Динамо Ческе-Будейовице
HT: 0 - 2 | FT: 0 - 2
Градец Кралове
Градец Кралове выиграет матч
Матч завершится вничью
Градец Кралове выиграет матч
Динамо Ческе-Будейовице выиграет, возврат половины ставки в случае ничьей
Градец Кралове выиграет матч
Градец Кралове выиграет матч
В первом тайме будет забито больше, чем 0.5 голов
Обе команды забьют в матче
Гости больше 1.5
Градец Кралове выиграет, с форой 0:0
Градец Кралове не проиграет, половина ставки сыграет в случае ничьей
Градец Кралове не проиграет, половина ставки сыграет в случае ничьей
Градец Кралове выиграет или ничья
Градец Кралове выиграет или ничья
1
Победы
1
Ничья
4
Победы
13.12.2023 16:00
Динамо Ческе-Будейовице 0 : 2 Градец Кралове
05.08.2023 16:00
Градец Кралове 5 : 1 Динамо Ческе-Будейовице
16.04.2023 14:00
Градец Кралове 2 : 1 Динамо Ческе-Будейовице
01.02.2023 14:00
Динамо Ческе-Будейовице 2 : 0 Градец Кралове
23.10.2022 13:00
Динамо Ческе-Будейовице 0 : 3 Градец Кралове
12.02.2022 14:00
Градец Кралове 2 : 2 Динамо Ческе-Будейовице
1
Победы
2
Ничья
2
Ничьи
20.04.2024 16:00
ФК Теплице ? : ? Динамо Ческе-Будейовице
13.04.2024 13:00
Динамо Ческе-Будейовице 3 : 2 ФК Слован Либерец
07.04.2024 13:00
Пардубице 1 : 1 Динамо Ческе-Будейовице
31.03.2024 16:00
Динамо Ческе-Будейовице 0 : 1 AK Спарта Прага
16.03.2024 14:00
МФК Карвина 2 : 1 Динамо Ческе-Будейовице
10.03.2024 14:00
Динамо Ческе-Будейовице 2 : 2 ФК Фастав Злин
2
Победы
2
Ничья
1
Ничьи
21.04.2024 13:00
ФК Слован Либерец ? : ? Градец Кралове
07.04.2024 13:00
ФК Теплице 0 : 1 Градец Кралове
17.03.2024 17:00
AK Спарта Прага 2 : 1 Градец Кралове
02.03.2024 14:00
Яблонец 1 : 1 Градец Кралове
17.02.2024 14:00
СК Сигма Оломоуц 0 : 0 Градец Кралове
03.02.2024 10:00
Шахтер Донецк 0 : 2 Градец Кралове
Команда | И | В | Н | П | ОЧКИ | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AK Спарта Прага | 28 | 22 | 4 | 2 | 70 |
2 | Славия Прага | 28 | 21 | 5 | 2 | 68 |
3 | Виктория Пльзень | 28 | 18 | 4 | 6 | 58 |
4 | Баник Острава | 28 | 13 | 5 | 10 | 44 |
5 | ФК Млада Болеслав | 28 | 11 | 7 | 10 | 40 |
6 | ФК Словацко | 28 | 11 | 6 | 11 | 39 |
7 | ФК Слован Либерец | 28 | 10 | 8 | 10 | 38 |
8 | СК Сигма Оломоуц | 28 | 10 | 6 | 12 | 36 |
9 | Градец Кралове | 28 | 9 | 9 | 10 | 36 |
10 | ФК Теплице | 28 | 9 | 8 | 11 | 35 |
11 | Богемианс Прага 1905 | 28 | 7 | 10 | 11 | 31 |
12 | Яблонец | 28 | 6 | 10 | 12 | 28 |
13 | Пардубице | 28 | 7 | 7 | 14 | 28 |
14 | ФК Фастав Злин | 28 | 5 | 9 | 14 | 24 |
15 | Динамо Ческе-Будейовице | 28 | 6 | 4 | 18 | 22 |
16 | МФК Карвина | 28 | 5 | 6 | 17 | 21 |