16:00
FC Lviv
vs
Шахтер Донецк
Премьер-лига
Football 1 HD UA
›
16:00
Заглембе Любин
vs
Гурник Ленчна
Экстракласа
Canal+Sport
›
16:00
КС Газ Метан Медиас
vs
FC Arges Pitesti
Лига I
Digi Sport 1 RO
16:30
Карлсруэ
vs
Дармштадт 98
Вторая Бундеслига
Sky Bundesliga HD 3
›
16:30
Падерборн 07
vs
Нюрнберг
Вторая Бундеслига
Sky Bundesliga HD 2
novasports1 HD
Digi Sport 2 RO
Match Futbol 3 HD
›
18:00
Колос Ковалёвка
vs
Металлист 1925
Премьер-лига
Football 2 HD UA
›
18:30
Гурник Забже
vs
Лех Познан
Экстракласа
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
18:30
Рапид
vs
Фарул Константа
Лига I
Digi Sport 1 RO
19:00
ФК Гояс ГО
vs
ФК Операрио
Бразилия Серия В
PFC HD
Premiere FC South America
23:00
ФК Коритиба
vs
ФК Наутико
Бразилия Серия В
Premiere FC South America
23:30
Нью-Йорк Сити ФК
vs
Коламбус Крю
МЛС
FOX Sports 1 HD NL
FOX Sports 4 HD NL
ESPN+
›
31.07.2021
00:00
Орландо Сити ФК
vs
Атланта Юнайтед
МЛС
ESPN Deportes
›
00:00
Монаркас Морелия
vs
КФ Пачука
Примера Дивизион, Апертура
TUDN
00:30
Крузейро МГ
vs
ФК Лондрина ПР
Бразилия Серия В
Premiere FC South America
PFC HD
02:00
Лос Анджелес Гэлэкси
vs
Портленд Тимберс
МЛС
FOX Sports 1 HD NL
FOX Sports 4 HD NL
ESPN Deportes
›
02:05
Пуэбла
vs
Гвадалахара Чивас
Примера Дивизион, Апертура
TUDN
08:00
Петролул Плоешти
vs
ФК Политехника Иаси
Лига 2
Digi Sport 1 RO
08:30
Всетин
vs
SSK Bilovec
Кубок ЦМФС
ČT sport
›
10:30
АФК Германштадт
vs
Глория Бузау
Лига 2
Digi Sport 1 RO
11:00
ФК Сеул
vs
Улсан Хюндай Хоранг-и
К-Лига 1
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
11:30
Ганновер 96
vs
Фк Ханса Росток
Вторая Бундеслига
Sky Bundesliga HD 2
Digi Sport 2 RO
›
11:30
Ян Регенсбург
vs
Зандхаузен
Вторая Бундеслига
Sky Bundesliga HD 4
›
11:30
Ингольштадт 04
vs
1. ФК Хайденхайм
Вторая Бундеслига
Sky Bundesliga HD 3
›
12:00
1. ФК Магдебург
vs
СК Фрейбург II
Третья лига
MDR S-ANHALT
MDR SACHSEN
12:00
1. FC Saarbrücken
vs
ВФЛ Оснабрюк
Третья лига
SWR Fernsehen BW
SR Fernsehen
SR Fernsehen HD
12:30
Рейнджерс
vs
Ливингстон Абердин
Премьершип
Match Futbol 1 HD
SPORT1 DE
V Sport Premium HD
›
13:00
Сталь Милец
vs
Пяст Гливице
Экстракласа
Canal+Sport
›
13:00
Олимпик Ним
vs
Дижон
Лига 2
beIN Sports 1 HD France
›
13:30
Айнтрахт Франкфурт
vs
Сент-Этьен
Клубные Товарищеские Матчи
Sky Sport News HD
14:00
Guarani FC SP
vs
ФК Вила Нова ГО
Бразилия Серия В
Premiere FC South America
PFC HD
14:00
Минай
vs
Александрия
Премьер-лига
Football 2 HD UA
›
14:00
Аякс
vs
РБ Лейпциг
Клубные Товарищеские Матчи
