Обе команды полагаются на устоявшийся костяк основы, а не на активную ротацию: у «Нью-Йорк Сити» четко выраженная стартовая группа с несколькими игроками, регулярно появляющимися в основе, а у «Чикаго Файр» еще более стабильный хребет, где несколько игроков выходят почти в каждом матче. Замены используются редко — тренеры в основном придерживаются плана «А» и редко меняют что-то по ходу игры. В атаке «Чикаго» гораздо сильнее зависит от одного результативного бомбардира, в то время как голы «Нью-Йорк Сити» сконцентрированы у пары игроков; «Чикаго» в целом наносит больше ударов, но реализация смещена в сторону их форварда, тогда как «Нью-Йорк Сити» действует более хладнокровно при меньшем количестве попыток; «Чикаго» получает немного больше желтых карточек, которые сосредоточены у нескольких постоянных игроков.
«Нью-Йорк Сити»: Ханнес Вольф — явная угроза в атаке, когда доступен, но он под вопросом или травмирован; Николас Фернандес создает большую часть креатива и регулярно выходит в старте, так что его влияние будет решающим, если он останется на поле.
«Чикаго Файр»: Уго Кюйперс — бомбардир на пике формы и главный герой матчей; Филип Цинкернагель дирижирует атакой, отдавая ключевые передачи, и будет центральной фигурой в создании моментов для Кюйперса.
- Стартовый состав (11 игр): Николас Фернандес (7), Агустин Охеда (7), Тиаго Мартинс (7)
- Удары и голы: Ханнес Вольф (3 гола / 5 ударов) — травмирован (под вопросом), Николас Фернандес (2 гола / 11 ударов), Андрес Переа (1 гол / 2 удара)
- Голевые передачи: Николас Фернандес (2), Ханнес Вольф (1) — травмирован (под вопросом), Агустин Охеда (1)
- Стартовый состав (11 игр): Филип Цинкернагель (8), Джек Эллиотт (8), Джонатан Дин (8)
- Удары и голы: Уго Кюйперс (9 голов / 23 удара), Филип Цинкернагель (4 гола / 30 ударов), Марен Хайле-Селасси (2 гола / 13 ударов)
- Голевые передачи: Филип Цинкернагель (7), Марен Хайле-Селасси (2), Эндрю Гатман (1)
«Чикаго» в целом получает больше желтых карточек и выглядит чуть более агрессивным; карточки обеих команд сконцентрированы у нескольких постоянных игроков, а не распределены по всему составу. Ни у одной из сторон не было красных карточек. Ожидается умеренно жесткая игра с несколькими тактическими фолами — у «Чикаго» защитники и полузащитники находятся в зоне большего риска, в то время как карточки «Нью-Йорк Сити» привязаны к нескольким центральным / оборонительным игрокам основы. Обратите внимание на травмы / сомнения: Ханнес Вольф под вопросом / травмирован у «Нью-Йорк Сити»; Трюин Кай и Рауль Густаво не сыграют.
- Желтые карточки: Николас Фернандес (3), Рауль Густаво (2) — травмирован / не сыграет, Кай Трюин (2) — травмирован / не сыграет
- Красные карточки:
- Желтые карточки: Эндрю Гатман (3), Джек Эллиотт (2), Джей Д'Авила (2)
- Красные карточки:
- Обоснование: Фернандес — постоянный игрок основы, который регулярно рискует получить предупреждение (несколько желтых карточек в этих матчах) и активно участвует в единоборствах в полузащите и продвижении мяча; его центральная роль и частые касания делают его вероятным кандидатом на тактическую или накопительную карточку в напряженном матче.
Этот раздел превью матча доступен только в нашем приложении!
Скачать приложение ProTipster