Toggle navigation
Прогнозы
Все Прогнозы
Футбол Прогнозы
Хоккей Прогнозы
Теннис Прогнозы
Баскетбол Прогнозы
Rugby Прогнозы
Бейсбол Прогнозы
Американский футбол Прогнозы
Множители
Букмекеры
зона Типстеры
Типстеры
Соревнования
Статьи
трансляции
Поиск по турниру или команде
+ Прогноз
Зарегистрироваться
Футбол
Баскетбол
Теннис
ProTipster
Прямые трансляции
Live-трансляции Футбол сегодня
Предстоящие события
Сегодня
29 Mar
30 Mar
31 Mar
01 Apr
02 Apr
23.03.2023
13:00
Айнтрахт Франкфурт
vs
Греутер Фюрт
Клубные Товарищеские Матчи
Sky Sport Top Event HD
15:00
Казахстан
vs
Словения
Чемпионат Европы Квалификация
Digi Sport 3 RO
Novasports Prime HD
C More Sport 1 HD FI
Sport2 CZ
Sport TV1 HD
Fox Sports 2
›
15:00
Португалия
vs
Румыния
U20 Товарищеские Матчи
Digi Sport 1 RO
18:30
Венгрия
vs
Эстония
Международные Товарищеские Матчи
Fubo TV
M4 Sport HD
19:45
Северная Македония
vs
Мальта
Чемпионат Европы Квалификация
Fubo TV
›
19:45
Италия
vs
Англия
Чемпионат Европы Квалификация
Fox Sports 1
Rai 1
Digi Sport 1 RO
Novasports PL HD
L'EQUIPE HD FR
Sport1 CZ
C More Sport 1 HD FI
Sport TV2 HD
Spiler 2 TV
TV6 SE HD
›
19:45
Дания
vs
Финляндия
Чемпионат Европы Квалификация
Digi Sport 2 RO
novasports1 HD
YLE TV2 HD
Sport TV4 HD
Arena4
V Sport Premium HD
Fox Soccer Plus
›
19:45
Сан-Марино
vs
Северная Ирландия
Чемпионат Европы Квалификация
Fubo TV
›
19:45
Португалия
vs
Лихтенштейн
Чемпионат Европы Квалификация
Sky Sport Calcio HD
Digi Sport 3 RO
novasports2 HD
Fubo TV
Spiler 1 TV
Sport TV1 HD
V Sport Extra HD
›
19:45
Словакия
vs
Люксембург
Чемпионат Европы Квалификация
Fubo TV
Sport2 CZ
Sport TV6 HD
›
19:45
Босния и Герцеговина
vs
Исландия
Чемпионат Европы Квалификация
Sport TV5 HD
novasports6 HD
Fubo TV
›
23:30
Аргентина
vs
Панама
Международные Товарищеские Матчи
M+ LCAMPEONES ES
#Vamos ES
Sport TV1 HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
BT Sport 2
24.03.2023
13:00
Штутгарт
vs
1. ФК Хайденхайм
Клубные Товарищеские Матчи
Sky Sport News HD
13:15
Almopos Arideas
vs
PO Triglias
Super League 2
ERT3 HD
17:00
ФК Денизлиспор
vs
ФК Болуспор
Банк Азия 1. Лига
TRT AVAZ HD
Bein Sports MAX HD 2 TR
›
17:00
ФК Самсунспор
vs
Altinordu FK
Банк Азия 1. Лига
TRT SPOR HD
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
17:00
Болгария
vs
Черногория
Чемпионат Европы Квалификация
Sport TV1 HD
Digi Sport 3 RO
Sport1 CZ
Novasports Prime HD
C More Sport 1 HD FI
Spiler 2 TV
Fox Sports 2
›
17:00
ЛдБ ФК Мальмё
vs
Питео ИФ
Дамаллсвенскан
TV10 SE HD
17:00
Сербия
vs
Италия
U21 Товарищеские Матчи
Rai Sport + HD
17:15
Германия
vs
Япония
U21 Товарищеские Матчи
ProSieben MAXX
17:30
Le Havre AC
vs
FC Fleury 91
Дивизион 1 Женщины
CANAL+ Foot FR
18:15
Werder Bremen
vs
1 ФК Кёльн
Женская Бундеслига
