Ставки и прогнозы Колумбия против Гана Футбол

Кубок мира

Колумбия

0 - 0

Гана

HT: 0 - 0

Присоединяйтесь бесплатно - вознаграждения для прогнозистов до $1000 в месяц!

Ход матча

Информация о матче

Турнир Кубок мира
Судья Clement Turpin
Стадион Эрроухэд Стэдиум

Последние результаты

Колумбия Колумбия
D W W W W
Гана Гана
L D W D L

Таблица

# Команда И В Н П ОЧКИ
1 Колумбия 3 2 1 0 7
3 Гана 3 1 1 1 4
Полная таблица

Самые популярные матчи в Кубок мира

Международные Кубок мира Сегодня · 17:00 Канада 78 прогнозы vs Марокко
Международные Кубок мира Сегодня · 21:00 Парагвай 58 прогнозы vs Франция
Международные Кубок мира Завтра · 20:00 Бразилия 37 прогнозы vs Норвегия
Международные Кубок мира втр · 00:00 США 21 прогнозы vs Бельгия
Международные Кубок мира пнд · 00:00 Мексика 18 прогнозы vs Англия
Международные Кубок мира пнд · 19:00 Португалия 13 прогнозы vs Испания

Какие ТВ каналы показывают матч в прямом эфире?

FOX US Fubo TV Peacock Premium
👥

Обновление состава

PRO

Обновления составов доступны только в нашем приложении. Скачайте, чтобы увидеть!

Скачать приложение ProTipster
Колумбия
Колумбия 83% Сила состава
4-1-2-3
3
Jhon Lucumi
23
Davinson Sanchez
14
Gustavo Puerta
17
Johan Mojica
2
Daniel Munoz
7
Luis Diaz
9
Jhon Cordoba
12
Camilo Vargas
11
Jhon Arias
16
Jefferson Lerma
10
James Rodriguez
18
Jerome Opoku
23
Derrick Luckassen
14
Gideon Mensah
26
Marvin Senaya
9
Jordan Ayew
19
Inaki Williams
1
Lawrence Ati Zigi
3
Caleb Yirenkyi
5
Thomas Partey
8
Kwasi Sibo
11
Antoine Semenyo
Гана
Гана 86% Сила состава
4-1-2-3
Nestor Lorenzo Тренер
Скамейка
12
Alvaro Montero
Goalkeeper
26
Andres Gomez
Forward
19
Cucho Hernandez
Forward
1
David Ospina
Goalkeeper
22
Deiver Machado
Defender
8
Jaminton Campaz
Forward
15
Jorge Carrascal
Midfielder
15
Juan Portilla
Midfielder
10
Juan Quintero
Midfielder
22
Kevin Castano
Midfielder
25
Luis Suarez
Forward
6
Richard Rios
Midfielder
4
Santiago Arias
Defender
18
Willer Ditta
Defender
13
Yerry Mina
Defender
Carlos Queiroz Тренер
Скамейка
7
Abdul Fatawu
Forward
6
Abdul Mumin
Defender
2
Alidu Seidu
Defender
20
Augustine Boakye
Midfielder
17
Baba Rahman
Defender
16
Benjamin Asare
Goalkeeper
10
Brandon Thomas-Asante
Forward
13
Christopher Bonsu Baah
Forward
15
Elisha Owusu
Midfielder
24
Ernest Nuamah
Forward
4
Jonas Adjetey
Defender
12
Joseph Anang
Goalkeeper
22
Kamaldeen Sulemana
Forward
21
Kojo Peprah Oppong
Defender
25
Prince Adu
Forward
⭐️

Выбор Эдитора

Победа Колумбии -179

Ожидаем, что Колумбия будет контролировать мяч и создавать более явные моменты. Их стабильный состав — фаворит в этом плотном вылетном матче. Гана надежна в обороне, но Колумбия выглядит более вероятным победителем.

Нас ждет напряжённый матч 1/16 финала, где Колумбия, занявшая первое место в группе K, встретится с Ганой — одной из лучших команд, занявших третьи места. Это вылетная дуэль, где решающую роль сыграют мотивация и моментум, ведь обе команды борются за выход в 1/8 финала.
⚡ Посмотрите ещё 10 прогнозов в нашем приложении!
🤜🤛

Колумбия против Ганы: обзор личных встреч

Данных о последних матчах между Колумбией и Ганой не найдено.

