Баник Острава
HT: 0 - 0 | FT: 0 - 1
Виктория Пльзень
Виктория Пльзень выиграет, половина ставки выиграет, если Виктория Пльзень выиграет с разницей в 1
Виктория Пльзень выиграет, половина ставки выиграет, если Виктория Пльзень выиграет с разницей в 1
Виктория Пльзень выиграет второй тайм
Виктория Пльзень выиграет второй тайм
Виктория Пльзень выиграет матч
Виктория Пльзень выиграет матч
Виктория Пльзень выиграет матч
Виктория Пльзень выиграет матч
Хотя бы одна команда забьет
В матче будет забито меньше, чем 2.5 голов
Виктория Пльзень выиграет матч
Виктория Пльзень выиграет матч
Виктория Пльзень выиграет матч
Первый тайм завершится вничью
Виктория Пльзень выиграет матч
Виктория Пльзень выиграет матч
Виктория Пльзень выиграли 9 из последних 10 матчей (1ый Дивизион).
Победят гости
коэффициенты +116
1
Победы
0
Ничья
5
Победы
13.02.2024 17:00
Баник Острава 0 : 1 Виктория Пльзень
06.08.2023 13:00
Виктория Пльзень 3 : 1 Баник Острава
16.04.2023 17:00
Баник Острава 2 : 1 Виктория Пльзень
22.10.2022 17:00
Виктория Пльзень 3 : 1 Баник Острава
15.05.2022 15:00
Виктория Пльзень 1 : 0 Баник Острава
17.04.2022 15:00
Виктория Пльзень 2 : 1 Баник Острава
2
Победы
1
Ничья
1
Ничьи
07.04.2024 13:00
Яблонец ? : ? Баник Острава
31.03.2024 13:00
Баник Острава ? : ? ФК Теплице
17.03.2024 14:00
Пардубице 0 : 1 Баник Острава
09.03.2024 17:00
Баник Острава 1 : 2 СК Сигма Оломоуц
03.03.2024 14:00
ФК Фастав Злин 0 : 1 Баник Острава
24.02.2024 14:00
Баник Острава 1 : 1 Богемианс Прага 1905
3
Победы
1
Ничья
0
Ничьи
06.04.2024 13:00
МФК Карвина ? : ? Виктория Пльзень
02.04.2024 16:00
Яблонец ? : ? Виктория Пльзень
17.03.2024 14:00
Яблонец 1 : 2 Виктория Пльзень
07.03.2024 20:00
Servette FC 0 : 0 Виктория Пльзень
02.03.2024 17:00
Пардубице 2 : 3 Виктория Пльзень
17.02.2024 17:00
Богемианс Прага 1905 0 : 2 Виктория Пльзень
Команда | И | В | Н | П | ОЧКИ | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AK Спарта Прага | 25 | 20 | 3 | 2 | 63 |
2 | Славия Прага | 25 | 19 | 5 | 1 | 62 |
3 | Виктория Пльзень | 25 | 17 | 3 | 5 | 54 |
4 | ФК Словацко | 25 | 11 | 6 | 8 | 39 |
5 | Баник Острава | 25 | 11 | 4 | 10 | 37 |
6 | ФК Млада Болеслав | 25 | 10 | 6 | 9 | 36 |
7 | СК Сигма Оломоуц | 25 | 9 | 6 | 10 | 33 |
8 | ФК Теплице | 25 | 8 | 8 | 9 | 32 |
9 | ФК Слован Либерец | 25 | 8 | 8 | 9 | 32 |
10 | Яблонец | 25 | 6 | 10 | 9 | 28 |
11 | Богемианс Прага 1905 | 25 | 6 | 10 | 9 | 28 |
12 | Градец Кралове | 25 | 6 | 9 | 10 | 27 |
13 | Пардубице | 25 | 6 | 5 | 14 | 23 |
14 | ФК Фастав Злин | 25 | 4 | 8 | 13 | 20 |
15 | МФК Карвина | 25 | 5 | 4 | 16 | 19 |
16 | Динамо Ческе-Будейовице | 25 | 5 | 3 | 17 | 18 |