EUROSPORT 1 DE HD
19:30
Эвертон Лфк
vs
Ливерпуль Лфк
The FA Women's Super League
Sky Sports Main Event HD
V Sport 1 HD
Sky Sport Premier League HD
19:45
Франция
vs
Голландия (Нидерланды)
Чемпионат Европы Квалификация
Spiler 2 TV
Sky Sport Calcio HD
SRF zwei HD
Sport TV1 HD
TF1 HD FR
Digi Sport 1 RO
Fubo TV
Sport1 CZ
C More MAX HD FI
V Sport Premium HD
novasports2 HD
›
19:45
Гибралтар
vs
Греция
Чемпионат Европы Квалификация
Sport TV6 HD
Fubo TV
Novasports Prime HD
MATCH4
›
19:45
Чехия
vs
Польша
Чемпионат Европы Квалификация
Arena4
Sport TV3 HD
Digi Sport 3 RO
Fubo TV
V Sport Football HD SE
CT Sport HD
›
19:45
Молдова
vs
Фарерские острова
Чемпионат Европы Квалификация
Fubo TV
›
19:45
Швеция
vs
Бельгия
Чемпионат Европы Квалификация
Fox Sports 1
Spiler 1 TV
L'EQUIPE HD FR
Sport TV2 HD
Digi Sport 2 RO
C More Sport 1 HD FI
Sport2 CZ
novasports6 HD
TV6 SE HD
›
19:45
Австрия
vs
Азербайджан
Чемпионат Европы Квалификация
ServusTV HD Oesterreich
Fubo TV
V Sport Extra HD
›
19:45
Сербия
vs
Литва
Чемпионат Европы Квалификация
Fox Soccer Plus
Sport TV4 HD
›
20:00
Картагена ФК
vs
Луго
Ла Лига 2
Liga SmartBank
›
25.03.2023
00:00
Гренада
vs
США
Лига наций КОНКАКАФ
Universo
03:05
Монаркас Морелия
vs
Леон
Лига MX, Клаусура
Azteca America
04:00
Western United FC
vs
Canberra United FC
W-Лига
BT Sport 1
04:00
Сидней
vs
Adelaide United FC
W-Лига
BT Sport 4
04:00
Newcastle Jets
vs
Wellington Phoenix
W-Лига
BT Sport 4
10:30
ФК Кесиоеренгючю
vs
Genclerbirligi SK
Банк Азия 1. Лига
Bein Sports HD 2 TR
TRT SPOR HD
›
10:30
Тузласпор
vs
Гёзтепе
Банк Азия 1. Лига
TRT AVAZ HD
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
11:00
FFC Vorderland
vs
SK Sturm Graz
Bundesliga, Women
ORF Sport+ HD
11:45
AEK Athens B
vs
Аполлон Смирнис
Super League 2
ERT3 HD
12:45
Girondins Bordeaux
vs
Paris FC
Дивизион 1 Женщины
MultiSports 1 HD FR
12:45
Dijon Fco
vs
Р. Аверон
Дивизион 1 Женщины
MultiSports 3 HD FR
12:45
Stade De Reims
vs
Сойа Асй
Дивизион 1 Женщины
MultiSports 2 HD FR
13:00
SV Waldhof Mannheim 07
vs
ВФЛ Оснабрюк
Третья лига
NDR FS HH HD
SWR Fernsehen BW HD
SR Fernsehen HD
13:00
Динамо Дрезден
vs
Спвгг Байрейт
Третья лига
MDR S-ANHALT HD
Bayerisches FS Süd HD
13:00
ФК Алтай Измир
vs
Manisa Buyuksehir Belediyespor
Банк Азия 1. Лига
Bein Sports HD 2 TR
TRT SPOR HD
›
13:30
Латино Кальцио
vs
Кротоне
Серия С, Группа C
SKY Sport 252 HD
13:30
Inter Milan
vs
Ювентус Женщины
Серия А, Женщины
La7
14:00
Олимпик Лион
vs
ЕА Генгам
Дивизион 1 Женщины
C8 FR
CANAL+ Foot FR
14:00
Шотландия
vs
Кипр
Чемпионат Европы Квалификация
Sport TV1 HD
Fox Soccer Plus
L'EQUIPE HD FR
Novasports Prime HD
Spiler 2 TV
Sport2 CZ
Digi Sport 1 RO
C More Sport 2 HD FI
›
14:00
Грузия
vs
Монголия
Международные Товарищеские Матчи