🏠

Форма хозяев: Колумбия (последние 10 игр)

Колумбия показывает стабильный, хоть и смешанный результат: 5 побед, 3 ничьи и 2 поражения. Результаты скорее положительные, но без явного роста. Команда умеет забивать (17 голов, 1.7 за игру), но три матча завершились без голов, что говорит о нестабильности в реализации. В целом — стабильность без резких взлетов и падений.

💡Ключевая статистика Колумбии

💡

В 4 из 10 последних матчей (40%) Колумбия сохранила свои ворота в неприкосновенности, что подчеркивает их способность надежно обороняться, даже не доминируя в контроле мяча.

🔎Последний матч Колумбии

Колумбия принимала Португалию и контролировала большую часть игры, создавала много моментов и заставляла вратаря работать, доминируя территориально, но матч закончился 0:0. Схема была 4-3-3, с основным составом и некоторой ротацией ближе к концу в попытке вырвать победу. Колумбия давила сильнее в первом тайме, но не смогла реализовать свои шансы.

📊Статистика последних 10 игр Колумбии

В среднем Колумбия забивает 1.7 гола и пропускает 1.0 за матч, общий показатель голов — 2.7. В половине матчей обе команды забивали (50% BTTS). Контроль мяча у Колумбии невысокий — 39.1%, но команда создает много моментов (90 ударов, 32 в створ) и получает много стандартов (29 угловых). Ключевые данные:

- Сухие матчи: 4 из 10 (40%)

- Среднее количество голов за игру: 1.7 (17 голов)

- Средний процент владения мячом: 39.1%

🧳

Форма гостей: Гана (последние 10 игр)

Гана в хорошей форме: 6 побед, 2 ничьи и 2 поражения за последние 10 матчей. Тренд — вверх, благодаря серии сухих матчей. Команда регулярно забивает (19 голов, 1.9 за игру), но многие игры проходят в упорной борьбе с минимальным преимуществом. В целом Гана выглядит надежной в обороне и полагается на скромный, но эффективный атакующий потенциал.

💡Ключевая статистика Ганы

💡

Гана сохранила ворота в неприкосновенности в 7 из 10 последних матчей — впечатляющие 70%, что говорит о серьезной оборонительной дисциплине.

🔎Последний матч Ганы

Гана проиграла в гостях Хорватии 1:2, уступая по ходу игры, но доминировала во второй половине. После перерыва команда перешла на схему 4-3-3, создавала давление, угловые и моменты, а Деррик Лукасэн сравнял счет. Однако пропустили с позднего стандарта и не смогли отыграться. Тренер использовал смешанный состав с ротацией и заменами для свежести во втором тайме.

📊Статистика последних 10 игр Ганы

Гана пропускает в среднем всего 0.5 гола за игру и забивает 1.9, что приводит к низкосчетным матчам (80% игр с менее чем 3.5 голами, 50% — менее 2.5). Семь сухих матчей и всего три игры с голами обеих команд подчеркивают оборонительную организацию и узкие, но эффективные победы.

PRO

Этот раздел превью матча доступен только в нашем приложении!

Скачать приложение ProTipster
🎯

Прогноз по общему количеству голов

BTTS (обе команды забьют)

Маловероятно. Обе команды часто сохраняют свои ворота в неприкосновенности — у Колумбии сильная домашняя оборона с сухими матчами в около 70% домашних игр, а у Ганы — примерно 60-70%. Матчи Ганы часто заканчиваются с голами только одной команды. Учитывая несколько 0:0 и 1:0 у Колумбии и низкую результативность Ганы, ожидаем, что одна из команд останется без гола.

Тотал голов больше/меньше

Меньше 2.5. Ожидается низкосчетный матч: у Колумбии около половины — двух третей игр с менее чем 2.5 голами (много 0:0 и 1:0), у Ганы большинство матчей также с низкой результативностью, включая несколько с менее 1.5 голами. Консервативный, но ценный выбор — меньше 2.5, а более рискованный вариант — меньше 1.5, учитывая частоту 0:0 и 1:0.

Отсутствующие игроки

Колумбия

У Колумбии нет пропускающих или сомнительных игроков перед этим матчем, поэтому состав должен быть максимально боеспособным с ключевыми голеадорами и ассистентами.

Гана

У Ганы один сомнительный полузащитник с травмой, который не вносил вклад в голы или ассисты за последние 10 матчей, так что влияние на атаку минимально.

