AK Спарта Прага
HT: 1 - 0 | FT: 2 - 0
СК Сигма Оломоуц
СК Сигма Оломоуц выиграет матч
СК Сигма Оломоуц выиграет, с форой 0:0
AK Спарта Прага выиграет с разницей 2 или больше, половина ставки проиграет, если AK Спарта Прага выиграет с разницей 1
AK Спарта Прага выиграет с гандикапом 0:1
AK Спарта Прага выиграет с разницей 2 или больше, половина ставки проиграет, если AK Спарта Прага выиграет с разницей 1
AK Спарта Прага выиграет первый тайм
В матче будет забито больше, чем 2.5 голов
Обе команды забьют в матче
Точный счет 1-й тайм: 1:0
AK Спарта Прага выиграет с разницей 2 или больше, половина ставки проиграет, если AK Спарта Прага выиграет с разницей 1
AK Спарта Прага выиграет с гандикапом 0:1.5
Хозяева больше 1.5
AK Спарта Прага выиграет матч
AK Спарта Прага выиграет матч
4
Победы
1
Ничья
1
Победы
23.07.2023 16:00
AK Спарта Прага 2 : 0 СК Сигма Оломоуц
07.05.2023 13:00
СК Сигма Оломоуц 0 : 1 AK Спарта Прага
28.01.2023 17:00
СК Сигма Оломоуц 1 : 1 AK Спарта Прага
14.08.2022 17:00
AK Спарта Прага 2 : 0 СК Сигма Оломоуц
20.04.2022 16:00
СК Сигма Оломоуц 2 : 0 AK Спарта Прага
24.07.2021 17:00
AK Спарта Прага 3 : 2 СК Сигма Оломоуц
1
Победы
0
Ничья
3
Ничьи
03.04.2024 15:00
СФК Опава ? : ? AK Спарта Прага
31.03.2024 16:00
Динамо Ческе-Будейовице ? : ? AK Спарта Прага
17.03.2024 17:00
AK Спарта Прага 2 : 1 Градец Кралове
14.03.2024 20:00
Ливерпуль 6 : 1 AK Спарта Прага
10.03.2024 17:00
Виктория Пльзень 4 : 0 AK Спарта Прага
07.03.2024 17:45
AK Спарта Прага 1 : 5 Ливерпуль
1
Победы
0
Ничья
5
Ничьи
16.03.2024 14:00
ФК Млада Болеслав 2 : 1 СК Сигма Оломоуц
09.03.2024 17:00
Баник Острава 1 : 2 СК Сигма Оломоуц
25.02.2024 14:00
Динамо Ческе-Будейовице 2 : 1 СК Сигма Оломоуц
21.02.2024 16:30
ФК Теплице 2 : 0 СК Сигма Оломоуц
10.02.2024 14:00
ФК Слован Либерец 2 : 0 СК Сигма Оломоуц
31.01.2024 15:00
Лудогорец 3 : 1 СК Сигма Оломоуц
Команда | И | В | Н | П | ОЧКИ | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AK Спарта Прага | 25 | 20 | 3 | 2 | 63 |
2 | Славия Прага | 25 | 19 | 5 | 1 | 62 |
3 | Виктория Пльзень | 25 | 17 | 3 | 5 | 54 |
4 | ФК Словацко | 25 | 11 | 6 | 8 | 39 |
5 | Баник Острава | 25 | 11 | 4 | 10 | 37 |
6 | ФК Млада Болеслав | 25 | 10 | 6 | 9 | 36 |
7 | СК Сигма Оломоуц | 25 | 9 | 6 | 10 | 33 |
8 | ФК Теплице | 25 | 8 | 8 | 9 | 32 |
9 | ФК Слован Либерец | 25 | 8 | 8 | 9 | 32 |
10 | Яблонец | 25 | 6 | 10 | 9 | 28 |
11 | Богемианс Прага 1905 | 25 | 6 | 10 | 9 | 28 |
12 | Градец Кралове | 25 | 6 | 9 | 10 | 27 |
13 | Пардубице | 25 | 6 | 5 | 14 | 23 |
14 | ФК Фастав Злин | 25 | 4 | 8 | 13 | 20 |
15 | МФК Карвина | 25 | 5 | 4 | 16 | 19 |
16 | Динамо Ческе-Будейовице | 25 | 5 | 3 | 17 | 18 |