Fubo TV
15:00
Питерборо Юнайтед
vs
Дерби Каунти
Первая Лига
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
15:00
Tottenham Hotspur Lfc
vs
Арсенал ЛФК
The FA Women's Super League
Sky Sports Main Event HD
V Sport Premium HD
Sky Sport Premier League HD
15:00
SCU Torreense
vs
SC Braga
Чемпионат Националь, Женщины
Sport TV2 HD
15:15
УД Ибица Эйвисса
vs
ФК Бургош
Ла Лига 2
Liga SmartBank 2
›
15:15
Расинг Сантандер
vs
Леванте
Ла Лига 2
Liga SmartBank
›
15:45
ФК Валеренга
vs
ФК Арна-Бьёрнар
Топпсерия, Женщины
NRK1 HD
16:55
Фк Бавария Мюнхен
vs
Вольфсбург
Женская Бундеслига
Das Erste HD
17:00
Армения
vs
Турция
Чемпионат Европы Квалификация
Sport TV6 HD
Fox Soccer Plus
novasports2 HD
Spiler 2 TV
TRT 1 HD
TRT1 HD
Digi Sport 3 RO
C More Sport 2 HD FI
›
17:00
Израиль
vs
Косово
Чемпионат Европы Квалификация
Sport TV5 HD
Arena4
novasports3 HD
Digi Sport 2 RO
Fubo TV
Sport2 CZ
›
17:00
Беларусь
vs
Швейцария
Чемпионат Европы Квалификация
Sport TV1 HD
Fox Sports 2
Spiler 1 TV
SRF zwei HD
Digi Sport 1 RO
›
17:00
Англия
vs
Франция
U21 Товарищеские Матчи
CANAL+ Foot FR
17:30
Депортиво Алавес
vs
Тенерифе
Ла Лига 2
#Vamos ES
Liga SmartBank
novasports1 HD
›
17:30
Manchester United
vs
West Ham United Lfc
The FA Women's Super League
V Sport Football HD SE
Sky Sports Main Event HD
Sky Sport Premier League HD
19:30
FC Basel
vs
Grasshopper Zurich
Суперлига, Женщины
SRF zwei HD
19:30
Гремио
vs
Ypiranga FC RS
Лига Гаушу
PFC HD
19:45
Испания
vs
Норвегия
Чемпионат Европы Квалификация
Fox Sports 2
Sport TV1 HD
TV6 SE HD
Sky Sport Uno HD
novasports1 HD
Spiler 2 TV
Sport1 CZ
Digi Sport 1 RO
C More Sport 2 HD FI
›
19:45
Хорватия
vs
Уэльс
Чемпионат Европы Квалификация
Sport TV2 HD
V Sport Premium HD
novasports2 HD
Spiler 1 TV
Sport2 CZ
Fubo TV
Digi Sport 3 RO
C More Sport 1 HD FI
›
19:45
Андорра
vs
Румыния
Чемпионат Европы Квалификация
Sport TV6 HD
Fubo TV
›
19:45
Германия
vs
Перу
Международные Товарищеские Матчи
Fox Soccer Plus
ZDF HD
Sport TV5 HD
novasports3 HD
Arena4
Digi Sport 2 RO
20:30
Портленд Тимберс
vs
Лос Анджелес Гэлэкси
МЛС
FOX US
Apple TV
›
22:00
Марокко
vs
Бразилия
Международные Товарищеские Матчи
Sport TV2 HD
Digi Sport 2 RO
23:30
Charlotte FC
vs
Нью Йорк Ред Буллс
МЛС
Apple TV
›
23:30
Коламбус Крю
vs
Атланта Юнайтед
МЛС
Apple TV
›
23:30
Ди Си Юнайтед
vs
Нью Ингленд Революшн
МЛС
Apple TV
›
23:30
Inter Miami CF
vs
Чикаго Файр
МЛС
Apple TV
›
23:30
Филадельфия Юнион
vs
Орландо Сити ФК
МЛС
Apple TV
›
26.03.2023
00:30
Austin FC
vs
Колорадо Рапидс
МЛС
Apple TV
›
00:30
Хьюстон Динамо
vs
Нью-Йорк Сити ФК
МЛС
Apple TV
›
00:30
Спортинг Канзас Сити
vs
Сиэтл Саундерс
МЛС
Apple TV
›
00:30
Миннесота Юнайтед ФК
vs
Ванкувер Уайткэпс ФК
МЛС
Apple TV
›
00:30
Nashville SC
