Виктория Пльзень
HT: 2 - 0 | FT: 5 - 0
Динамо Ческе-Будейовице
Обе команды забьют в матче
Виктория Пльзень выиграет первый тайм
В первом тайме будет забито больше, чем 1.5 голов
В матче будет забито больше, чем 3.5 голов
В матче будет забито больше, чем 3.5 голов
В матче будет забито больше, чем 3 голов
В матче будет забито больше, чем 2.5 голов
Хозяева больше 1.5
Хозяева больше 1.5
Виктория Пльзень выиграет матч
Виктория Пльзень выиграет матч
Виктория Пльзень выиграет матч
Виктория Пльзень выиграет матч
Виктория Пльзень выиграет матч
6
Победы
0
Ничья
0
Победы
10.12.2023 14:00
Виктория Пльзень 5 : 0 Динамо Ческе-Будейовице
13.08.2023 16:00
Динамо Ческе-Будейовице 2 : 5 Виктория Пльзень
12.02.2023 14:00
Виктория Пльзень 2 : 1 Динамо Ческе-Будейовице
27.08.2022 14:00
Динамо Ческе-Будейовице 0 : 1 Виктория Пльзень
19.02.2022 17:00
Динамо Ческе-Будейовице 0 : 1 Виктория Пльзень
18.09.2021 17:00
Виктория Пльзень 2 : 1 Динамо Ческе-Будейовице
2
Победы
2
Ничья
1
Ничьи
28.04.2024 13:00
Виктория Пльзень ? : ? ФК Теплице
24.04.2024 16:00
Виктория Пльзень 3 : 0 ФК Фастав Злин
21.04.2024 16:00
ФК Словацко 1 : 1 Виктория Пльзень
18.04.2024 16:45
Фиорентина 2 : 0 Виктория Пльзень
14.04.2024 16:00
Виктория Пльзень 1 : 0 Славия Прага
11.04.2024 16:45
Виктория Пльзень 0 : 0 Фиорентина
0
Победы
3
Ничья
3
Ничьи
20.04.2024 16:00
ФК Теплице 2 : 2 Динамо Ческе-Будейовице
07.04.2024 13:00
Пардубице 1 : 1 Динамо Ческе-Будейовице
16.03.2024 14:00
МФК Карвина 2 : 1 Динамо Ческе-Будейовице
02.03.2024 14:00
ФК Млада Болеслав 3 : 1 Динамо Ческе-Будейовице
17.02.2024 14:00
Яблонец 5 : 2 Динамо Ческе-Будейовице
16.12.2023 17:00
Богемианс Прага 1905 0 : 0 Динамо Ческе-Будейовице
Команда | И | В | Н | П | ОЧКИ | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AK Спарта Прага | 29 | 23 | 4 | 2 | 73 |
2 | Славия Прага | 29 | 21 | 6 | 2 | 69 |
3 | Виктория Пльзень | 29 | 18 | 5 | 6 | 59 |
4 | Баник Острава | 29 | 13 | 5 | 11 | 44 |
5 | ФК Млада Болеслав | 29 | 12 | 7 | 10 | 43 |
6 | ФК Словацко | 29 | 11 | 7 | 11 | 40 |
7 | ФК Слован Либерец | 29 | 10 | 9 | 10 | 39 |
8 | СК Сигма Оломоуц | 29 | 10 | 7 | 12 | 37 |
9 | Градец Кралове | 29 | 9 | 10 | 10 | 37 |
10 | ФК Теплице | 29 | 9 | 9 | 11 | 36 |
11 | Богемианс Прага 1905 | 29 | 7 | 11 | 11 | 32 |
12 | Яблонец | 29 | 6 | 11 | 12 | 29 |
13 | Пардубице | 29 | 7 | 7 | 15 | 28 |
14 | ФК Фастав Злин | 29 | 5 | 10 | 14 | 25 |
15 | Динамо Ческе-Будейовице | 29 | 6 | 5 | 18 | 23 |
16 | МФК Карвина | 29 | 5 | 7 | 17 | 22 |