- Антуан Семеньо (полузащитник) | 0 голов, 0 ассистов | сомнительно ❓ | травма 🩼 | с 3 дней

👥

Статистика игроков (последние 10 игр)

Обе команды опираются на небольшой круг основных игроков, но ротация присутствует: у Колумбии стабильный костяк с несколькими игроками, выходящими в большинстве матчей, а у Ганы — микс из постоянных и ротационных футболистов. Замены используются умеренно — стартовые игроки играют большую часть времени, но скамейка регулярно выходит, что говорит о тактических корректировках, а не полном обновлении состава. Атакующая мощь обеих команд ограничена: у Колумбии голы приходят от пары игроков, с большим количеством ударов, но скромной реализацией, у Ганы голы распределены между несколькими игроками; карточные проблемы отсутствуют.

👀Ключевые игроки

Колумбия: Луис Диас — центр креатива, лидер по стартам и ударам; Даниэль Муньос — самый эффективный бомбардир и явная угроза в завершающей стадии.

Гана: Джонас Аджетей — ключевой игрок с каждым выходом в старт, Калеб Йиренки и Джордан Айю — главные голеадоры. Обратите внимание, что Антуан Семеньо сомнителен и травмирован, поэтому не учитывается в прогнозах.

Колумбия (последние 10 игр)

- В стартовом составе 11 игр: Луис Диас (6), Давинсон Санчес (6), Хамес Родригес (6)

- Удары и голы: Даниэль Муньос (2 гола / 5 ударов), Луис Диас (1 гол / 13 ударов), Джон Ариас (1 гол / 9 ударов)

- Ассисты: Луис Диас (1), Густаво Пуэрта (1), Давинсон Санчес (1)

Гана (последние 10 игр)

- В стартовом составе 11 игр: Джонас Аджетей (6), Кваси Сибо (5), Калеб Йиренки (5)

- Удары и голы: Калеб Йиренки (1 гол / 2 удара), Деррик Лукасэн (1 гол / 1 удар), Джордан Айю (1 гол / 1 удар)

- Ассисты: Брэндон Томас-Асанте (1), Эрнест Нуама (1), Сулемана (1)

🟨🟥Желтые и красные карточки

Общая дисциплина хорошая, красных карточек нет. Желтые карточки редки и распределены по разным игрокам. У Колумбии лишь несколько желтых у разных футболистов, у Ганы чуть больше игроков с одной желтой. Ожидается чистая игра без излишней агрессии, но стоит ждать тактических фолов в центре поля.

Колумбия (последние 10 игр)

- Желтые карточки: Густаво Пуэрта (1), Джефферсон Лерма (1), Йохан Мохика (1)

- Красные карточки:

Гана (последние 10 игр)

- Желтые карточки: Калеб Йиренки (1), Кожо Пепра Оппонг (1), Кваси Сибо (1)

- Красные карточки:

Он — постоянный игрок в центре поля, часто участвует в оборонительных единоборствах и тактических остановках; с учетом его роли и истории предупреждений, он — вероятный кандидат на желтую карточку в этом плотном и физическом поединке.

SECTION TIP Прогноз на желтую карточку: Джефферсон Лерма
PRO

Этот раздел превью матча доступен только в нашем приложении!

Скачать приложение ProTipster
🔁

Глубина состава и предпочтения в ротации (последние 10 игр)

Тренер Колумбии предпочитает стабильный стартовый состав, делая в среднем всего 0.67 замен за игру, поэтому составы редко меняются, а свежие ноги появляются нечасто. Гана более склонна к ротации — около 1.17 замен за матч, что говорит о готовности менять ход игры. Ожидайте, что Колумбия будет опираться на стабильность, а Гана — на свежие силы скамейки во второй половине.

Голы и ассисты от замен

За последние 10 игр замены Колумбии сделали 3 ассиста и 1 гол — около 43% ассистов команды, но только 14% голов, что говорит о том, что скамейка больше помогает в креативе, чем в завершении. У Ганы замены принесли 3 ассиста и 2 гола, что составляет 75% ассистов и 40% голов, показывая более высокий вклад скамейки и угрозу поздних голов.

🃏Игроки-суперзамены

У Колумбии выделяется Джамингтон Кампас как явный голеадор скамейки с 1 голом, а творческое влияние разделено между Кинтеро, Кучо Эрнандесом и Сантьяго Ариасом (по 1 ассисту с лавки). У Ганы нет ярко выраженного суперзамены — голы и ассисты распределены между несколькими игроками. Обратите внимание, что Антуан Семеньо травмирован/сомнителен, что может повысить роль этих игроков с лавки.

🧑‍⚖️

Влияние судьи (последние 10 матчей) - Турпан, Клеман

Турпан даёт игре течь свободнее, чем среднестатистический судья на Кубке мира, но быстрее достаёт жёлтые карточки и чуть чаще удаляет игроков, чем в среднем по турниру. Главное отличие — его высокий показатель предупреждений (3,31 жёлтая за матч против международных 2,42). Это заставляет команды играть аккуратнее после ранних карточек и влияет на тактику замен в концовках.