vs
Цинциннати
МЛС
Apple TV
›
01:30
Реал Солт Лейк
vs
Saint Louis City SC
МЛС
Apple TV
›
02:30
Лос-Анджелес ФК
vs
ФК Даллас
МЛС
Apple TV
›
02:30
Сан Хосе Эртквейкс
vs
Торонто ФК
МЛС
TSN
›
03:00
CF Monterrey
vs
CF Tigres Uanl
Лига МХ, Женщины, Клаусура
Fox Deportes
05:00
Melbourne Victory FC
vs
Brisbane Roar FC
W-Лига
BT Sport 2
07:00
Perth Glory
vs
Melbourne City FC
W-Лига
BT Sport 3
10:15
АФК Аякс
vs
VV Alkmaar
Эредивизи, Женщины
ESPN 1 HD NL
10:30
Bodrum Belediyesi Bodrumspor
vs
Эрзурумспор ББ
Банк Азия 1. Лига
Bein Sports HD 2 TR
TRT SPOR HD
›
11:00
Байер Леверкузен
vs
СК Фрейбург
Женская Бундеслига
V Sport Football HD SE
11:40
Манчестер Сити
vs
Челси Лфк
The FA Women's Super League
V Sport Premium HD
Sky Sport Premier League HD
12:00
Форест Грин Роверс
vs
Шеффилд Уэнсдей
Первая Лига
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Sky Sports Football HD
›
12:00
Эйбар
vs
FC Andorra
Ла Лига 2
Liga SmartBank
›
12:30
Хераклес Алмело
vs
ФК Ден Босх
Первый Дивизион
ESPN 2 HD NL
›
13:00
Казахстан
vs
Дания
Чемпионат Европы Квалификация
V Sport Football HD SE
Sport2 CZ
Sport TV1 HD
Digi Sport 3 RO
Sky Sport Football IT HD
Spiler 2 TV
C More Sport 2 HD FI
Fox Sports 1
›
13:30
Хаммарбю
vs
Vittsjo Gik
Дамаллсвенскан
TV6 SE HD
14:15
Понферрадина
vs
ФК Мирандес
Ла Лига 2
Liga SmartBank
›
14:15
Реал Сарагоса
vs
Альбасете Баломпие
Ла Лига 2
Liga SmartBank
›
15:15
Монтпеллье
vs
Пари Сен-Жермен
Дивизион 1 Женщины
CANAL+ FR
16:00
Англия
vs
Украина
Чемпионат Европы Квалификация
Sport1 CZ
TV6 SE HD
Sport TV1 HD
Digi Sport 1 RO
novasports1 HD
Sky Sport Uno HD
Spiler 2 TV
C More Sport 2 HD FI
Fubo TV
›
16:00
Словения
vs
Сан-Марино
Чемпионат Европы Квалификация
Sport TV4 HD
Digi Sport 3 RO
novasports2 HD
Spiler 1 TV
Fox Soccer Plus
›
16:00
Лихтенштейн
vs
Исландия
Чемпионат Европы Квалификация
Sport TV2 HD
Arena4
Fox Sports 2
›
16:30
Гранада
vs
Реал Овьедо
Ла Лига 2
Liga SmartBank
›
16:30
Вильярреал Б
vs
Уэска
Ла Лига 2
Liga SmartBank
›
17:00
ФК Эюпспор
vs
ФК Кайкур Ризеспор
Банк Азия 1. Лига
Bein Sports HD 2 TR
TRT SPOR HD
›
18:45
Мальта
vs
Италия
Чемпионат Европы Квалификация
Spiler 2 TV
V Sport Premium HD
Sport1 CZ
Sport TV2 HD
Digi Sport 2 RO
novasports1 HD
Rai 1
Fubo TV
›
18:45
Северная Ирландия
vs
Финляндия
Чемпионат Европы Квалификация
Sport TV5 HD
YLE TV2 HD
Fubo TV
›
18:45
Люксембург
vs
Португалия
Чемпионат Европы Квалификация
Fox Sports 2
V Sport 1 HD
Sport2 CZ
Digi Sport 1 RO
Sport TV1 HD
novasports2 HD
Spiler 1 TV
C More Sport 2 HD FI
›
18:45
Словакия
vs
Босния и Герцеговина
Чемпионат Европы Квалификация
Fox Soccer Plus
Sport TV6 HD
Digi Sport 3 RO
Sky Sport Calcio HD
Arena4
›
19:00
Лас-Пальмас
vs
Спортинг Хихон
Ла Лига 2
Liga SmartBank
#Vamos ES
›