Sport TV2
Sportkanalen HD
novasports4 HD
ServusTV Deutschland
14:00
Брентфорд
vs
Вест Хэм Юнайтед
Клубные Товарищеские Матчи
Sport2 HU
Sport2 CZ
V Sport Football HD SE
14:30
ФК Уфа
vs
Динамо Москва
Премьер-лига
Match Premier HD
›
14:30
Бавария Мюнхен
vs
Наполи
Клубные Товарищеские Матчи
Sport TV3
RTL Television
15:00
Ласк
vs
Рапид Вена
Бундеслига
Sky Austria 2 HD
›
15:00
Адмира Ваккер
vs
Аустрия Клагенфурт
Бундеслига
Sky Austria 4 HD
›
15:00
ТСВ Хартберг
vs
СКР Алтах
Бундеслига
Sky Austria 3 HD
›
15:30
Брук-Бет Термалика Нецеча
vs
Висла Краков
Экстракласа
Canal+Sport
›
15:45
Ференцварош
vs
Kisvarda FC
НБI Лига
Duna World/M4 Sport+
›
16:00
Вольфсбург
vs
Атлетико Мадрид
Клубные Товарищеские Матчи
ESPN 1 HD NL
Sport TV5
16:15
Волунтари
vs
U Craiova 1948 SA
Лига I
Digi Sport 1 RO
16:30
Черноморец Одесса
vs
СК Днепр-1
Премьер-лига
Football 2 HD UA
›
16:30
Порту
vs
Олимпик Лион
Клубные Товарищеские Матчи
CANAL+ FR
17:00
Цска Москва
vs
Локомотив Москва
Премьер-лига
Match Premier HD
novasports3 HD
›
17:00
Штутгарт
vs
Барселона
Клубные Товарищеские Матчи
Sport TV2
ESPN 1 HD NL
beIN Sports 1 HD France
17:00
Манчестер Сити
vs
Барнсли
Клубные Товарищеские Матчи
Sport TV1
18:00
Радомяк Радом
vs
Легия Варшава
Экстракласа
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
18:30
Янг Бойз
vs
Грассхоппер
Супер Лига
SRF zwei HD
›
18:30
Фортуна Дюссельдорф
vs
Вердер Бремен
Вторая Бундеслига
SPORT1 DE
novasports2 HD
Digi Sport 2 RO
Match Futbol 3 HD
Sky Bundesliga HD 1
V Sport Football HD SE
›
18:30
Ницца
vs
Милан
Клубные Товарищеские Матчи
Sport TV3
novasports4 HD
19:00
Харт оф Мидлотиан
vs
Селтик
Премьершип
V Sport Premium HD
Match Futbol 1 HD
›
19:00
ЧФР 1907 Клуж
vs
Чиндия Тарговисте
Лига I
Digi Sport 1 RO
19:00
Олимпик Марсель
vs
Вильярреал
Клубные Товарищеские Матчи
Sport TV3
CANAL+ FR
19:30
Виториа БА
vs
ФК Авай СК
Бразилия Серия В
Premiere FC South America
19:30
Флуминенс РЖ
vs
ФК Кришиума СК
Кубок Бразилии
Football 3 HD UA
PFC HD
›
20:00
Флуминенс РЖ
vs
EC Juventude RS
Бразилия Серия А
Premiere FC South America
›
21:00
Сиэтл Саундерс
vs
Сан Хосе Эртквейкс
МЛС
Sportkanalen HD
FOX Sports 4 HD NL
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
ESPN 4 HD NL
ESPN+
›
22:00
Нью Йорк Ред Буллс
vs
Нью Ингленд Революшн
МЛС
NOVA Sport 1 HD CZ
novasports1 HD
Sport TV2
ESPN+
Sky Sports Main Event HD
›
22:00
ФК Сан-Паулу
vs
ФК Палмейрас СП
Бразилия Серия А
Premiere FC South America
PFC HD
›
22:00
ФК Бразиль де Пелотас
vs
