Toggle navigation
Прогнозы
Все Прогнозы
Футбол Прогнозы
Хоккей Прогнозы
Теннис Прогнозы
Баскетбол Прогнозы
Rugby Прогнозы
Бейсбол Прогнозы
Американский футбол Прогнозы
Множители
Букмекеры
зона Типстеры
Типстеры
Соревнования
Статьи
трансляции
Поиск по турниру или команде
+ Прогноз
Зарегистрироваться
Футбол
Баскетбол
Теннис
ProTipster
Прямые трансляции
Live-трансляции Футбол сегодня
Предстоящие события
Сегодня
29 Mar
30 Mar
31 Mar
01 Apr
02 Apr
03.07.2022
00:00
ФК Палмейрас СП
vs
CA Paranaense PR
Бразилия Серия А
PFC HD
Premiere FC South America
›
00:05
Тигрес
vs
Круз Азул
Примера Дивизион, Апертура
Univision
02:00
Ванкувер Уайткэпс ФК
vs
Лос-Анджелес ФК
МЛС
ESPN+
ESPN 1 HD NL
Sportkanalen SE HD
›
02:05
КФ Америка
vs
Атлас
Примера Дивизион, Апертура
Univision
13:00
ФК Мьёндален
vs
ФК Стабек
Первый дивизион
MAX HD
›
14:00
ФК Авай СК
vs
Cuiaba EC MT
Бразилия Серия А
Premiere FC South America
PFC HD
›
14:00
ФК Понте Прета
vs
Tombense FC MG
Бразилия Серия В
Premiere FC South America
15:30
Франция
vs
Испания
U19 Чемпионат Европы, Женщины
L'EQUIPE 21 HD
TELEDEPORTE
16:00
ФК Хамаркамератен
vs
ФК Мольде
Элитсерия
Eurosport Norge HD
›
17:00
Пумас Унам
vs
Клуб Тихуана
Примера Дивизион, Апертура
Univision
18:00
ФК Викинг
vs
Русенборг
Элитсерия
MAX HD
›
19:00
AC Goianiense GO
vs
ФК Сан-Паулу
Бразилия Серия А
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Premiere FC South America
PFC HD
›
19:00
Васко Да Гама РЖ
vs
Ресиф ПЕ
Бразилия Серия В
Premiere FC South America
19:00
Бахиа БА
vs
Гремио
Бразилия Серия В
Premiere FC South America
20:00
Forge FC
vs
Atletico Ottawa
Канадская премьер-лига
Fox Sports 2
›
21:00
Нью-Йорк Сити ФК
vs
Атланта Юнайтед
МЛС
Sport TV1 HD
Sportkanalen SE HD
Football 1 HD UA
Sky Sports Football HD
ESPN+
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
NOVA Sport 1 HD CZ
ESPN 1 HD NL
novasports2 HD
›
21:00
America FC MG
vs
ФК Гояс ГО
Бразилия Серия А
Premiere FC South America
›
21:00
ФК Коритиба
vs
ФК Форталеза
Бразилия Серия А
Premiere FC South America
PFC HD
›
22:00
Сан Луис
vs
Леон
Примера Дивизион, Апертура
TUDN
23:30
Коламбус Крю
vs
Филадельфия Юнион
МЛС
ESPN+
Sky Sports Main Event HD
ESPN 2 HD NL
Sportkanalen SE HD
›
23:30
Нью Ингленд Революшн
vs
Цинциннати
МЛС
Football 2 HD UA
ESPN+
NOVA Sport 1 HD CZ
›
04.07.2022
00:00
Миннесота Юнайтед ФК
vs
Реал Солт Лейк
МЛС
ESPN+
›
00:00
Спортинг Канзас Сити
vs
Нью Йорк Ред Буллс
МЛС
Football 1 HD UA
Sportkanalen SE HD
ESPN+
NOVA Sport 2 HD CZ
›
00:00
КА Хуракан
vs
Ривер Плейт
Премьер Дивизион
Sport TV1 HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
