Медзь Легница
HT: 1 - 0 | FT: 2 - 0
Заглембе Сосновец
Медзь Легница выиграет матч
Медзь Легница выиграет матч
Медзь Легница выиграет матч
Хотя бы одна команда забьет
Обе команды забьют в матче
Медзь Легница выиграет матч
Медзь Легница выиграет матч
Медзь Легница выиграет матч
Точный счет, основное время: 2:0
Заглембе Сосновец выиграет матч
Заглембе Сосновец не проиграет, половина ставки сыграет в случае ничьей
Обе команды забьют в матче
Заглембе Сосновец выиграет или ничья
4
Победы
1
Ничья
1
Победы
26.11.2023 17:00
Медзь Легница 2 : 0 Заглембе Сосновец
26.04.2022 16:00
Заглембе Сосновец 1 : 2 Медзь Легница
16.10.2021 16:00
Медзь Легница 4 : 0 Заглембе Сосновец
13.06.2021 10:40
Медзь Легница 1 : 1 Заглембе Сосновец
12.12.2020 15:00
Заглембе Сосновец 0 : 2 Медзь Легница
29.02.2020 11:40
Медзь Легница 0 : 2 Заглембе Сосновец
2
Победы
1
Ничья
2
Ничьи
30.03.2024 14:00
Медзь Легница ? : ? Арка Гдыня
15.03.2024 19:30
Висла Краков 2 : 0 Медзь Легница
09.03.2024 16:30
Медзь Легница 2 : 2 ГКС Тыши
01.03.2024 17:00
Сталь Жешув 1 : 3 Медзь Легница
27.02.2024 17:00
ГКС Катовице 2 : 0 Медзь Легница
23.02.2024 17:00
Медзь Легница 2 : 1 Полония Варшава
0
Победы
0
Ничья
6
Ничьи
15.03.2024 17:00
Лехия Гданьск 4 : 0 Заглембе Сосновец
25.02.2024 17:00
Ресовия 1 : 0 Заглембе Сосновец
06.02.2024 10:00
Полония Бытом 1 : 0 Заглембе Сосновец
20.01.2024 12:00
МФК Ружомберок 2 : 1 Заглембе Сосновец
15.12.2023 19:30
Висла Плоцк 2 : 0 Заглембе Сосновец
26.11.2023 17:00
Медзь Легница 2 : 0 Заглембе Сосновец
Команда | И | В | Н | П | ОЧКИ | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лехия Гданьск | 24 | 14 | 5 | 5 | 47 |
2 | Арка Гдыня | 24 | 13 | 6 | 5 | 45 |
3 | ГКС Тыши | 24 | 13 | 2 | 9 | 41 |
4 | Висла Краков | 24 | 11 | 8 | 5 | 41 |
5 | Мотор Люблин | 24 | 12 | 4 | 8 | 40 |
6 | ГКС Катовице | 24 | 11 | 6 | 7 | 39 |
7 | Висла Плоцк | 24 | 10 | 8 | 6 | 38 |
8 | Медзь Легница | 24 | 9 | 9 | 6 | 36 |
9 | Одра Ополе | 24 | 10 | 6 | 8 | 36 |
10 | Гурник Ленчна | 24 | 8 | 12 | 4 | 36 |
11 | Знич Прушкув | 24 | 9 | 3 | 12 | 30 |
12 | Брук-Бет Термалика Нецеча | 24 | 7 | 8 | 9 | 29 |
13 | Шробри Глогов | 24 | 8 | 5 | 11 | 29 |
14 | Сталь Жешув | 24 | 7 | 5 | 12 | 26 |
15 | Ресовия | 24 | 7 | 4 | 13 | 25 |
16 | Полония Варшава | 24 | 5 | 7 | 12 | 22 |
17 | Подбескидзи Бельско Бяла | 24 | 3 | 9 | 12 | 18 |
18 | Заглембе Сосновец | 24 | 2 | 7 | 15 | 13 |