Sampaio Correa FC MA
Бразилия Серия В
Premiere FC South America
22:00
Леон
vs
Клуб Тихуана
Примера Дивизион, Апертура
TUDN
23:00
ФК Интернасиональ РС
vs
Cuiaba EC MT
Бразилия Серия А
Premiere FC South America
›
23:15
КА Платенсе
vs
КА Индепендьенте
Премьер Дивизион
Sport TV3
Football 3 HD UA
›
23:30
Цинциннати
vs
Ди Си Юнайтед
МЛС
ESPN 1 HD NL
ESPN+
›
01.08.2021
00:00
Inter Miami CF
vs
Монреаль Импакт
МЛС
NOVA Sport 1 HD CZ
FOX Sports 4 HD NL
Sky Sports Main Event HD
ESPN 4 HD NL
ESPN+
›
00:00
CA Bragantino SP
vs
Гремио
Бразилия Серия А
PFC HD
Premiere FC South America
›
00:00
Ботафого РЖ
vs
Васко Да Гама РЖ
Бразилия Серия В
PFC HD
Premiere FC South America
00:00
Бруске СК
vs
AD Confianca SE
Бразилия Серия В
Premiere FC South America
00:00
КФ Америка
vs
Некакса
Примера Дивизион, Апертура
Univision
00:30
Спортинг Канзас Сити
vs
ФК Даллас
МЛС
ESPN+
›
00:30
Хьюстон Динамо
vs
Реал Солт Лейк
МЛС
Sportkanalen HD
ESPN+
›
01:00
Austin FC
vs
Колорадо Рапидс
МЛС
ESPN+
›
02:00
Ванкувер Уайткэпс ФК
vs
Миннесота Юнайтед ФК
МЛС
ESPN+
›
02:00
КФ Монтеррей
vs
Пумас Унам
Примера Дивизион, Апертура
ESPN+
02:05
Атлас
vs
FC Juarez
Примера Дивизион, Апертура
TUDN
09:00
FC Brasov Steagul Renaste
vs
ACS Sirineasa
Лига 2
Digi Sport 1 RO
11:30
Хольштайн Киль
vs
Шальке-04
Вторая Бундеслига
Match Futbol 3 HD
Digi Sport 2 RO
V Sport Premium HD
Sky Bundesliga HD 3
›
11:30
Гамбург
vs
Динамо Дрезден
Вторая Бундеслига
Sky Sport Football IT HD
novasports1 HD
Sky Bundesliga HD 2
›
11:30
Эрцгебирге
vs
Ст. Паули
Вторая Бундеслига
Sky Bundesliga HD 4
›
12:00
Ковентри Сити
vs
Вулверхэмптон Уондерерс
Клубные Товарищеские Матчи
Sport TV2
13:00
Варта Познань
vs
Погонь Щецин
Экстракласа
Canal+Sport
›
14:00
Мариуполь
vs
Десна Чернигов
Премьер-лига
Football 1 HD UA
›
14:30
Урал Екатеринбург
vs
ФК Нижний Новгород
Премьер-лига
Match Premier HD
›
15:00
ФК Австрия Вена
vs
WSG Tirol
Бундеслига
Sky Austria 4 HD
›
15:00
Вольфсберг
vs
СК Штурм Грац
Бундеслига
Sky Austria 2 HD
›
15:00
Зальцбург
vs
Рид
Бундеслига
Sky Austria 3 HD
›
15:30
Мотеруэлл
vs
Хиберниан Эдинбург
Премьершип
Match Futbol 1 HD
V Sport Premium HD
Sky Sports Football HD
›
15:30
Краковия Краков
vs
Шленск Вроцлав
Экстракласа
Canal+Sport
›
15:45
Zalaegerszeg TE
vs
Fehervar FC
НБI Лига
Duna World/M4 Sport+
›
15:45
ФК Металлист Харьков
vs
Fc Uzhgorod
Первая Лига
Football 2 HD UA
16:15
Университатя Крайова
vs
ФК Ботосани
Лига I
Digi Sport 1 RO
16:30
Ворскла Полтава
vs
Рух Винники
Премьер-лига
Football 1 HD UA
›
17:00