21:00
ФК Интернасиональ РС
vs
ФК Каксиас РС
Лига Гаушу
PFC HD
23:00
Club Santos Laguna
vs
Atlas FC
Лига МХ, Женщины, Клаусура
Fox Deportes
27.03.2023
12:15
Kifisias
vs
ФК Илиуполи
Super League 2
ERT3 HD
13:00
AC Milan Viareggio Team
vs
Serie D Selection Viareggio Team
Турнир Виареджо, Женщины
Rai Sport + HD
16:00
Ангола
vs
Гана
Кубок африканских наций, Квалификация
beIN Sports 3 HD FR
›
16:00
Нигер
vs
Алжир
Кубок африканских наций, Квалификация
beIN Sports 2 HD FR
›
16:00
Северная Македония
vs
Фарерские острова
Международные Товарищеские Матчи
Fox Soccer Plus
16:00
Греция
vs
Литва
Международные Товарищеские Матчи
Fox Sports 2
Novasports Prime HD
16:30
ФК Мартик
vs
Le Mans FC
Национальный чемпионат
CANAL+ Foot FR
›
17:00
Норрчёпинг
vs
Vaxjo Dff
Дамаллсвенскан
TV12 SE HD
17:00
Турция
vs
Косово
U21 Товарищеские Матчи
A Spor TR
18:30
Порденоне
vs
Ssd Pro Sesto
Серия С, Группа A
Rai Sport + HD
›
18:30
Рейнджерс ЛФК
vs
Селтик ЛФК
Премьер-Лига 1, Женщины
Sky Sports Main Event HD
18:45
Голландия (Нидерланды)
vs
Гибралтар
Чемпионат Европы Квалификация
Fox Soccer Plus
L'EQUIPE HD FR
Digi Sport 2 RO
V Sport Extra HD
novasports1 HD
Sport TV2 HD
Arena4
›
18:45
Ирландия
vs
Франция
Чемпионат Европы Квалификация
Fox Sports 1
Sky Sport Calcio HD
TV8 HD IT
SRF zwei HD
TF1 HD FR
Digi Sport 1 RO
Sport2 CZ
novasports2 HD
V Sport Premium HD
Sport TV1 HD
C More Sport 1 HD FI
Spiler 2 TV
›
18:45
Польша
vs
Албания
Чемпионат Европы Квалификация
Fubo TV
Novasports Start HD
Sport TV3 HD
›
18:45
Молдова
vs
Чехия
Чемпионат Европы Квалификация
Fubo TV
CT Sport HD
MATCH4
›
18:45
Швеция
vs
Азербайджан
Чемпионат Европы Квалификация
C More MAX HD FI
Fubo TV
TV6 SE HD
novasports5 HD
Sport TV4 HD
›
18:45
Австрия
vs
Эстония
Чемпионат Европы Квалификация
Fubo TV
ORF 1 HD
›
18:45
Венгрия
vs
Болгария
Чемпионат Европы Квалификация
Sport TV5 HD
M4 Sport HD
Fubo TV
Digi Sport 3 RO
novasports4 HD
›
18:45
Черногория
vs
Сербия
Чемпионат Европы Квалификация
Spiler 1 TV
Fubo TV
Sport1 CZ
novasports3 HD
›
19:00
Малага
vs
Леганес
Ла Лига 2
Liga SmartBank
›
23:30
США
vs
Сальвадор
Лига наций КОНКАКАФ
Universo
28.03.2023
11:30
ФК Болуспор
vs
ФК Самсунспор
Банк Азия 1. Лига
TRT SPOR HD
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
13:00
Намибия
vs
Камерун
Кубок африканских наций, Квалификация
beIN Sports 1 HD FR
›
13:00
Малави
vs
Египет
Кубок африканских наций, Квалификация
beIN Sports 3 HD FR
›
14:00
Altinordu FK
vs
ФК Денизлиспор
Банк Азия 1. Лига
TRT AVAZ HD
Bein Sports MAX HD 2 TR
›
14:00
ФК Пендикспор
vs
ФК Кесиоеренгючю
Банк Азия 1. Лига
TRT SPOR HD
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
15:00
Армения
vs
Кипр
Международные Товарищеские Матчи
Spiler 1 TV
Fox Soccer Plus