00:00
США
vs
Dominican Republic
U20 КОНКАКАФ Чемпионат
TUDN
Fox Sports 1
00:05
Сантос Лагуна
vs
КФ Монтеррей
Примера Дивизион, Апертура
TUDN
00:30
Хьюстон Динамо
vs
Charlotte FC
МЛС
Telemundo
›
00:30
Nashville SC
vs
Портленд Тимберс
МЛС
ESPN+
›
01:00
Сан Хосе Эртквейкс
vs
Чикаго Файр
МЛС
ESPN+
›
13:00
КАА Гент
vs
Арис Фессалоники
Клубные Товарищеские Матчи
Novasports Start HD
16:00
ФК Фредрикстад
vs
ФК Асан
Первый дивизион
Eurosport Norge HD
›
23:00
Орландо Сити ФК
vs
Ди Си Юнайтед
МЛС
ESPN+
Sport TV1 HD
NOVA Sport 1 HD CZ
ESPN 1 HD NL
Sportkanalen SE HD
Football 1 HD UA
›
23:00
CA Bragantino SP
vs
Ботафого РЖ
Бразилия Серия А
PFC HD
Premiere FC South America
›
05.07.2022
01:00
Колорадо Рапидс
vs
Austin FC
МЛС
ESPN+
›
01:00
ФК Даллас
vs
Inter Miami CF
МЛС
Sportkanalen SE HD
ESPN+
NOVA Sport 1 HD CZ
›
02:00
КФ Пачука
vs
Керетаро
Примера Дивизион, Апертура
Fox Deportes
02:30
Лос Анджелес Гэлэкси
vs
Монреаль Импакт
МЛС
ESPN 1 HD NL
ESPN+
›
16:00
ФК Пюник Ереван
vs
ЧФР 1907 Клуж
Лига Чемпионов УЕФА
Digi Sport 1 RO
›
16:30
Фенербахче
vs
Fehervar FC
Клубные Товарищеские Матчи
TRT SPOR HD
17:00
Luner SV
vs
Боруссия Дортмунд
Клубные Товарищеские Матчи
Sky Sport News HD
22:00
Ituano FC SP
vs
Крузейро МГ
Бразилия Серия В
PFC HD
Premiere FC South America
22:00
Шапеконсе СК
vs
ФК Лондрина ПР
Бразилия Серия В
Premiere FC South America
22:15
Atletico Mineiro MG
vs
Эмелек
Кубок Либертадорес
Football 2 UA
Football 2 HD UA
Sport TV1 HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
22:15
Юнион Де Санта Фе
vs
Насиональ Уру
Южноамериканский Кубок
Sport TV6 HD
›
06.07.2022
00:30
ФК Операрио
vs
ФК КРБ
Бразилия Серия В
PFC HD
Premiere FC South America
00:30
Либертад Асунсьон
vs
CA Paranaense PR
Кубок Либертадорес
Football 1 HD UA
Sport TV5 HD
›
00:30
Бока Хуниорс
vs
ФК Коринтианс
Кубок Либертадорес
ESPN 1 HD NL
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Sport TV1 HD
›
00:30
ФК Интернасиональ РС
vs
Коло Коло
Южноамериканский Кубок
Sport TV6 HD
›
15:30
Норвегия
vs
Франция
U19 Чемпионат Европы, Женщины
NRK2 HD
17:00
АЗ Алкмар
vs
Паок
Клубные Товарищеские Матчи
Novasports Start HD
17:00
ФК Мольде
vs
ФК Йерв
Элитсерия
MAX HD
›
19:00
Англия
vs
Австрия
European Championship, Women
TV4 SE HD
TRT SPOR HD
NRK1 HD
ORF 1 HD
CANAL+ FR
ESPN 2
SRF zwei HD
Das Erste HD
BBC 1 London
SKY Sport 251 HD
Sky Sport Football IT HD
Football 1 HD UA
YLE TV2 HD
›
22:00
Fluminense FC RJ U20
vs
RB Bragantino SP
U20 Чемпионат Бразилии
PFC HD
22:15
ФК Палмейрас СП
vs
Серро Портеньо
Кубок Либертадорес