ФК Ростов
vs
Зенит Санкт-Петербург
Премьер-лига
novasports3 HD
›
17:00
ФК Краснодар
vs
ФК Химки
Премьер-лига
Match Premier HD
›
17:00
Депортиво Толука ФК
vs
Тигрес
Примера Дивизион, Апертура
Univision
18:00
Уйпешт ФК
vs
Puskas Akademia FC
НБI Лига
Duna World/M4 Sport+
›
18:00
Ягеллония Билысток
vs
Раков Честохова
Экстракласа
Canal+Sport
›
18:00
ФК Лилль
vs
Пари Сен-Жермен
Трофей чемпионов
BT Sport 2
Sky Sport Uno HD
Match Futbol 2 HD
18:45
Таллерес де Кордоба
vs
Бока Хуниорс
Премьер Дивизион
Football 3 HD UA
Sport TV3
›
19:00
Atletico Mineiro MG
vs
CA Paranaense PR
Бразилия Серия А
Premiere FC South America
›
19:00
ФК Коринтианс
vs
Фламенго РЖ
Бразилия Серия А
PFC HD
Premiere FC South America
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
19:00
AFC Uta Arad
vs
Fotbal Club FCSB
Лига I
Digi Sport 1 RO
21:00
Ривер Плейт
vs
КА Хуракан
Премьер Дивизион
Football 3 HD UA
Sport TV5
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
21:15
Бахиа БА
vs
Ресиф ПЕ
Бразилия Серия А
Premiere FC South America
PFC HD
›
21:15
Шапеконсе СК
vs
Сантос СП
Бразилия Серия А
PFC HD
Premiere FC South America
›
21:15
ФК КРБ
vs
ФК Понте Прета
Бразилия Серия В
Premiere FC South America
21:15
Clube DO Remo PA
vs
СЦА Алагоано
Бразилия Серия В
Premiere FC South America
22:00
Филадельфия Юнион
vs
Чикаго Файр
МЛС
Sport TV1
ESPN 2 HD NL
TUDN
NOVA Sport 1 HD CZ
Sportkanalen HD
›
23:00
Сантос Лагуна
vs
Круз Азул
Примера Дивизион, Апертура
Fox Deportes
23:30
Торонто ФК
vs
Nashville SC
МЛС
ESPN+
›
23:30
AC Goianiense GO
vs
America FC MG
Бразилия Серия А
PFC HD
Premiere FC South America
›
23:30
ФК Сеара
vs
ФК Форталеза
Бразилия Серия А
Premiere FC South America
›
02.08.2021
00:30
США
vs
Мексика
Золотой кубок КОНКАКАФ
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Fox Sports 1
08:00
США
vs
Канада
Olympic Games Women
Eurosport 2 HD (S/F)
›
11:00
Австралия
vs
Швеция
Olympic Games Women
Kanal 5 HD (S)
›
15:30
Сепси Оск Спанту Георги
vs
СК Миовени
Лига I
Digi Sport 1 RO
15:30
Волынь Луцк
vs
Подолье Хмельницкий
Первая Лига
Football 1 HD UA
16:00
Лехия Гданьск
vs
Висла Плоцк
Экстракласа
Canal+Sport
›
16:30
Ингулец
vs
Заря Луганск
Премьер-лига
Football 2 HD UA
›
18:30
Динамо Бухарест
vs
ACS FC Academica Clinceni
Лига I
Digi Sport 1 RO
18:45
Осер
vs
Гренобль Фут
Лига 2
NOVA Sport 2 HD CZ
beIN Sports 1 HD France
›
03.08.2021
02:00
Сан Луис
vs
Керетаро
Примера Дивизион, Апертура
ESPN Deportes
08:00
Мексика
vs
Бразилия
Olympic Games
Eurosport 2 HD (S/F)
