Нет прогнозов на этот матч
Вы можете быть первым, кто добавит его. Это бесплатно, занимает несколько секунд и дает вам возможность принять участие в нашем ежемесячном конкурсе прогнозистов с призами.
30.03.2024
14:00 СК Сигма Оломоуц Пардубице 6 прогнозы 14:00 Богемианс Прага 1905 Яблонец 3 прогнозы 14:00 Виктория Пльзень ФК Слован Либерец 10 прогнозы 17:00 ФК Словацко Славия Прага 5 прогнозы31.03.2024
13:00 Градец Кралове МФК Карвина 2 прогнозы 13:00 Баник Острава ФК Теплице 16:00 Динамо Ческе-Будейовице AK Спарта Прага 4 прогнозы06.04.2024
13:00 МФК Карвина Виктория Пльзень 1 прогнозы 13:00 ФК Слован Либерец ФК Словацко 16:00 Славия Прага Богемианс Прага 1905 1 прогнозы07.04.2024
13:00 ФК Теплице Градец Кралове 13:00 Пардубице Динамо Ческе-Будейовице 13:00 Яблонец Баник Острава 16:00 AK Спарта Прага ФК Млада Болеслав5
Победы
1
Ничья
0
Победы
12.11.2023 14:00
Баник Острава 0 : 1 AK Спарта Прага
11.03.2023 14:00
Баник Острава 0 : 3 AK Спарта Прага
19.11.2022 14:00
Баник Острава 2 : 3 AK Спарта Прага
17.09.2022 17:00
AK Спарта Прага 1 : 1 Баник Острава
23.04.2022 18:00
AK Спарта Прага 3 : 1 Баник Острава
02.04.2022 17:00
AK Спарта Прага 2 : 1 Баник Острава
1
Победы
0
Ничья
2
Ничьи
07.04.2024 16:00
AK Спарта Прага ? : ? ФК Млада Болеслав
03.04.2024 15:00
СФК Опава ? : ? AK Спарта Прага
31.03.2024 16:00
Динамо Ческе-Будейовице ? : ? AK Спарта Прага
17.03.2024 17:00
AK Спарта Прага 2 : 1 Градец Кралове
14.03.2024 20:00
Ливерпуль 6 : 1 AK Спарта Прага
10.03.2024 17:00
Виктория Пльзень 4 : 0 AK Спарта Прага
4
Победы
0
Ничья
1
Ничьи
07.04.2024 13:00
Яблонец ? : ? Баник Острава
17.03.2024 14:00
Пардубице 0 : 1 Баник Острава
03.03.2024 14:00
ФК Фастав Злин 0 : 1 Баник Острава
17.02.2024 14:00
ФК Млада Болеслав 1 : 3 Баник Острава
10.02.2024 14:00
Динамо Ческе-Будейовице 3 : 0 Баник Острава
30.01.2024 14:00
Левски София 0 : 3 Баник Острава
Команда | И | В | Н | П | ОЧКИ | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AK Спарта Прага | 25 | 20 | 3 | 2 | 63 |
2 | Славия Прага | 25 | 19 | 5 | 1 | 62 |
3 | Виктория Пльзень | 25 | 17 | 3 | 5 | 54 |
4 | ФК Словацко | 25 | 11 | 6 | 8 | 39 |
5 | Баник Острава | 25 | 11 | 4 | 10 | 37 |
6 | ФК Млада Болеслав | 25 | 10 | 6 | 9 | 36 |
7 | СК Сигма Оломоуц | 25 | 9 | 6 | 10 | 33 |
8 | ФК Теплице | 25 | 8 | 8 | 9 | 32 |
9 | ФК Слован Либерец | 25 | 8 | 8 | 9 | 32 |
10 | Яблонец | 25 | 6 | 10 | 9 | 28 |
11 | Богемианс Прага 1905 | 25 | 6 | 10 | 9 | 28 |
12 | Градец Кралове | 25 | 6 | 9 | 10 | 27 |
13 | Пардубице | 25 | 6 | 5 | 14 | 23 |
14 | ФК Фастав Злин | 25 | 4 | 8 | 13 | 20 |
15 | МФК Карвина | 25 | 5 | 4 | 16 | 19 |
16 | Динамо Ческе-Будейовице | 25 | 5 | 3 | 17 | 18 |