Sport TV1 HD
Football 1 HD UA
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
22:15
Колон де Санта Фе
vs
Таллерес де Кордоба
Кубок Либертадорес
Sport TV3 HD
Football 2 HD UA
›
07.07.2022
00:30
Gremio Novorizontino
vs
Бруске СК
Бразилия Серия В
PFC HD
Premiere FC South America
00:30
Фламенго РЖ
vs
Депортес Толима
Кубок Либертадорес
Football 1 HD UA
Sport TV3 HD
›
00:30
Ривер Плейт
vs
Велес Сарсфилд
Кубок Либертадорес
Football 2 HD UA
ESPN 1 HD NL
Sport TV1 HD
›
00:30
Сантос СП
vs
Deportivo Tachira
Южноамериканский Кубок
Sport TV6 HD
›
15:30
ФК Арис Лимассол
vs
Арис Фессалоники
Клубные Товарищеские Матчи
Novasports Start HD
19:00
Норвегия
vs
Северная Ирландия
European Championship, Women
BBC 1 London
CANAL+ SPORT FR
ORF 1 HD
ESPN 2
SRF zwei HD
ARD Sportschau
SKY Sport 251 HD
Football 2 HD UA
Sky Sport Football IT HD
TV4 SE HD
YLE TV2 HD
›
22:00
СЦА Алагоано
vs
ФК Понте Прета
Бразилия Серия В
Premiere FC South America
PFC HD
22:15
Атлетико Ланус
vs
Индепендьенте дель Валье
Южноамериканский Кубок
Sport TV1 HD
›
08.07.2022
00:30
Клуб Эстудиантес де Ла-Плата
vs
ФК Форталеза
Кубок Либертадорес
Sport TV3 HD
Football 1 HD UA
ESPN 2 HD NL
›
00:30
ФК Сан-Паулу
vs
Универсидад Католика
Южноамериканский Кубок
Sport TV1 HD
›
00:30
Бахиа БА Юноши
vs
Atletico Mineiro MG
U20 Чемпионат Бразилии
PFC HD
15:30
Нюрнберг
vs
Арсенал
Клубные Товарищеские Матчи
ServusTV HD Deutschland
16:00
Испания
vs
Финляндия
European Championship, Women
LA 1
CANAL+ FR
ORF 1 HD
ESPN+
ZDF HD
Football 1 HD UA
TRT SPOR HD
SKY Sport 251 HD
Sky Sport Football IT HD
YLE TV2 HD
›
17:00
Каса Пиа
vs
Шеффилд Юнайтед
Клубные Товарищеские Матчи
Sport TV2 HD
19:00
Германия
vs
Дания
European Championship, Women
YLE TV2 HD
TELEDEPORTE
SVT1 HD
NRK1 HD
CANAL+ SPORT FR
SRF zwei HD
ORF 1 HD
ESPN 2
ZDF HD
Football 2 HD UA
TRT SPOR HD
SKY Sport 251 HD
Sky Sport Football IT HD
›
21:00
Bolivia
vs
Эквадор
Copa America, Women
Fox Sports 2
Sport TV1 HD
22:00
ФК Вила Нова ГО
vs
Бахиа БА
Бразилия Серия В
PFC HD
Premiere FC South America
23:30
Филадельфия Юнион
vs
Ди Си Юнайтед
МЛС
Sport TV6 HD
Football 2 HD UA
ESPN Deportes
ESPN 1 HD NL
›
09.07.2022
00:00
Колумбия
vs
Парагвай
Copa America, Women
Sport TV1 HD
Fox Sports 1
00:00
Монаркас Морелия
vs
Тигрес
Примера Дивизион, Апертура
Azteca America
00:30
Гремио
vs
ФК Наутико
Бразилия Серия В
PFC HD
Premiere FC South America
02:00
Лос-Анджелес ФК
vs
Лос Анджелес Гэлэкси
МЛС
ESPN Deportes
ESPN 1 HD NL
›
02:05
Клуб Тихуана
vs
FC Juarez
Примера Дивизион, Апертура
Fox Deportes
Fox Sports 1
02:05
Пуэбла
vs