›
11:00
Япония
vs
Испания
Olympic Games
Eurosport 2 HD (S/F)
›
15:00
Университатя Клуж
vs
ASU Politehnica Timisoara
Лига 2
Digi Sport 1 RO
17:00
AK Спарта Прага
vs
Монако
Лига Чемпионов УЕФА
SPORT1 DE
Sport1 CZ
Match Futbol 1 HD
›
18:00
Генк
vs
Шахтер Донецк
Лига Чемпионов УЕФА
Match Futbol 3 HD
Football 1 HD UA
›
19:00
Олимпиакос
vs
Лудогорец
Лига Чемпионов УЕФА
MEGA
›
22:00
Гремио
vs
Виториа БА
Кубок Бразилии
PFC HD
›
22:00
Бруске СК
vs
ФК Коритиба
Бразилия Серия В
Premiere FC South America
22:15
Флуминенс РЖ
vs
Серро Портеньо
Кубок Либертадорес
Match Futbol 2 HD
Football 3 HD UA
Sport TV1
›
04.08.2021
10:00
Улсан Хюндай Хоранг-и
vs
Тэгу ФК
К-Лига 1
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
16:00
Висла Краков
vs
Наполи
Клубные Товарищеские Матчи
SKY Sport 251 HD
17:00
Спартак Москва
vs
Бенфика Лиссабон
Лига Чемпионов УЕФА
SPORT1 DE
Sport TV3
Match Premier HD
›
17:00
Зальцбург
vs
Барселона
Клубные Товарищеские Матчи
ESPN 1 HD NL
Sport TV1
beIN Sports 1 HD France
17:30
CSA Steaua Bucuresti
vs
FK Csikszereda Miercurea Ciuc
Лига 2
Digi Sport 1 RO
18:00
Ференцварош
vs
Славия Прага
Лига Чемпионов УЕФА
M4 Sport HD
›
18:30
Валенсия
vs
Милан
Клубные Товарищеские Матчи
SKY Sport 252 HD
Sport TV2
19:30
ФК КРБ
vs
ФК Форталеза
Кубок Бразилии
PFC HD
›
22:15
AC Goianiense GO
vs
CA Paranaense PR
Кубок Бразилии
PFC HD
›
23:00
Нью Ингленд Революшн
vs
Nashville SC
МЛС
ESPN+
NOVA Sport 1 HD CZ
›
23:30
Монреаль Импакт
vs
Атланта Юнайтед
МЛС
ESPN+
›
23:30
Коламбус Крю
vs
Ди Си Юнайтед
МЛС
ESPN+
›
23:30
Филадельфия Юнион
vs
Торонто ФК
МЛС
ESPN+
›
05.08.2021
00:00
Орландо Сити ФК
vs
Inter Miami CF
МЛС
ESPN 1 HD NL
Sport TV1
Sportkanalen HD
ESPN+
Sky Sports Main Event HD
novasports4 HD
›
00:00
Чикаго Файр
vs
Нью-Йорк Сити ФК
МЛС
ESPN+
›
00:00
Нью Йорк Ред Буллс
vs
Цинциннати
МЛС
ESPN+
›
00:30
Бахиа БА
vs
Atletico Mineiro MG
Кубок Бразилии
PFC HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
00:30
Васко Да Гама РЖ
vs
ФК Сан-Паулу
Кубок Бразилии
Football 3 HD UA
›
01:00
Austin FC
vs
Хьюстон Динамо
МЛС
ESPN+
›
02:00
Сиэтл Саундерс
vs
ФК Даллас
МЛС
NOVA Sport 1 HD CZ
ESPN+
›
02:30
Лос-Анджелес ФК
vs
Спортинг Канзас Сити
МЛС
ESPN+
Sky Sports Football HD
›
02:30
Лос Анджелес Гэлэкси
vs
Реал Солт Лейк
МЛС
ESPN 1 HD NL
ESPN+
›
02:30
Портленд Тимберс
vs
Сан Хосе Эртквейкс
МЛС
ESPN+
›
14:30
AFC Unirea Constanta
vs
АФК Германштадт
Лига 2
Digi Sport 1 RO
15:45
Яблонец
vs
Селтик
Лига Европы УЕФА
CT 2 HD
›
16:00
ПФК Сочи
vs
Партизан