novasports2 HD
16:00
Мозамбик
vs
Сенегал
Кубок африканских наций, Квалификация
beIN Sports 2 HD FR
›
16:00
Грузия
vs
Норвегия
Чемпионат Европы Квалификация
C More MAX HD FI
C More Sport 1 HD FI
Spiler 2 TV
Sport1 CZ
Fox Sports 2
Sky Sport Football IT HD
Sport TV1 HD
V Sport Premium HD
Novasports Prime HD
Digi Sport 2 RO
›
16:00
Румыния
vs
Германия
U21 Товарищеские Матчи
ProSieben MAXX
16:30
Франция
vs
Испания
U21 Товарищеские Матчи
CANAL+ Foot FR
18:45
Шотландия
vs
Испания
Чемпионат Европы Квалификация
C More Sport 1 HD FI
Spiler 2 TV
Sport1 CZ
L'EQUIPE HD FR
Fubo TV
Sky Sport Calcio HD
Sport TV1 HD
TV6 SE HD
novasports1 HD
Digi Sport 2 RO
›
18:45
Турция
vs
Хорватия
Чемпионат Европы Квалификация
Digi Sport 3 RO
Sport2 CZ
Fox Sports 1
TRT 1 HD
TRT1 HD
Sport TV3 HD
V Sport Premium HD
›
18:45
Уэльс
vs
Латвия
Чемпионат Европы Квалификация
Fox Soccer Plus
Sport TV5 HD
›
18:45
Швейцария
vs
Израиль
Чемпионат Европы Квалификация
Digi Sport 1 RO
Arena4
SRF zwei HD
Fubo TV
Sport TV4 HD
›
18:45
Румыния
vs
Беларусь
Чемпионат Европы Квалификация
Fubo TV
›
18:45
Косово
vs
Андорра
Чемпионат Европы Квалификация
Fubo TV
›
18:45
Германия
vs
Бельгия
Международные Товарищеские Матчи
Digi Sport 4 RO
RTL Television
Spiler 1 TV
Fox Sports 2
Sport TV2 HD
V Sport Football HD SE
19:00
Коморские острова
vs
Кот д' Ивуар
Кубок африканских наций, Квалификация
beIN Sports 3 HD FR
›
20:00
Ливия
vs
Тунис
Кубок африканских наций, Квалификация
beIN Sports 2 HD FR
›
21:00
SC Internacional RS
vs
Botafogo FR RJ
U20 Чемпионат Бразилии
PFC HD
23:30
Аргентина
vs
Кюрасао
Международные Товарищеские Матчи
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
BT Sport 2
29.03.2023
10:30
ФК Бандирмаспор
vs
Bodrum Belediyesi Bodrumspor
Банк Азия 1. Лига
TRT SPOR HD
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
13:00
ФК Кайкур Ризеспор
vs
Manisa Buyuksehir Belediyespor
Банк Азия 1. Лига
TRT SPOR HD
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
23:00
SAO Paulo FC SP
vs
Gremio RS
U20 Чемпионат Бразилии
PFC HD
30.03.2023
03:05
Керетаро
vs
Круз Азул
Лига MX, Клаусура
ViX+
14:00
Эрзурумспор ББ
vs
ФК Алтай Измир
Банк Азия 1. Лига
Bein Sports MAX HD 1 TR
TRT SPOR HD
›
17:00
ФК Оцелул Галати
vs
CSA Steaua Bucuresti
Лига 2
Digi Sport 1 RO
17:30
ФК Сакариаспор
vs
ФК Эюпспор
Банк Азия 1. Лига
TRT SPOR HD
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
18:00
Cruzeiro EC MG
vs
SE Palmeiras SP
U20 Чемпионат Бразилии
PFC HD
21:30
Колумбия
vs
Уругвай
U17 CONMEBOL Championship
Fox Soccer Plus
23:00
Дефенса и Юстиция
vs
Велес Сарсфилд
Премьер Дивизион
Sport TV1 HD
›
31.03.2023
00:00
Эквадор
vs
Бразилия
U17 CONMEBOL Championship
Fox Soccer Plus
10:00
Кашива Рейсол
vs
Урава Ред Даймондс
Джей Лига