Сантос Лагуна
Примера Дивизион, Апертура
Azteca America
02:30
Ванкувер Уайткэпс ФК
vs
Миннесота Юнайтед ФК
МЛС
ESPN+
›
10:00
Чонбук Хюндай Моторс
vs
Инчхон Юнайтед
К-Лига 1
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
12:30
Зальцбург
vs
Фейеноорд Роттердам
Клубные Товарищеские Матчи
Football 1 HD UA
13:00
Ласк
vs
Айнтрахт Франкфурт
Клубные Товарищеские Матчи
Sky Sport News HD
13:00
Испания
vs
Норвегия
U19 Чемпионат Европы, Женщины
NRK1 HD
14:00
ФК Буде/Глимт
vs
Сарпсборг
Элитсерия
Eurosport Norge HD
›
14:00
Guarani FC SP
vs
Крузейро МГ
Бразилия Серия В
Premiere FC South America
PFC HD
14:00
Бешикташ
vs
Вердер Бремен
Клубные Товарищеские Матчи
ServusTV HD Deutschland
14:00
Паок
vs
Стандард
Клубные Товарищеские Матчи
Novasports Start HD
15:00
Динамо Дрезден
vs
Боруссия Дортмунд
Клубные Товарищеские Матчи
Sky Sport News HD
16:00
ФК Стремсгодсет
vs
Одд БК
Элитсерия
Eurosport Norge HD
›
16:00
Португалия
vs
Швейцария
European Championship, Women
YLE TV2 HD
TELEDEPORTE
TV4 SE HD
CANAL+ FR
SRF zwei HD
ORF 1 HD
Das Erste HD
ESPN+
Football 2 HD UA
SKY Sport 251 HD
Sky Sport Football IT HD
›
16:00
Портимоненси
vs
Монако
Клубные Товарищеские Матчи
Sport TV2 HD
17:00
Нью-Йорк Сити ФК
vs
Нью Ингленд Революшн
МЛС
ESPN 1 HD NL
Sportkanalen SE HD
Sport TV5 HD
NOVA Sport 1 HD CZ
Football 1 HD UA
TUDN
›
17:30
ЧФР 1907 Клуж
vs
Сепси Оск Спанту Георги
Суперкубок
Digi Sport 1 RO
›
18:30
Сан Лоренцо
vs
Бока Хуниорс
Премьер Дивизион
Sport TV2 HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
19:00
Голландия (Нидерланды)
vs
Швеция
European Championship, Women
SKY Sport 251 HD
YLE TV2 HD
Sky Sport Football IT HD
TELEDEPORTE
TV4 SE HD
ESPN 2
CANAL+ FR
SRF zwei HD
ARD Sportschau
ORF 1 HD
BBC 1 London
Football 2 HD UA
TRT SPOR HD
›
19:00
Ресиф ПЕ
vs
ФК Лондрина ПР
Бразилия Серия В
Premiere FC South America
19:30
CA Bragantino SP
vs
ФК Авай СК
Бразилия Серия А
Premiere FC South America
›
19:30
ФК Кришиума СК
vs
Васко Да Гама РЖ
Бразилия Серия В
PFC HD
Premiere FC South America
19:30
Tombense FC MG
vs
Шапеконсе СК
Бразилия Серия В
Premiere FC South America
20:30
Сиэтл Саундерс
vs
Портленд Тимберс
МЛС
ESPN 2 HD NL
NOVA Sport 1 HD CZ
Sport TV2 HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Sportkanalen SE HD
Football 2 HD UA
FOX US
›
21:00
Уругвай
vs
Venezuela
Copa America, Women
Fox Soccer Plus
Sport TV1 HD
21:30
Sampaio Correa FC MA
vs
Ituano FC SP
Бразилия Серия В
Premiere FC South America
PFC HD
22:00
Флуминенс РЖ
vs
ФК Сеара
Бразилия Серия А
Premiere FC South America
›
23:00
Атланта Юнайтед
vs
Austin FC