💢Среднее количество фолов за матч

Турпан фиксирует в среднем 18,14 фолов за игру, тогда как средний показатель судей Кубка мира — 22,3. Он реже останавливает игру и меньше вмешивается, что выгодно командам, играющим на скорости и контратаках. Разница ощутима — почти на 4 фола меньше, так что ожидайте более чистую борьбу в центре поля, чем при строгом судействе.

Прогноз по фолам:

SECTION TIP Всего фолов меньше 20,5

🟨🟥Среднее количество жёлтых и красных карточек за матч

По карточкам Турпан строже с предупреждениями — 3,31 жёлтая против 2,42 в среднем по миру. Красных у него чуть больше — 0,16 против 0,14. Это значит, что жёлтых будет много, а удаления — редкость. После ранних предупреждений игроки сбавляют физику, что открывает пространство для соперников и меняет динамику угловых и стандартов.

🥅Среднее количество пенальти за матч

Турпан чаще ставит пенальти, чем другие судьи — 0,24 за игру против 0,00 в среднем. В напряжённых матчах есть реальный шанс на одиннадцатиметровый. Команды с быстрыми флангами и частыми заходами в штрафную выигрывают от этого, а нападающие будут пытаться заработать фолы, зная, что судья не боится указывать на точку.

🚩

Стандарты (последние 10 игр)

Колумбия заметно активнее на стандартах, выигрывая больше угловых и штрафных, а также забивая голы головой. Гана значительно слабее в воздухе. Ключевой момент для прогноза — голы головой Колумбии (2 гола, 12.5%), что говорит о том, что стандарты могут стать решающим источником моментов.

📐Среднее количество угловых за игру

Колумбия в среднем подает 4.57 угловых за матч против 2.96 у Ганы, что дает преимущество в кроссах и воздушных моментах. Ни одна из команд не достигает мировых турнировых показателей по угловым, но преимущество явно на стороне Колумбии.

SECTION TIP Общий тотал угловых меньше 9.5

🎯Среднее количество штрафных за игру

Колумбия выигрывает и получает больше штрафных (13.63) по сравнению с Ганой (10.90). Обе команды получают меньше штрафных в атакующей трети поля, чем средний показатель на международных турнирах, но Колумбия чаще зарабатывает фолы в опасных зонах, что увеличивает шансы на стандарты и прямые удары по воротам.

🧑‍🦱Голы головой

Колумбия забила 2 гола головой (12.5%) за последние 10 игр, в то время как у Ганы таких голов нет. Это подчеркивает разницу в воздушной игре и эффективности на стандартах; Колумбия — более опасна в воздухе на угловых и штрафных.

PRO

Этот раздел превью матча доступен только в нашем приложении!

Скачать приложение ProTipster
👥

Выбор сообщества

Победа Колумбии, ставка с возвратом при ничьей -1111
Меньше 2.5 голов в матче -130
"Победа Колумбии, ставка с возвратом при ничьей" с коэффициентом 1.09 — безопасный выбор, отражающий силу Колумбии, а "Меньше 2.5 голов в матче" с коэффициентом 1.77 подходит под ожидаемый низкий результат этой встречи. Эти ставки отражают поддержку доминирующей Колумбии и плотного матча с малым количеством голов, делая их сбалансированным выбором для осторожных игроков.

Колумбия - Сводка прогнозов сообщества

Колумбия здесь явный фаворит — 28 ставок поддерживают их победу, и по мнению сообщества их шансы на полный успех очень высоки. Рынок двойного шанса с 6 ставками тоже в пользу Колумбии, но оставляет небольшой запас на ничью, так что шансы солидные, но с небольшой осторожностью на случай осложнений.

Гана - Сводка прогнозов сообщества

Гана не пользуется большой поддержкой сообщества — лишь несколько разрозненных ставок на их победу или успех в первом тайме. Количество ставок настолько мало, что почти не учитывается, и большинство игроков сосредоточено на Колумбии. В целом, Гана воспринимается пользователями ProTipster как аутсайдер с низкими шансами.
Эта статья — сводка из 104 ставок, размещённых сообществом ProTipster за 12 часов до начала матча. Текущее количество ставок может отличаться.

Ожидается уверенная победа Колумбии

Колумбия здесь явный фаворит, в то время как Гана — аутсайдер. Атмосфера подсказывает, что Колумбия будет контролировать игру, хотя в первые минуты есть доля неопределённости.

