Брук-Бет Термалика Нецеча
HT: 1 - 1 | FT: 2 - 1
Арка Гдыня
В первом тайме будет забито больше, чем 1.5 голов
Матч завершится вничью
Брук-Бет Термалика Нецеча выиграет матч
В матче будет забито меньше, чем 3.5 голов
Брук-Бет Термалика Нецеча выиграет матч
Брук-Бет Термалика Нецеча не проиграет, половина ставки сыграет в случае ничьей
В первом тайме будет забито больше, чем 1.5 голов
В матче будет забито больше, чем 2.5 голов
Обе забьют в первом тайме
В матче будет забито больше, чем 2.5 голов
В матче будет забито больше, чем 2.5 голов
В матче будет забито больше, чем 2.5 голов
В матче будет забито больше, чем 2.5 голов
В матче будет забито больше, чем 2.5 голов
3
Победы
2
Ничья
1
Победы
11.12.2023 17:00
Брук-Бет Термалика Нецеча 2 : 1 Арка Гдыня
21.07.2023 16:00
Арка Гдыня 2 : 2 Брук-Бет Термалика Нецеча
03.06.2023 15:30
Брук-Бет Термалика Нецеча 2 : 1 Арка Гдыня
06.11.2022 11:40
Арка Гдыня 1 : 2 Брук-Бет Термалика Нецеча
21.04.2021 16:00
Арка Гдыня 1 : 1 Брук-Бет Термалика Нецеча
25.09.2020 16:00
Брук-Бет Термалика Нецеча 0 : 1 Арка Гдыня
0
Победы
1
Ничья
4
Ничьи
21.04.2024 16:00
Брук-Бет Термалика Нецеча ? : ? ГКС Катовице
14.04.2024 10:40
Лехия Гданьск 3 : 1 Брук-Бет Термалика Нецеча
06.04.2024 13:00
Брук-Бет Термалика Нецеча 1 : 1 Заглембе Сосновец
30.03.2024 19:00
Подбескидзи Бельско Бяла 2 : 1 Брук-Бет Термалика Нецеча
16.03.2024 11:40
Брук-Бет Термалика Нецеча 1 : 4 Ресовия
08.03.2024 17:00
Знич Прушкув 2 : 0 Брук-Бет Термалика Нецеча
3
Победы
2
Ничья
1
Ничьи
12.04.2024 18:30
Мотор Люблин 2 : 2 Арка Гдыня
30.03.2024 14:00
Медзь Легница 0 : 1 Арка Гдыня
01.03.2024 19:30
ГКС Тыши 0 : 1 Арка Гдыня
17.02.2024 16:30
Полония Варшава 0 : 3 Арка Гдыня
11.12.2023 17:00
Брук-Бет Термалика Нецеча 2 : 1 Арка Гдыня
02.12.2023 14:00
ГКС Катовице 1 : 1 Арка Гдыня
Команда | И | В | Н | П | ОЧКИ | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лехия Гданьск | 27 | 16 | 5 | 6 | 53 |
2 | Арка Гдыня | 27 | 15 | 7 | 5 | 52 |
3 | ГКС Катовице | 27 | 13 | 6 | 8 | 45 |
4 | Гурник Ленчна | 27 | 11 | 12 | 4 | 45 |
5 | Мотор Люблин | 27 | 13 | 6 | 8 | 45 |
6 | ГКС Тыши | 27 | 14 | 3 | 10 | 45 |
7 | Висла Краков | 27 | 11 | 9 | 7 | 42 |
8 | Висла Плоцк | 27 | 11 | 9 | 7 | 42 |
9 | Одра Ополе | 27 | 11 | 7 | 9 | 40 |
10 | Медзь Легница | 27 | 9 | 11 | 7 | 38 |
11 | Сталь Жешув | 27 | 10 | 5 | 12 | 35 |
12 | Шробри Глогов | 27 | 9 | 6 | 12 | 33 |
13 | Знич Прушкув | 27 | 9 | 4 | 14 | 31 |
14 | Брук-Бет Термалика Нецеча | 27 | 7 | 9 | 11 | 30 |
15 | Полония Варшава | 27 | 7 | 8 | 12 | 29 |
16 | Ресовия | 27 | 7 | 4 | 16 | 25 |
17 | Подбескидзи Бельско Бяла | 27 | 4 | 9 | 14 | 21 |
18 | Заглембе Сосновец | 27 | 2 | 8 | 17 | 14 |