МЛС
NOVA Sport 1 HD CZ
Football 1 HD UA
ESPN+
›
23:00
Charlotte FC
vs
Nashville SC
МЛС
Telemundo
Fox Sports 1
›
23:30
Цинциннати
vs
Нью Йорк Ред Буллс
МЛС
ESPN+
›
23:30
Монреаль Импакт
vs
Спортинг Канзас Сити
МЛС
ESPN+
Sportkanalen SE HD
NOVA Sport 2 HD CZ
Football 2 HD UA
›
23:30
Торонто ФК
vs
Сан Хосе Эртквейкс
МЛС
ESPN 2 HD NL
ESPN+
›
23:30
ФК Гояс ГО
vs
CA Paranaense PR
Бразилия Серия А
Premiere FC South America
PFC HD
›
10.07.2022
00:00
Чикаго Файр
vs
Коламбус Крю
МЛС
ESPN+
›
00:00
Бразилия
vs
Аргентина
Copa America, Women
Sport TV1 HD
Fox Soccer Plus
00:00
Леон
vs
Пумас Унам
Примера Дивизион, Апертура
Fox Deportes
00:05
Гвадалахара Чивас
vs
Сан Луис
Примера Дивизион, Апертура
TUDN
00:30
Хьюстон Динамо
vs
ФК Даллас
МЛС
ESPN+
›
02:00
Реал Солт Лейк
vs
Колорадо Рапидс
МЛС
ESPN 2 HD NL
ESPN+
›
02:05
Круз Азул
vs
КФ Пачука
Примера Дивизион, Апертура
TUDN
02:05
КФ Монтеррей
vs
КФ Америка
Примера Дивизион, Апертура
Fox Sports 1
Fox Deportes
02:24
Орландо Сити ФК
vs
Inter Miami CF
МЛС
ESPN+
›
10:00
Сересо Осака
vs
Йокохама Ф Маринос
Джей Лига
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
14:00
ФК Коритиба
vs
EC Juventude RS
Бразилия Серия А
Premiere FC South America
PFC HD
›
16:00
Бельгия
vs
Исландия
European Championship, Women
YLE TV2 HD
SKY Sport 251 HD
Sky Sport Football IT HD
TELEDEPORTE
NRK1 HD
ORF 1 HD
CANAL+ FR
BBC 2 Wales
ESPN 2
TV12 SE HD
ARD Sportschau
Football 1 HD UA
›
16:00
СК Лиллестрем
vs
ФК Викинг
Элитсерия
Eurosport Norge HD
›
17:00
Депортиво Толука ФК
vs
Атлас
Примера Дивизион, Апертура
TUDN
18:00
ФК Хаугесунд
vs
ФК Хамаркамератен
Элитсерия
MAX HD
›
19:00
Франция
vs
Италия
European Championship, Women
TRT SPOR HD
YLE TV2 HD
SKY Sport 251 HD
Sky Sport Football IT HD
SVT1 HD
TF1 HD
BBC 2 Wales
ORF 1 HD
CANAL+ FR
SRF zwei HD
ESPN+
ARD Sportschau
Football 2 HD UA
›
19:00
ФК Коринтианс
vs
Фламенго РЖ
Бразилия Серия А
PFC HD
Premiere FC South America
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
21:00
Atletico Mineiro MG
vs
ФК Сан-Паулу
Бразилия Серия А
PFC HD
Premiere FC South America
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
21:00
Сантос СП
vs
AC Goianiense GO
Бразилия Серия А
Premiere FC South America
›
21:00
ФК Форталеза
vs
ФК Палмейрас СП
Бразилия Серия А
Premiere FC South America
›
21:00
Атлетико Тукуман
vs
Химнасия и Эсгрима Ла Плата
Премьер Дивизион
Sport TV1 HD
›
22:00
Cuiaba EC MT
vs
Ботафого РЖ
Бразилия Серия А
Premiere FC South America
›
22:00
Керетаро
vs
Некакса
Примера Дивизион, Апертура
Fox Deportes
23:30
Ривер Плейт
vs
Годой Круз А.т.