Что будет в первом тайме? Краткий обзор: Колумбия берёт инициативу с самого начала

Ставок на первый тайм не так много — всего 7. Две ставки поддерживают Колумбию с лидером к перерыву, одна — Гану. По голам мнения разделились: одни ожидают минимум один мяч, другие — тихий период с менее чем 1.5 голами. В целом, сообщество не слишком напряжено по поводу первого тайма — намекают на раннее преимущество Колумбии, но ничего драматичного не предвидится.

Сколько всего голов будет? Краткий обзор: ожидается мало голов

Что касается общего количества голов, большинство — 21 ставка — склоняется к матчу с низким результатом. Самый сильный сигнал — 11 голосов за меньше 2.5 голов. Некоторые ставки намекают на чуть более высокий счёт, но большинство ожидает мало голов, лишь пара поддерживает более 2 голов. Ставки на обе команды, чтобы забили, тоже подтверждают эту низкую результативность: четыре ставки — только одна команда забьёт, три — обе команды найдут сетку. Общая тенденция — мало голов.

Кто и сколько забьёт? Краткий обзор: Колумбия должна забить хотя бы один мяч

Всего пару ставок (2) детализируют шансы каждой команды. Для Колумбии одна ставка говорит о более чем 0.5 голах, другая — меньше 2.5, то есть ожидается минимум один гол, но без излишков. У Ганы похожая картина — три голоса за минимум один гол, одна ставка — меньше 1.5. Мало ставок, чтобы точно угадать, но в целом Колумбия ожидается более результативной, а Гана — с редкими голами.

Кто выиграет? Краткий обзор: Колумбия — явный фаворит

Здесь сообщество говорит чётко. Целых 28 голосов за победу Колумбии, всего 3 за ничью и 1 за победу Ганы. Ставки на двойной шанс (6 голосов) поддерживают победу или ничью Колумбии. Сообщение простое — большинство уверено, что Колумбия возьмёт все три очка.

С каким отрывом? Краткий обзор: ожидается преимущество в 2 гола

Ставки на разницу в счёте показывают, что Колумбия выиграет как минимум с разницей в два гола. Ставки с гандикапом имеют 7 голосов за победу Колумбии с разницей в два гола, дополнительно есть несколько ставок на азиатский гандикап в том же направлении. Защитные варианты Ганы почти не поддерживаются, так что сообщество ждёт уверенной победы Колумбии с отрывом в два гола.
PRO

Получайте live-прогнозы экспертов в нашем приложении!

Скачать приложение ProTipster
Лучший прогноз сообщества
Рынок: ФОРА 0:1
Колумбия победит минимум в 2 мяч(а) (возврат при победе ровно в 1 мяч) 1.70
🏅 Badboy1997 | Футбол / Международные / Фора | Выиграно прогнозов: /
Популярный прогноз
Рынок: ЗАБЬЮТ ГОСТИ 0.5
Гости больше 0.5 2.05
🏅 Shmidzis (посл. 30 дн.) | Футбол / Международные | 1.53 yield | 178 прибыли
Прогноз эксперта
Рынок: КОМАНДА ВЫИГРАЕТ
Колумбия выиграет матч 1.56
Мы ожидаем, что Колумбия будет контролировать мяч и создавать более явные моменты с устоявшимся составом, поэтому у них наибольшие шансы вырвать победу в нокаут‑матче. Букмекеры это подтверждают — коэффициент на Колумбию 1,56, а низкая котировка на двойной шанс (1,11) говорит о доверии рынка.
Прогноз эксперта
Рынок: ДВОЙНОЙ ШАНС
Колумбия выиграет или ничья 1.11
Двойной шанс — это страховка на случай осторожного нокаут‑матча: если Колумбия доминирует, но игра остаётся плотной, 1X защищает нашу ставку. Очень низкий коэффициент (1,11) показывает, что букмекеры ожидают, что Колумбия не проиграет, а сильная оборона Ганы и недавние матчи с малыми голами делают либо узкую победу Колумбии, либо ничью правдоподобными.
Прогноз эксперта
Рынок: ФОРА 0:1.5
Колумбия победит минимум в 2 мяч(а) 2.60
Колумбия создаёт заметно больше моментов и опасна со стандартов — если они забьют рано, давление может вылиться в разницу в несколько мячей. При коэффициенте 2,60 эта фора -1,5 выглядит ценной, учитывая ожидаемую доминацию по шансам и умение Колумбии превращать давление в голевые моменты.
PRO

Больше прогнозов экспертов — в нашем приложении!

Скачать приложение ProTipster