Лига конференций УЕФА
Match Planeta
Match Premier HD
17:00
АЕЛ Лимассол
vs
Карабах
Лига конференций УЕФА
novasports2 HD
18:00
Колос Ковалёвка
vs
Шахтер Караганда
Лига конференций УЕФА
Football 2 HD UA
18:30
Люцерн
vs
Фейеноорд Роттердам
Лига конференций УЕФА
ESPN 1 HD NL
19:00
Раков Честохова
vs
Рубин Казань
Лига конференций УЕФА
Match Premier HD
22:15
Жуазейренсе БА
vs
Сантос СП
Кубок Бразилии
PFC HD
›
06.08.2021
00:30
ABC FC RN
vs
Фламенго РЖ
Кубок Бразилии
PFC HD
Football 3 HD UA
›
02:05
Керетаро
vs
Леон
Примера Дивизион, Апертура
Fox Deportes
09:00
Мексика
vs
Япония
Olympic Games
Eurosport 1 HD (N)
›
13:00
Минай
vs
Колос Ковалёвка
Премьер-лига
Football 1 HD UA
›
14:00
ФК Уфа
vs
Локомотив Москва
Премьер-лига
Match Premier HD
›
15:30
ФК Ботосани
vs
AFC Uta Arad
Лига I
Digi Sport 1 RO
16:00
Гурник Ленчна
vs
Варта Познань
Экстракласа
Canal+Sport
›
16:30
Металлист 1925
vs
Черноморец Одесса
Премьер-лига
Football 1 HD UA
›
16:30
Локомотив - мол.
vs
ПФК Сочи - мол.
Молодежное первенство
Match Premier HD
18:30
Лех Познан
vs
Краковия Краков
Экстракласа
Canal+Sport
›
18:30
СК Миовени
vs
ЧФР 1907 Клуж
Лига I
Digi Sport 1 RO
18:45
Брюгге
vs
Cercle Brugge
Pro League
novasports4 HD
›
18:45
Борнмут
vs
Вест Бромвич Альбион
Чемпион-лига
novasports3 HD
beIN SPORT Max 5 HD
Sky Sports Football HD
›
18:45
Bremer SV 1906
vs
Бавария Мюнхен
Кубок Германии
Sport1 HU
Sport TV5
Sky Sport HD 2 (D)
Match Futbol 3 HD
NOVA Sport 2 HD CZ
›
18:45
1860 Мюнхен
vs
Дармштадт 98
Кубок Германии
Sport TV5
Sky Sport HD 4 (D)
›
18:45
Динамо Дрезден
vs
Падерборн 07
Кубок Германии
Sky Sport HD 3 (D)
›
19:00
Clube DO Remo PA
vs
ФК Операрио
Бразилия Серия В
PFC HD
Premiere FC South America
19:00
Монако
vs
Нант
Лига 1
NOVA Sport 1 HD CZ
Match Futbol 2 HD
›
19:15
Спортинг Лиссабон
vs
ФК Визела
Лига Португалии
Sport TV1
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Match Futbol 1 HD
›
22:00
Ресиф ПЕ
vs
CA Bragantino SP
Бразилия Серия А
PFC HD
Premiere FC South America
›
22:00
Guarani FC SP
vs
ФК Бразиль де Пелотас
Бразилия Серия В
Premiere FC South America
22:30
ФК Коритиба
vs
ФК Гояс ГО
Бразилия Серия В
Premiere FC South America
07.08.2021
00:00
Монаркас Морелия
vs
КФ Монтеррей
Примера Дивизион, Апертура
Azteca America
02:05
Клуб Тихуана
vs
Депортиво Толука ФК
Примера Дивизион, Апертура
Fox Deportes
02:05
Некакса
vs
Круз Азул
Примера Дивизион, Апертура
TUDN
08:00
ФК Политехника Иаси
vs
КС Конкордиа Хиайна
Лига 2
Digi Sport 1 RO
Загрузить больше
×
Close