Премьер Дивизион
Sport TV1 HD
›
11.07.2022
16:00
Австрия
vs
Северная Ирландия
European Championship, Women
YLE TV2 HD
Football 1 HD UA
CANAL+ SPORT FR
TRT SPOR HD
SVT2 HD
ORF 1 HD
ESPN 2
ZDF Sport
SKY Sport 251 HD
TELEDEPORTE
Sky Sport Football IT HD
BBC 1 London
Rai Sport + HD
›
16:00
ФК Фредрикстад
vs
ФК Конгсвингер
Первый дивизион
Eurosport Norge HD
›
17:00
Хаммарбю ИФ
vs
ИФК Гётеборг
Аллсвенска
Kanal 9 SE HD
›
18:00
Арис Фессалоники
vs
Олимпиакос
Клубные Товарищеские Матчи
Novasports Prime HD
19:00
Англия
vs
Норвегия
European Championship, Women
YLE TV2 HD
Football 2 HD UA
CANAL+ SPORT FR
SRF zwei HD
NRK1 HD
ORF 1 HD
SVT1 HD
ESPN 2
ZDF HD
SKY Sport 251 HD
TRT SPOR HD
TELEDEPORTE
BBC 1 London
Sky Sport Football IT HD
Rai Sport + HD
›
21:00
Парагвай
vs
Чили
Copa America, Women
Fox Sports 2
Sport TV1 HD
23:00
ФК Интернасиональ РС
vs
America FC MG
Бразилия Серия А
Premiere FC South America
PFC HD
›
12.07.2022
00:00
Bolivia
vs
Колумбия
Copa America, Women
Fox Sports 2
Sport TV1 HD
13:00
Манчестер Юнайтед
vs
Ливерпуль
Клубные Товарищеские Матчи
V Sport Premium HD
Sport TV1 HD
16:00
Дания
vs
Финляндия
European Championship, Women
SVT2 HD
NPO 1 HD
BBC 2 Wales
YLE TV2 HD
Football 1 HD UA
CANAL+ SPORT FR
ORF 1 HD
Das Erste HD
SKY Sport 251 HD
ESPN 2
TRT SPOR HD
TELEDEPORTE
Sky Sport Football IT HD
NRK1 HD
Rai Sport + HD
›
17:00
Спортинг Брага
vs
Арока
Клубные Товарищеские Матчи
Sport TV1 HD
18:45
ФК Фалкирк
vs
Хиберниан Эдинбург
Кубок Лиги
Digi Sport 2 RO
›
19:00
Германия
vs
Испания
European Championship, Women
Sky Sport Football IT HD
TV4 SE HD
Rai Sport + HD
NPO 3 HD
BBC 2 Wales
YLE TV2 HD
Football 2 HD UA
CANAL+ FR
SRF zwei HD
Das Erste HD
SKY Sport 251 HD
ORF 1 HD
TRT SPOR HD
ESPN 2
LA 1
›
21:00
Уругвай
vs
Бразилия
Copa America, Women
Sport TV1 HD
Fox Sports 1
13.07.2022
00:00
Аргентина
vs
Перу
Copa America, Women
Sport TV1 HD
Fox Sports 1
00:00
Крузейро МГ
vs
Флуминенс РЖ
Кубок Бразилии
Fox Soccer Plus
Football 1 HD UA
PFC HD
›
01:00
Austin FC
vs
Хьюстон Динамо
МЛС
Sport TV2 HD
TUDN
Football 2 HD UA
ESPN 1 HD NL
›
10:00
Рома
vs
АФК Сандерленд
Клубные Товарищеские Матчи
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Football 1 HD UA
11:00
К-Лига Все звезды
vs
Тоттенхэм Хотспур
Клубные Товарищеские Матчи
Sport1 HU
Sport TV1 HD
V Sport Premium HD
16:00
Швеция
vs
Швейцария