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
12:15
Лариса
vs
PAOK Thessaloniki B
Super League 2
ERT3 HD
15:00
Марила Прибрам
vs
ФК Варнсдорф
ФНЛ
CT Sport HD
›
15:00
ФК Политехника Иаси
vs
Глория Бузау
Лига 2
Digi Sport 1 RO
15:30
ВиОн Злате-Моравце
vs
Скалица
Суперлига
NOVA Sport 2 HD CZ
›
16:00
Заглембе Любин
vs
Варта Познань
Экстракласа
Canal+Sport
›
16:00
Linkopings FC
vs
ЛдБ ФК Мальмё
Дамаллсвенскан
TV6 SE HD
16:30
Нюрнберг
vs
Дармштадт 98
Вторая Бундеслига
Sky Bundesliga HD 3
novasports2 HD
›
16:30
Фортуна Дюссельдорф
vs
Гамбург
Вторая Бундеслига
Sky Bundesliga HD 2
Digi Sport 4 RO
›
16:30
Р. Аверон
vs
Stade De Reims
Дивизион 1 Женщины
MultiSports 1 HD FR
17:30
ТСВ Хартберг
vs
СК Австрия Лустенау
Бундеслига
Sky Austria 1 HD
›
18:00
Хераклес Алмело
vs
ФК Алмере Сити
Первый Дивизион
ESPN 2 HD NL
›
18:00
U Craiova 1948 SA
vs
Петролул Плоешти
Лига I
Digi Sport 1 RO
18:30
Пяст Гливице
vs
Гурник Забже
Экстракласа
Canal+Sport
›
18:30
Айнтрахт Франкфурт
vs
Бохум
Бундеслига
M+ LCAMPEONES ES
ESPN+
Arena4
V Sport Premium HD
novasports3 HD
beIN Sports 2 HD FR
Digi Sport 4 RO
›
18:30
СВ Лафниц
vs
СКН Сент Пёлтен
2. Лига
ORF Sport+ HD
18:30
Дженоа
vs
Реджина
Серия B
SKY Sport 251 HD
Fox Soccer Plus
›
19:00
Олимпик Марсель
vs
Монпелье
Лига 1
Sky Sport Football IT HD
NOVA Sport 1 HD CZ
MATCH4
Amazon Prime FR
novasports2 HD
Digi Sport 2 RO
›
19:00
Бернли
vs
АФК Сандерленд
Чемпион-лига
Sky Sports Football HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
V Sport Football HD SE
beIN SPORT Max 7 HD FR
›
19:00
Мальорка
vs
Осасуна
Ла Лига
M+ LaLiga
ESPN+
C More Sport 1 HD FI
Spiler 2 TV
beIN SPORT Max 6 HD FR
novasports1 HD
›
19:00
Леванте
vs
Реал Сарагоса
Ла Лига 2
#Vamos ES
Liga SmartBank
›
19:00
Paris FC
vs
ЕА Генгам
Дивизион 1 Женщины
CANAL+ Foot FR
19:15
Эшторил Прая
vs
Жил Висенте ФК
Лига Португалии
Sport TV1 HD
›
21:30
Боливия
vs
Перу
U17 CONMEBOL Championship
Fox Soccer Plus
23:15
Wellington Phoenix
vs
Melbourne Victory FC
W-Лига
BT Sport 4
01.04.2023
00:00
Аргентина
vs
Венесуэла
U17 CONMEBOL Championship
Fox Soccer Plus
00:30
Ривер Плейт
vs
Юнион Де Санта Фе
Премьер Дивизион
Sport TV1 HD
›
01:05
Некакса
vs
Сантос Лагуна
Лига MX, Клаусура
ViX+
02:00
Веллингтон Финикс ФК
vs
Мельбурн Виктори ФК
А-Лига
Sport TV2 HD
›
03:00
FC Juarez
vs
Пуэбла
Лига MX, Клаусура
ESPN Deportes
08:45
Сидней ФК
vs
Western United FC
А-Лига
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
BT Sport 2
›
09:00
AFC Uta Arad
vs
Университатя Клуж
Лига I
Digi Sport 1 RO
10:00
КД Трофенсе
vs
Спортинг Фаренсе
Лига Орангина
Sport TV1 HD
›
10:30
ФК Денизлиспор
vs
Гёзтепе
Банк Азия 1. Лига
TRT SPOR HD
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
Загрузить больше
×
Close