European Championship, Women
SKY Sport 251 HD
Sky Sport Football IT HD
Rai Sport + HD
BBC 2 Wales
NPO 1 HD
YLE TV2 HD
SVT2 HD
Football 1 HD UA
CANAL+ SPORT FR
SRF zwei HD
ZDF HD
TRT SPOR HD
ORF 1 HD
ESPN 2
TELEDEPORTE
›
16:00
Шальке-04
vs
Салернитана
Клубные Товарищеские Матчи
Sky Sport News HD
18:00
Спортинг Лиссабон
vs
Юнион Сент Жиллоз
Клубные Товарищеские Матчи
Sport TV1 HD
18:30
ЧФР 1907 Клуж
vs
ФК Пюник Ереван
Лига Чемпионов УЕФА
Digi Sport 1 RO
›
18:45
Килмарнок
vs
Партик Тисл
Кубок Лиги
Digi Sport 2 RO
›
19:00
Голландия (Нидерланды)
vs
Португалия
European Championship, Women
TV4 SE HD
SKY Sport 251 HD
Sky Sport Football IT HD
NPO 1 HD
BBC 2 Wales
Rai Sport + HD
YLE TV2 HD
NRK1 HD
Football 2 HD UA
CANAL+ SPORT FR
SRF zwei HD
ZDF HD
TRT SPOR HD
ORF 1 HD
ESPN 2
›
22:00
ФК Гояс ГО
vs
AC Goianiense GO
Кубок Бразилии
PFC HD
›
23:30
Атланта Юнайтед
vs
Реал Солт Лейк
МЛС
Sport TV2 HD
ESPN+
›
14.07.2022
00:00
Чикаго Файр
vs
Торонто ФК
МЛС
ESPN 1 HD NL
ESPN 1 HD NL
ESPN+
›
00:00
Цинциннати
vs
Ванкувер Уайткэпс ФК
МЛС
ESPN+
›
00:00
Ди Си Юнайтед
vs
Коламбус Крю
МЛС
ESPN+
›
00:00
Inter Miami CF
vs
Филадельфия Юнион
МЛС
NOVA Sport 1 HD CZ
Sportkanalen SE HD
ESPN+
Novasports Prime HD
›
00:00
Миннесота Юнайтед ФК
vs
Спортинг Канзас Сити
МЛС
ESPN Deportes
›
00:30
Nashville SC
vs
Сиэтл Саундерс
МЛС
ESPN+
›
00:30
Фламенго РЖ
vs
Atletico Mineiro MG
Кубок Бразилии
Fox Sports 2
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Football 2 HD UA
›
00:30
Сантос СП
vs
ФК Коринтианс
Кубок Бразилии
PFC HD
Fox Soccer Plus
Football 1 HD UA
›
01:00
Колорадо Рапидс
vs
Орландо Сити ФК
МЛС
ESPN+
›
01:00
ФК Даллас
vs
Нью-Йорк Сити ФК
МЛС
Sport TV1 HD
ESPN+
›
02:00
Лос Анджелес Гэлэкси
vs
Сан Хосе Эртквейкс
МЛС
ESPN 1 HD NL
ESPN 1 HD NL
Sportkanalen SE HD
Fox Sports 1
Fox Deportes
›
02:00
КФ Америка
vs
Депортиво Толука ФК
Примера Дивизион, Апертура
TUDN
16:00
Италия
vs
Исландия
European Championship, Women
ESPN 2
NPO 1 HD
NRK1 HD
SVT2 HD
SKY Sport 251 HD
YLE TV2 HD
Sky Sport Football IT HD
Rai 1
Football 1 HD UA
CANAL+ SPORT FR
TELEDEPORTE
BBC 2 Wales
Das Erste HD
TRT SPOR HD
ORF 1 HD
›
16:00
CК Верл
vs
Боруссия Дортмунд
Клубные Товарищеские Матчи
Sky Sport News HD
18:00
Арис Фессалоники
vs
Ионикос Никеа
Клубные Товарищеские Матчи
Novasports Prime HD
19:00
Франция
vs
Бельгия
European Championship, Women
ORF 1 HD
ESPN+
NPO 3 HD
NRK1 HD
YLE TV2 HD
SKY Sport 251 HD
Sky Sport Football IT HD
Rai Sport + HD
Football 2 HD UA
TF1 HD FR
CANAL+ FR
SRF zwei HD
TELEDEPORTE
TV4 SE HD
BBC 1 London
Das Erste HD
TRT SPOR HD
›
19:00
Cruzeiro EC MG
vs
ФК Америка
U20 Чемпионат Бразилии
PFC HD
20:00
Спортинг Лиссабон
vs
Вильярреал
Клубные Товарищеские Матчи
GOL ES
21:00
Парагвай
vs
Bolivia
Copa America, Women
Sport TV1 HD
Fox Sports 1
21:30
ФК Операрио
vs
Ресиф ПЕ
Бразилия Серия В
PFC HD
Premiere FC South America
23:00
ФК Палмейрас СП
vs
ФК Сан-Паулу
Кубок Бразилии
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Football 2 HD UA
›
15.07.2022
00:00
Чили
vs
Эквадор
Copa America, Women
Fox Sports 1
Sport TV1 HD
00:00
Ботафого РЖ
vs
America FC MG
Кубок Бразилии
PFC HD
›
00:30
Cavalry FC
vs
HFX Wanderers FC
Канадская премьер-лига
BT Sport 2
›
12:30
Торино
vs
Айнтрахт Франкфурт
Клубные Товарищеские Матчи
Sport TV2 HD
Sky Sport News HD
Football 1 HD UA
SPORT1 DE
12:30
1860 Мюнхен
vs
Ньюкасл Юнайтед
Клубные Товарищеские Матчи
Football 2 HD UA
12:35
Ливерпуль
vs
Кристал Пэлас
Клубные Товарищеские Матчи
Sport1 HU
Sport TV1 HD
14:30
SV Fugen
vs
Зальцбург
Кубок Австрии
ORF Sport+ HD
›
15:30
АФК Германштадт
vs
СК Миовени
Лига I
Digi Sport 1 RO
16:00
Раков Честохова
vs
Варта Познань
Экстракласа
Canal+Sport
›
16:30
Трейбах
vs
Рапид Вена
Кубок Австрии
ORF Sport+ HD
›
18:00
Мидлсбро
vs
Спортинг Брага
Клубные Товарищеские Матчи
Sport TV1 HD
18:15
Бешикташ
vs
Майнц
Клубные Товарищеские Матчи
Sky Sports News HD
Sky Sport News HD
18:30
Заглембе Любин
vs
Шленск Вроцлав
Экстракласа
Canal+Sport
›
18:30
Кайзерслаутерн
vs
Ганновер 96
Вторая Бундеслига
Sky Sport Top Event HD
SAT.1
Sky Bundesliga HD 1
Bein Sports HD 2 TR
Digi Sport 4 RO
novasports3 HD
›
18:30
МФК Земплин Михаловце
vs
MFK Dukla Banska Bystrica
Суперлига
NOVA Sport 1 HD CZ
›
18:30
Университатя Крайова
vs
Сепси Оск Спанту Георги
Лига I
Digi Sport 1 RO
19:00
Австрия
vs
Норвегия
European Championship, Women
ORF 1 HD
ESPN+
NPO 3 HD
SKY Sport 252 HD
CANAL+ Decale FR
SRF zwei HD
Sportkanalen SE HD
TELEDEPORTE
Das Erste HD
›
19:00
Северная Ирландия
vs
Англия
European Championship, Women
ORF Sport+ HD
ESPN 2
ARD Sportschau
SKY Sport 251 HD
Football 2 HD UA
SRF zwei HD
CANAL+ SPORT FR
BBC 1 London
TV4 SE HD
Das Erste HD
TRT SPOR HD
›
Загрузить больше
×
Close